Dior J`Adore L`Or Dior - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Dior

• Наверняка каждая из вас знакома с классической версией J'Adore , а вот вышедший в 2010 году фланкер под названием J'Adore L'Or Essence De Parfum , почему-то незаслуженно стоит в сторонке.
  • Не хотелось бы повторять в своем отзыве других пользователей, которые уже делились положительными впечатлениями от оригинала, приводили пирамидку и т.д., хотелось бы поделиться своим опытом по тому, как отличить подделку от оригинала. Начнем по порядку: 1.
  • Это сейчас я управляю своими желаниями, но шесть лет назад картина складывалась совершенно другим образом. Я была, как это сейчас называется, парфюмоманьяком? , который в поисках "своего" аромата скупала бюджетные и совсем не бюджетные флакончики.
  • 23.03.2017
    Всем заглянувшим - привет и здрасьте!   Дозрела до написания и отзыва на своего любимчика. Аромат подарен в прошлом году на ДР. Покупка недешевая, сейчас стоит 50 000 тг, что равноценно 10 000 рр. Выпускается в объёме ТОЛЬКО 40 мл. Концентрация essence de parfum.
  • 03.09.2014
    Здравствуйте, дорогой читатель Хочу поделиться радостью ! Неделю назад я купила себе новые духи, и это JAdore LOr от Dior .   Данный аромат был выпущен еще в 2010 году, благодаря хорошей красивой рекламе и восхитительному аромату, быстро набрал популярность.
  • Как подарок на день рождения в западных традициях: сначала снимаю печать на пленке с эмблемой CD, затем саму пленку, скрывающую белую в полосочку коробку с золотистыми словами: Dior, j’adore, L’or, essence de parfum... Кто из нас не слышал эти звуки? Что за ними скрыто?..
  • Так получилось, что почти все творения известного парфюмера Дома Диор Франсуа Демаши мне нравятся. J'adore l'or был самым первым ароматом, который я полюбила еще в 2012 году. Мне подарил его мой будущий муж на новый год.
  • Доброго времени суток, всем заглянувшим!   Сегодня я хочу вкратце рассказать об одном из моих самых любимых ароматов - Dior JAdore LOr.     Немного предыстории...
  • 12.06.2014
    Попал ко мне в лапки отливантик JAdore LOr Dior. Так как я не любительница в принципе Диоровских JAdore ов. То ничего особого не ожидала. О классическом могу сказать -это аромат для цветочных фей . Такая у меня ассоциация.
  • 06.02.2015
    Да-да,именно так)Иронично,но правда.Не скажу,что я давно мечтала об этом пузырьке,скорее мне повезло и перепал пробник аккуратный,маленький с распылителем,но как оказалось с характером)Запах богатый,сочный,дорогой люксовый,напомнил платье героини рекламного ролика этого аромата, Шарлиз…
  • 29.11.2013
    Итак,мои дорогие айрекоммендчане, сегодня я расскажу вас историю о девочке-транжире,которая не может остановиться и всё покупает и покупает парфюм:)   Всем привет! Надеюсь,у каждого из вас уже появился в душе предпраздничный огонёк,новогодняя суета понемногу входит в наши дома.
  • Dior...моя любовь, моя мечта, иногда трепет, иногда мимолетное разочарование, а затем резкое восхищение. Этот аромат уже давно стал легендарным, от него веет роскошью и благородством, высокой модой и высокой парфюмерией в одном флаконе.
  • Я очень люблю творения дома Диор. Но Жадоры мне никогда не нравились. Я сейчас говорю о классическом и его фланкерах. Поэтому никогда не обращала внимания на них в Брокарде.
  • 25.08.2014
    Мой отзыв не содержит только позитивные и ванильные" нотки Одним словом я бы описала аромат как классический И Шарлиз терон в рекламе от диор божественна и тоже как-то по канонам классики получилась, такая красивая, золотая и прекрасная, все как надо , другого никого на к месте не могу представить…
  • 16.12.2012
    Именно мечтами пахнет L'OR....Мечтами маленькой девочки, душившейся мамиными дорогущими духами, и мечтавшей выйти замуж за красавца миллионера и жить где-то за океаном...Все, начиная от флакона и коробки, и заканчивая шлейфом говорит о яркой и шумной жизни: богатое оформление, золотой цвет,…
  • Влюбилась в него моментально, настолько он нежный и соблазнительный!Услышала его на маме, которой обычно дарю все парфюмы я, и была сильно удивлена "Что это?
  • Всем доброго времени суток!   Dior JAdore LOr Dior для меня, это роскошь и соблазн!!! Данный аромат, для особого случая. Это аромат праздника и отличного настроения. Невероятно сексуальный аромат! Я считаю этот аромат вечерним, волнующим, будоражущим сознание, точным и окутывающим.
