Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:40

Вот еще одна жительница моей косметички. Это пудра Diorskin Nude в оттенке # 30, многим хорошо известная! Опять только положительные эмоции. В очередной раз покупала без затеста и опять угадала с оттенком. Правда пудра настолько легкая, что ее вообще не заметно на лице. И Вы ее совсем не чувствуете при нОске! Она действительно дает эффект обнаженной кожи.

Пудра
Пудра

Это большая пластиковая коробочка, низ у которой прозрачен. Одета в бархатный чехол с кармашком для кисти. В комплекте идет спонж и кисть. Кисть я что-то не сфотографировала, люблю больше спонжики, но качество кисти очень хорошее.Ей вполне можно пользоваться! И то и другое двусторонне для разной плотность покрытия. Запаха пудра практически не имеет, или есть, но очень трудноуловимый.

На лице
На лице

Ну она очень нежная! Мелкого мелкого помола, просто мельчайшего. Плотно спрессована. Очень легко наносится на лицо. Можно наносить слой за слоем, наслаивать продукт! Эффекта маски не дождетесь. Также ее можно использовать самостоятельно, как я это делаю. Или же наносить кистью поверх тонального средства для закрепления макияжа. Выравнивает тон лица, но какие-нибудь дефекты кожи скорее всего не скроет.

У окна и при освещении теплом свете
У окна и при освещении теплом свете

Как я уже неоднократно писала, у меня нормальная кожа. Но с приходом холодов появились шелушинки в области лба. Пудра их сразу подчеркнула! Причем очень хорошо. Но потом я вспомнила про свое чудесное масло от Clarins и шелушинок как не бывало. Поэтому пудрой я пользуюсь спокойно. Очень тяжело было передать на фотографии оттенок пудры, а главное степень кроющей способности. По- моему, последнее хорошо получилось показать на фото, где пудра показана на руке.

Свотчи
Свотчи

Она настолько легка и нежна, что практически не уловима.

На руке отчетливо видно покрытие пудрой
На руке отчетливо видно покрытие пудрой

Оттенок не светлый и не темный. На фото, где представлен свотч на пальцах, пудра почему-то выглядит светловатой, поэтому я добавила фото спонжа. На нем ее реальный оттенок, кажется удалось передать.

#40 у окна
#40 у окна

Поры мне не забила. Матирует ли она? Не могу дать объективного ответа. На моей коже жирного блеска не появляется. Да она и не заявлена, как матируюшая.

#40 сменный блок у окна
#40 сменный блок у окна

Думаю с ней будет комфортно очень летом в жаркую погоду. Эта пудра не будет мешать дышать Вашей коже в жаркие дни! Ну и она подойдет тем, кто любит минимум тональных средств на лице и тем, кто не любит их ощущать на своем личике.

Сравнение. дневной свет
Сравнение. дневной свет

К пудре можно покупать сменные блоки. Я не удержалась ( ах эти акции) и купила себе уже сменный блок, правда в другом оттенке #40 на лето! Фото добавлю чуть позже. Всем удачи в выборе и вообще!

