Dior J’adore Absolu 2018 - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Dior

• 22.03.2013 - 09:48
    пушкинская Татьяна
    Аромат появился в 2009 году. Он относится к семейству цветочно-цитрусовых.   Ноты:   Верхняя нотa :Калабрийский бергамот Нота сердца: Нероли Базовая нота: Магнолия Не смотря на отсутствие сирени, мне отчетливо кажется, что я слышу ее в аромате и очень явно.
  • 03.01.2020 - 18:56
    Деньги, выкинутые на ветер 🌬. Это одно из самых ужасных вложений из люкс косметики👎🏻
    Всем хорошего настроения! Рассмотрим в этом отзыве дезодорант-спрей для тела J’ador от Dior. Тут будет очень много негатива, так как это очень отвратительный продукт и он не стоит даже 200 рублей.Для начала расскажу почему я выбрала именно этот дезодорант.
  • 26.12.2016 - 16:47
    Я гонялась за этим ароматом 7 лет! И вот уже 2 года они меня радуют! (цены, фото 2х разных флаконов ОРИГИНАЛЬНОЙ версии)
    Этот аромат попал в мои руки случайно... в 2007 году мамина подруга отдала мне "пробник" в нем мл 10 наверное. за 2-3 недели я его использовала (был он не совсем полный), и была в полном восторге.
  • 23.06.2015 - 16:34
    Пьянящий аромат J'adore l'eau cologne florale, способен вскружить голову в прямом смысле этого слова.
    Всем привет! Парфюм от Dior - J'adore l'eau cologne florale, обитает в моей парфюмерной коллекции уже около двух лет, но я все никак не могу найти к нему подход. Аромат этот мне подарил муж, покупал в Duty Free.
  • 16.08.2017 - 15:27
    Нежный, искрящий, манящий, голову кружащий! Dior Addict Eua Fraiche - для настоящих ценителей парфюмерного дома Dior и линейки Dior Addict!
    Доброго времени суток, друзья! И особенный привет таким же как я, парфюмерным маньякам! Признаюсь, я безумно люблю, когда от меня хорошо пахнет. Также я люблю, когда от других хорошо пахнет. Ароматы - это невероятный магнит, который притягивает окружающих.
  • 30.05.2015 - 15:15
    Если сможете найти, берите, не раздумывая, и прячьте, пока у вас с руками ее не оторвали ценители
    Всего несколько лет назад, - но будто бы вечность назад! - ты, моя Мисс Диор, была еще Шери. Еще прекрасна, уникальна, многогранна. Мисс Диор, что доступна сейчас на полочках сетевых магазинов, это совсем не то, чем ты была тогда, моя Шери.
  • 07.07.2015 - 15:08
    Свежий цитрусовый аккорд от Диор.
    Всем привет! Cruise Collection - Escale a Portofino Christian Dior - этот аромат уже давно в моей коллекции.     Свежий, немного горьковатый аромат цитрусовых + сахар. Как будто в бокал шампанского накидали леденцов, мяты, льда и украсили лаймом. Приятный, прохладный парфюмерный коктейль.
  • 21.08.2016 - 04:36
    Мисс Простушка. Парфюм исключительно для услады мужского обоняния
    Бывает так, что, независисмо от текущего времени года, хочется весны - в душе, одежде, мыслях и парфюме. Прекрасное время свежести, зарождающейся жизни и обновления. Весенние крылья за спиной отрастить возможно. Поможет ли в этом деле Miss Dior Cherie Blooming Bouquet ? Разбираемся!
  • 23.07.2012 - 10:58
    Духи настоящей женщины..согреваться зимой.фото(+показываю свою коллекцию)
    Pure Poison Elixir Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pure Poison Elixir выпущен в 2006. Верхние ноты: Петит-грейн, Жасмин, Бергамот и мандарин; ноты сердца: апельсиновый цвет и Гардения; ноты базы: Амбра, ваниль и КакаоЭто наверно первые духи которые мне пахнут…
  • 21.07.2021 - 03:16
    ДУХИ НЕВЕСТЫ ⚪ После обнаженной рекламы Dior J'adore ожидаешь от парфюма совсем другого...