  • 04.02.2011
    Заочно влюбилась в пирамидку: жасмин, роза, бобы тонка, ваниль. Реклама обещала «еще более» насыщенный и женственный аромат в концентрации Essence de Parfum. И вот JAdore LOr Dior в нашем городе!
  • 06.06.2013
    Прочитав отзывы туалетной воды Christian Dior JAdore на этом сайте, я заказала по интернету эту воду даже не нюхая.Пришла красивой формы бутылочка,с желтоватым парфюмом и очень большой крышкой)) Вобщем очень красивый дизайн.Напоминает женщину с длинной шеей)) Аромат просто необычен..
  • 09.06.2014
    Решила сегодня протестить парфюмерию. Распылила на блоттеры кучу вариантов. Понравился Dior Jador Lor Dior. Приятно сладкий такой, но и оттенок свежести присутствует. Решила попробовать на коже. Брызнула один раз на запястье Жадорчик и пошла гулять по торговому центру. Запах ощущается постоянно.
  • 09.11.2016
    Доброго времени суток, дорогие читатели моих отзывов. Сегодня я расскажу вам о замечательных духах Dior Jador. Я давно мечтала о них. И муж наконец-то подарил мне их на юбилей. Конечно долго ходил загадочный и улыбался, но я уже догадалась, что он мне приготовил. Итак, вернемся к духам. Dior Jador.
  • 22.08.2013
    Давно хотела эти духи. Захотела их листая журнал. Увидев их описание, сразу поняла что этот аромат будет моим, и что он будет не таким , как другие запахи. JAdore классический и его версии мне нравятся. Но я не могда представить насколько шикарна эта версия.
  • 04.03.2013
    Не могу сказать, что этот аромат поразил моё воображение. Конечно, он очень приятный, женственный, в нём явно ощущается почерк Модного дома "Диор", но я не могу сказать, что он какой-то сверхъестественный или особенный.
  • 15.02.2017
    Доброго времени суток! Хочу рассказать об одном из своих самых любимых ароматов - J'Adore L'Or от Dior. Чем пахнет для меня данный парфюм - РОСКОШЬЮ. Это если одним словом. Емко, кратко и по существу. Этот парфюм создан для красных дорожек, для шикарных нарядов, для бриллиантов.
  • 15.12.2015
    Любовь началась даже не с флакона, а с упаковки. Эссенция упакована в восхитительную белую коробочку. Прекрасная упаковка для подарка. Флакон идеален по своему дизайну и идеально подходит непосредственно к самому аромату «золотой, роскошный».
  • 17.06.2018
    Здравствуйте! Сегодня расскажу Вам о своих ощущениях по поводу духов JAdore, которые я получила в подарок. Аромат относится к цветочной категории, он нежный, легкий и очень женственный, не назойливый (при умеренном нанесении, двух пшиков на день хватит, а если нанести на одежду - на два дня…
  • 30.08.2019
    S Pmarfum это стойкая парфюмерная вода по доступной цене. Производит аналоговые и селективные ароматы мировых брендов. Это качественные духи для тех у кого не денег на раскрученный и дорогой бренд а побаловать известным ароматом себя хочется.
  • 04.04.2016
    Очень понравился мне этот флакончик, купила его около двух лет назад. Создан он парфюмером Франсуа Демаши в 2010 году. Начинается нотами жасмина и розы, в сердце аромата бобы тонка и ваниль, базовые ноты французский лабданум, пачули и амбра. Относится к восточным цветочным ароматам.
  • 20.11.2013
    Есть такие ароматы, в которых очень уютно в холодное время года. Они укутывают, согревают, защищают, успокаивают. Золотой Жадор, на мой взгляд, один из них. Классический Жадор положенный на восточную ванильно-амбровую базу. С очень нежными пачулями и невесомым жасмином.
  • ♥♥♥Роскошь золота – осенние мотивы Красивые блестки на декольте!♥♥♥ много фоток
    Приобрела этот аромат через сайт без затеста, чувствовала, что мой. Вернее, когда то давно тестировала его в Летуаль, но не уловила. Потом все-таки решилась на покупку. Что приготовил производитель в этой туалетной воде?
  • 10.03.2016 - 17:54
    От ненависти до любви, или новое исполнение классики
    Иногда я очень завидую людям, которые редко в силу разных причин радуют себя парфюмами, и для которых новый флакон это почти событие, а то и начало нового периода в жизни.
  • 15.07.2017 - 12:18
    Неожиданно приятно!
    Добрый всем день и отличного настроения!!! Сегодня хотелось бы отметить парфюм Jadore Le Jasmin Dior. Порадовал он меня очень!! Относительно сладкий, но не приторный, для меня - то что надо. Аромат, естественно, цветочный. Выражен запах жасмина, фиалки, орхидеи и розы.