Сравнение. Искусственно освещение.
Сравнение. Искусственно освещение.
Достоинства
  • Красивая коробочка
  • Легкая текстура
  • Незаметная на лице
  • Приятная на ощупь
  • Спонж+кисть
Юльджи_рекомендует
  • Здравствуйте! Как бороться с отвратительным цветом лица незагарающей девушке в летнее время? Найти хорошую пудру! Кожа у меня достаточно пигментированная, смешанного типа, темные круги под глазами и плюс ко всему мимические морщины. Неприглядная картина?
  • 22.10.2013
    Моя маленькая мечта, моё желание, моя прееелееесть. Именно этой пудрой я пользуюсь с лета. Она прошла огонь,воду и медные трубы и отзыв получается проверенный временем. .
  • Знакомство мое с этой пудрой произошло достаточно давно.И тогда она оставила у меня хорошее впечатление.Но я всегда люблю покупать что-то новое,не останавливаюсь на одном продукте.Но этой зимой,когда пришло время покупать"зимнюю" пудру решила не экспериментировать и взять уже проверенную…
  • 01.12.2014
    Эту пудру я купила в Италии. Там она стоила чуть больше 50 евро, но это меня не остановило, потому что пудра зарекомендовала себя как легкая, натурально выглядящая, без эффекта «припудренного персика».
  • бывали у меня и получше пудрочки (+ фото)
    Производитель называет это средство - тональной пудрой. Обещает идеальное слияние, матовое покрытие, стойкий результат. А также - комфорт в течении всего дня и ультранежную текстуру, растворяющуюся на поверхности кожи... Заманчивые обещания, однако.
  • 12.04.2012 - 18:34
    №001 Обалденная пудра! Давно хотела именно такого эффекта+ много ФОТО
    Пудра обалденная, из всех Диоровских пудр она мне понравилась больше всего на ощуть. Я пробовала ее из тестера в магазине на руке, и сразу же ощутила то, что она шелковистая, не мучнистая (как бывают пудры-маски) Очень легкая, приятная текстура.
  • 24.01.2013 - 19:33
    Это идеальная пудра!!!! + десятки фото
    Я долго присматривалась к стенду распродажи -50 в Летуале, и как истинный скидко-маньяк, скорее куплю 10 ненужных или не очень нужных продуктов со скидкой, чем пять нужных без нее. Но с пудрой Dior Diorskin NUDE я попала в яблочко.
  • 01.04.2017 - 14:31
    Любимая пудра уже более 5 лет. Кому подойдет, а кому нет, смотрите в отзыве.
    Пудру Diorskin Forever Compact я покупаю уже много лет, как минимум, 7, брала её и в старой и в новой версии 2011г., кардинальных различий не заметила, но старая версия была чуть суше, а по маскирующим свойствам и кроющей способности- почти всё то-же самое.
  • 24.11.2013 - 12:50
    Почему все потрясающие продукты снимают с производства? Мой главный борец за идеальный тон лица! #020 Beige Praline (+много фотографий)
    2012 год для меня стал воистину идиотским. Нет, вы теряли когда-нибудь одновременно два маст-хэва своей косметички? Поздравляю, меня такое "счастье" успело постигнуть. Если бы не Летуаль, в котором порой даже лимитки две тысячи лохматого года могут заваляться, рыдала бы я горькими слезами.
  • 29.09.2014 - 19:06
    Летняя, игривая - Сияющая оттеночная пудра в оттенке 001 Aurore
    Когда мне хочется подчеркнуть летний загар и освежить свой вид я наношу Diorskin Nude Tan - Eclat - Сияющую оттеночную пудру в оттенке 001 Aurore.     От производителя:     Моё мнение:   Оформление: Серебристый футляр, украшенный тиснением, имеет круглую форму и большое зеркало во всю крышечку.
  • Кому и зачем нужна пудра, которой не видно!? Шёлковая вуаль на коже - не "маст хэв", но приятная игрушка для макияжа!
    Доброго времени суток, красавицы! Так, как я очень люблю эффект на коже "будто голая, только лучше", да и скучный, обычный нюд - это моя любимая история в макияже, поэтому на DIOR рассыпчатую пудру Diorskin Nude Air я нацелилась сразу.
  • 21.08.2015 - 00:32
    Солнечная пудра Diorskin Nude Air Tan украсит загар, а также поможет в случае его отсутствия. Естественная красота загара с оттенком 003 Cannelle / Cinnamon.
    Здравствуйте, милые девушки! В магазинах уже появились осенние коллекции косметики, а я хочу подарить вам кусочек лета с бронзирующей пудрой от Dior. Вернувшись из такого долгожданного и такого короткого отпуска, мне очень захотелось продлить лето, подчеркнуть полученный загар и украсить загоревшую …
  • 23.12.2017 - 12:43
    Очарование в футляре, о покупке не жалею ни капли! Оттенок 020.
    Всем заглянувшим большой привет! Сегодня хочу поделится своим мнением о Компактной пудре Dior Diorskin Nude Air Powder. Покупка моя была целенаправленной, я знала что хочу именно ее, и другие подобные пудры мне совсем не хотелось. Пришлось так конкретно за ней побегать...
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • Мельчайший помол и сияние. Но для меня оказалась совсем не универсальной
    Всем огромный привет!   Пудру Dior rose увидела у коллеги и очень понравилось оформление и эффект на ее коже. Поэтому решила купить и себе такую баночку. Да и вообще рассыпчатые пудры очень люблю. Givenchy, например, моя любимица.
  • 01.06.2020 - 08:48
    Если вы от природы Вампир/Белоснежка/Вождь бледнокожих и давно не видели солнышка, такая вещь, как бронзер сделает из вас иллюзиониста собственной физиономии. Запеченная пудра со светоотражающими частичками) VEGAN.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Бронзер, как и праймер впервые завелись в моей косметичке недавно, причем первый творит весьма интересные штуки с лицом, поэтому ему и посвящается данный отзыв.
  • 04.08.2020 - 11:45
    647 Undress - идеальная нюдовая палетка.
    Добрый день, красавицы!   Эти тени я получила в подарок от Sweetsweetapple в рамках весеннего обмена подарков. Я честно приятно удивлена как она изучила мои предпочтения и буквально прочитала мои мысли об универсальной палетке теней для век. И в пир, и в мир!   Мои критерии выбора.
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".
  • 27.06.2020 - 18:08
    Воздушная вуаль для кожи - ну очень люксовый тональный крем Clé de Peau Beauté Radiant Fluid
    У меня нет недостатка в тональных, но в один прекрасный день мне пришло сообщение от подруги "тебе нужен этот тон, срочно бери, пока скидки". Тип кожи у нас схожий и ее мнению я доверяю. Так я впервые попробовала косметику Clé de Peau.   Упаковка. Высокий флакон объемом 30 мл.
  • 03.08.2020 - 06:51
    Гуссиная новинка: ☀️Загар по-итальянски Gucci Beauty Summer 2020 + ⛱️ свотчи всех оттенков, видео, сравнение с Tom Ford, MAC, Milani...
    Gucci Beauty постепенно расширяют свою постоянную линейку декоративной косметики, которую они начали перевыпускать где-то с 2018 года, хотя анонсировали перезапуск еще в 2016!
  • 16.05.2020 - 19:03
    Уже который раз возвращаюсь к нему💞 (о новой версии, много фото)
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящён моему любимому тональному флюиду Dior Forever , который forever со мной У меня версия Matte для жирной и комбинированной кожи. Мое знакомство с ним состоялось еще при его старой версии в 2016 году, когда у меня были проблемы с кожей.
  • 11.07.2020 - 19:07
    4 пишем, 3 в уме™️ - ❌ Category is "вместо матирующих салфеток я использую блины"🤣+видео-свотч & самое жесткое окисление
    В этом году косметические бренды как будто знали и выпустили в своих лимитированных коллекциях тонирующие средства на лето, чтобы дать коже необходимую дозу сияния и загара после долгого периода "принудительного отпуска".
  • 02.07.2020 - 09:35
    Physician's Formula CC Powder. Покажу как маскирует покраснения и лежит на проблемной коже.
    Здравствуйте! Я питаю особую страсть к многоцветным (мозаичным) пудрам, мне кажется, они лучше и естественнее лежат на коже. С пудрами марки Physician's Formula я знакома с 2013 года, у меня были и классические запеченные пудры, и рассыпчатые.