    Dior J'adore замыкает рейтинг "Лучшие духи для невесты - Топ 10" (по одной из версий свадебного портала). Парфюм для одного из самых важных дней в жизни девушки, мечтающей о свадьбе, должен быть поистине уникальным и необычным ... Но при этом достаточно нейтральным и комплиментарным.
  • 16.07.2021 - 07:33
    Магическое зелье с невероятным магнетизмом Dior Poison Hypnotic✿Самый комплиментарный аромат в моей коллекции✿Красное яблоко соблазна в виде флакона, соблазнительная горечь миндаля в базовых нотах и потрясающая стойкость✿
    Всем привет! На протяжении многих лет единственным долгожителем моей парфюмерной коллекции является Hypnotic Poison. Если остальные ароматы я ни разу не повторяла, то без Dior не могу, он всегда должен быть в запасе.
  • 21.06.2021 - 12:20
    Четвертый кристалл в моей коллекции. Расскажу о его сходстве со старшим братом и покажу все 7 своих ароматов от Версаче. Конечно же, с подробным впечатление от самого виновника отзыва.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать об очередном кристалле от Версаче в моей коллекции. Могу сказать, что на мой вкус вся эта линейка очень удачная и заслуживает внимания.
  • 23.07.2021 - 15:12
    Lancome Idole - парфюм будущего? Один пшшшшик, и чувствую себя Зендаей, правда, не верхом на коне, а на розовых шелковых простынях. Уверена, что Идол от Ланком станет бессмертной классикой на все времена, хоть сейчас на него и бубнят.
    Всем привет. Хочу рассказать сегодня о парфюме, который основательно и надолго вошёл в мою ароматную жизнь, можно сказать, покорил меня! Это Idole от Lancome. Если читали Фрагрантику, то наверняка заметили, как много ругательных отзывов на данный парфюм.
  • 17.06.2021 - 19:50
    20 лет прошло с тех пор, а его не позабыть! Бриллиант, который со временем потускнел и порос мхом, но все равно остается любимым! Perceive Avon уже классика и дарит хрустальный звон воспоминаний.
    В начале 2000-х встреча с ароматом Perceive AVON была судьбоносной. Не могу с ним расстаться и по сегодняшний день. Он узнаваем и любим многими. Тогда это был бриллиант и со временем его огранка немного пообтерлась, а искристое звучание поубавилось. Так бывает, так случается.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • 18.07.2021 - 12:57
    Faberlic в очередной раз копирует аромат 😠Взяли всем известный, можно сказать, культовый парфюм, соединили с уже существующим ароматом из Faberlic, получили Tavarua 🟦Разочарована
    Всем привет! Продолжаю своё знакомство с каталожной парфюмерией от Faberlic. Последняя покупка не увенчалась успехом, решила попробовать новинку парфюмированную воду Tavarua.
  • 04.05.2021 - 00:33
    Аромат на все случаи жизни → Соленый бриз на разогретой солнцем коже ❤Dior J`Adore In Joy → Пирамида, раскрытие, мои впечатления. И в какой сезон предпочитаю носить.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я не очень дружу с линейкой JAdore, хотя были у меня попытки ее понять. Но из всей серии ароматов меня привлекли лишь Dior JAdore In Joy, и недавняя новинка Infinissime. В JAdore In Joy содержится такая нота, как морская соль, которая всегда вызывает у меня интерес.
  • 10.07.2021 - 11:42
    Кожа светится и сияет каждый день. Ни разу не пожалела о покупке! Палетка хайлайтеров Dior Backstage glow - диво дивное ❤️
    Здравствуйте! Я достаточно часто хожу в качестве модели к обучающимся мейкап искусству. Я человек интересующийся текстурами, продуктами заприметила у визажиста-преподавателя данную палетку.
  • 07.05.2021 - 20:19
    Розовый мишка Moschino Toy 2 Bubble Gum - слегка инфантильный и жутко милый малыш с хорошей долей стёба над собой இ
    Привет, друзья! На смену творениям парфюмерного дома Mugler с их сложносочиненными и аутентичными ароматами, в качестве своеобразного "отдыха" мне хорошо заходят парфюмы от Moschino.