Опубликовано 12 Март, 2021 - 17:10

2500 с учетом скидки

Палетка хайлайтеров Backstage Glow Face Palette 004 "Rose Gold" покорила меня уже на этапе анонса. Хайповый первый запуск был мимо из-за коричневого оттенка, а тут все цвета мои и абсолютно носибельные. Когда я посвотчила ее в магазине, твердо решила – надо брать.

Dior Backstage Glow Face Palette 004 Rose Gold

Дизайн линейки Dior Backstage не особо впечатляет, она рассчитана на профессиональное использование, а потому лишена люксового лоска. Тут нет ни красивого тяжелого футляра, ни даже зеркала. Вся прелесть в содержимом, а оно для меня безупречно.

Dior Backstage Glow Face Palette 004 Rose Gold

Минуя скучную упаковку, перейдем к волшебному наполнению. В палетке Backstage Glow Face Palette 004 "Rose Gold" четыре оттенка в трех финишах: sheer – оттенок gold pearl, shimmer – оттенок rose, metallic – оттенки pink gold и golden peach. Все оттенки одинаково хорошо набираются на кисть и могут быть заполированы, пылят, но не критично, стойкость на весь день, не тускнеют и не осыпаются, база прозрачная, можно использовать как тени, и да, в них есть блестки, которые придают глубину и многогранность. Все оттенки прекрасно смешиваются для создания Вашего уникального.

Dior Backstage Glow Face Palette 004 Rose Gold

Gold pearl – самый яркий, дерзкое белое золото, можно наслоить до эффекта расплавленного металла. Тем не менее, подходит почти к любому мейку, может быть самым ярким акцентом на лице или аккомпанировать другим. Металликом я бы назвала как раз его.

Dior Backstage Glow Face Palette 004 Rose Gold

Rose – скромник в этой палетке, брызги ледяного шампанского с розовым отливом. Универсален, подходит вообще ко всему.

Dior Backstage Glow Face Palette 004 Rose Gold

Pink gold – красивый яркий розовый, можно наносить ниже скул, прямо на румяна для придания им блеска, или по классической схеме.

Dior Backstage Glow Face Palette 004 Rose Gold

Golden peach – всеми любимый оттенок шампанского, обожаю сочетать с бронзером в теплых мейках.

Dior Backstage Glow Face Palette 004 Rose Gold

Каждый рефилл 2.5 г, расход маленький, хотя я использую палетку ежедневно. Конечно же, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Адекватная цена за 4 оттенка хайлвйтеров
  • Возможность варьировать насыщенность
  • Красивый эффект на коже
  • Можно смешивать оттенки
  • Мягкая текстура
  • Ослепительные хайлайтеры
  • Стойкость
  • Уникальность