Dior Addict Eau Fraiche - отзывы

Бренд: Dior

• 1
  • 2
  • 27.03.2013 - 15:06
    Название данного аромата полностью характеризует мое к нему отношение: зависимость! (+ фото)
    Dior Addict 2 или как мой любимый аромат САМ меня нашел (+ фото моей зависимости) Мое первое знакомство с этим чудесным ароматом было абсолютно случайным и совершенно судьбоносным. 7 лет назад мой папа возвращался из командировки и решил порадовать нас с мамой подарочками в виде духов.
  • 11.11.2013 - 12:58
    Этот аромат самый-самый вкусный из всех Dior Addict. Уже снят с производства, но при желании ещё можно купить. + фото
    Ещё один аромат из коллекции моих Addict - Dior Addict Shine. Этот аромат самый вкусный из них. Самый смешливо-игривый, жизнерадостный и светящийся. Этот аромат создан в 2007 г., жаль но уже снят с производства. Найти его теперь не просто, но ещё вполне реально.
  • 12.01.2019 - 13:35
    Опять я наступила на жасминовые грабли. Нежнейший аромат, который может довести до головной боли
    Всем привет!!! Уже сто раз зарекалась не заказывать ароматы вслепую и столько же раз нарушала это правило. Иногда бывает, что аромат начинает нравиться заочно, без затеста. Для этого достаточно прочитать несколько отзывов, взглянуть на флакон и рассмотреть пирамиду.
  • 11.09.2014 - 15:44
    Беспечность и соблазн со спелой клюквой на вершине..cумасшедший косметический десерт от Dior
    Давно перестала верить беглым затестам ароматов, слишком часто ароматная кокофония царящая в парфюмерных магазинах обманывает неподготовленные к атаке рецепторы. Так я была обманута впервые послушав Dior Addict Eau Delice..флакон одарил ароматом какого-то дорогого крема для лица.
  • 09.09.2014 - 23:27
    Хрустальные брызги осеннего солнца...
    По поводу одного очень радостного события в нашей семье мой сын преподнёс в подарок мне эти шикарные духи... Он знал, чем порадовать маму))))) С этим парфюмом у нас случилась совершенно неожиданная любовь.
  • 22.06.2012 - 19:12
    Грейпфрутовая свежесть от Dior +ФОТО
    После того как мне подарили чудесную парфюмированную воду от Dior , я сразу поняла, что мне бы очень хотелось получить в подарок ещё какой-нибудь парфюм этого же Дома. Когда мы вместе с моим парнем пошли в Рив Гош и подошли к стенду Dior, то меня сразу привлекла серия Dior Addict.
  • 04.04.2019 - 17:10
    Аромат для миссис, а не для мисс. Парфюм из прошлого, который добавляет лет
    Всем привет! Начну с того, что никогда бы не купила этот аромат самостоятельно. Он попался мне вместе с другими миниатюрами в наборе Miss Dior, который я неожиданно обнаружила в одном из Duty Free.
  • 06.10.2017 - 18:25
    Christian Dior. Стойкая и нежная розовая вода от Dior Addict.
    Всем привет! Сегодня в отзыве, хочу поделиться своим мнением об одном из моих любимых парфюмов это Christian Dior Eau Fraiche 2016. Эта туалетная вода - не новинка, но у меня появилась около трех месяцев назад.
  • 22.03.2013 - 09:48
    пушкинская Татьяна
    Аромат появился в 2009 году. Он относится к семейству цветочно-цитрусовых.   Ноты:   Верхняя нотa :Калабрийский бергамот Нота сердца: Нероли Базовая нота: Магнолия Не смотря на отсутствие сирени, мне отчетливо кажется, что я слышу ее в аромате и очень явно.
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 25.09.2020 - 09:41
    Сияй с обновленными блесками для губ Dior Addict Stellar Gloss. Оттенки #092 Stellar, #553 Princess, #765 Ultradior, #785 Diorama.
    Привет, девушки!   Блески Dior всегда выделяются среди остальных интересными оттенками и хорошим качеством. У меня есть блески старого выпуска, а сегодня я покажу обновленные блески Dior Addict Stellar Gloss и немного расскажу о разнице выпусков.
  • 04.09.2020 - 19:25
    Аромат ранней осени - нагретая солнцем сухая трава, теплая древесина и мягкое альдегидно-амбровое звучание. "Dune" - один из самых атмосферных диоровских ароматов
    Мой путь к "Дюне" был достаточно долгий - несмотря на то, что я очень люблю "старый" Dior ("Dolce Vita", "Poison", "Dioressence" и т.д.) "Dune" я почему-то всегда слегка побаивалась.
  • 06.09.2020 - 17:06
    Poeme- магическая классика , колдовской, цветочный настой!
    Здравствуйте! Странно , но впервые за долгое время не было желания писать на любимые ароматы, да и вообще про парфюмерию. Но, это у меня оказывается случилось не надолго. Достав свои прекрасные, осенние ароматы, хочется рассказать о каждом. Обожаю осень, как и многие думаю.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • 15.09.2020 - 13:51
    Lancome O Oui! - это охапка белых цветов в ледяных брызгах кристальной воды! Классика цветочной акватики + нота ВОДКИ| Хрустальные слезы счастья, утекающая юность, чувственность и белый цвет! (+фото-подборка ЛЕТНИХ ароматов)
    Приветствую всех! Наступил сентябрь, осень на дворе...но так не хочется прощаться с летним теплом и солнцем. Цепляюсь за последние окололетние денечки вместе с парфюмом, который определила в этом году для себя в летнюю подборку!
  • 22.08.2020 - 01:17
    Стоит ли своих денег и является ли чем то уникальным?Честно о главном!
    Этот аромат был заказан без тестирования и даже без особого изучения нот и отзывов. Мне хотелось попробовать новинку от Lancôme , ну и просто хотелось в коллекцию этот тонкий флакон! Вот с флакона то я и начну! Я почему-то думала, что он хоть и тонкий, но хоть как то стоит! Нет.
  • 20.08.2020 - 12:49
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?