Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:28

Всем доброго дня!

Начав пользоваться тональным кремом я заметила, что мое обычное средство для умывания не справляется с удалением остатков косметики с лица, так как при протирании лица ватным диском с тоником на нем оставались следы тонального. Прочитав много отзывов и рекомендаций выбрала для себя данное масло, поскольку мне нравится снимать макияж умыванием, а не мицеллярной водой или средством для снятия макияжа.

По консистенции обычное масло. Запах легкий, не навязчивый, цветочный. Удобный дозатор, упаковка пластиковая, хорошего качества.

Маслом пользуюсь второй месяц. На данный момент использовала только 1/4 бутылочки. Думаю его хватит еще на месяца 3, поэтому считаю его достаточно экономичным. На лицо и шею мне хватает 3-х нажатий на помпу. Далее наношу его на все лицо и массирую 30 секунд, потом смываю обычной водой. Пленки на коже не оставляет, не вызывает сухости. Масло не вызвало никакого раздражения, не забило поры.

Макияж удаляет на отлично! Нет следов туши под глазами и остатков тонального на лице. Тушь я использую не водостойкую, как поведет себя с водостойкой, к сожалению, не знаю.

Всем рекомендую.

По стоимости около 1400 руб. по золоту РГ.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Комфортно в использовании
  • Не нужны ватные диски
  • Не создает плёнку на глазах и лице
  • Очень хорошо смывает макияж
Недостатки
  • - не нашла)))
Patisonрекомендует
  • 17.02.2020 - 17:29
    Хорошее средство для увлажнения, но не для снятия макияжа
    Молочко для снятия макияжа Dior позиционирует себя как хорошее средство для очищения макияжа с лица и плюс с увлажняющим эффектом. Вообще, раньше я покупала обычное молочко для лица от Dior, но они перестали его производить и я стала покупать его.
  • 11.06.2013 - 08:45
    Мой фаворит по снятию макияжа!))) (Фото)
    Косметика марки Nivea мне всегда очень нравилась, вот умеют в Германии совмещать и качество и объем!Поэтому средствам по уходу данной марки отдаю свое предпочтение.Как заявляет производитель освежающее молочко с витаминами и экстрактом лотоса подходит для снятия макияжа нормальной и смешанной кожи, …
  • неплохо справляется с макияжем, но не всё ей под силу (фото 18+)
    хочу рассказать про пенку для снятия макияжа от Буржуа, которая, вроде бы, и удовлетворяет требованиям, но в то же время не очень) эта пенка - одно из первых моих приобретений для демакияжа, как видите, у неё уже даже крышка больше не закрывается, следствие падения из рук на пол) к отзыву…
  • 09.11.2015 - 14:09
    Очень нежное и очень приятное. Очень французское!
    Решила побаловать себя. И это оказалось совсем не сложно, потому что в магазине Л'Этуаль обнаружились скидки на продукцию Arnaud. А я давно присматриваюсь к ней, но цены сильно смущали. И вот оно - мое баловство: Французское средство для снятия макияжа с экстрактом лотоса.
  • 18.03.2013 - 23:00
    Профессиональное средство для снятия косметики
    Данное средство досталось мне в подарок. Немного о ТМ Lacrima: Средство для снятия макияжа с экстрактом василька Ориентировочна цена: 28 $ (что, согласитесь, не мало) Объем: 200 мл Описание: Состав : Консистенция. Являет собой прозрачную жидкость со слегка голубоватым оттенком. Запах косметический.
  • 18.07.2013 - 07:38
    Любимое средство (фото)
    Нашла его в свое время в магазине "Для души и душа". Мне подошло тем, что мягко и легко снимает водостойкую тушь и макияж в целом. Можно убирать молочко с лица, как ватным диском, так и умыванием. Приятный запах. Попадая в глаза не щиплет. Не оставляет после себя жирную пленку.
  • 14.02.2018 - 17:59
    Демакияж за 12 грн ???
    Приветствую всех! Героем отзыва становится... средство для снятия макияжа, приобретенное мной в супермаркете за неприлично малые деньги. Кстати говоря, в таких тюбиках кремов было несколько видов этой же фирмы, и я даже не ожидала найти сливки для снятия макияжа, крем для рук - да...
  • 02.06.2014 - 13:29
    Отличные салфеточки для снятия макияжа!
    Иногда девушки ночуют не дома, а ухаживать за своим личиком все равно надо, как и снимать макияж перед сном. Для этой цели я использую влажные салфетки.
  • 02.11.2014 - 01:00
    Неожиданная покупка, неоднозначное впечатление. Разбор состава
    Давно искала хорошее средство для снятия макияжа - не лосьон из масс-маркета, который высушит всю кожу, и не дорогущее средство. Нашла молочко Evinal совершенно случайно на OZON-е, ради эксперимента заказала.
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • В топку кактусовые щётки! Буду просто лежать в ванной и худеть! Самый простой способ борьбы с целлюлитом, который я знаю!
    Доброго времени суток, красавицы! Удивительно, чем больше саму себя любишь, холишь и лелеешь, тем больше о тебе заботятся окружающие! Поэтому не стоит пренебрегать качественным отдыхом и заботой о себе и своём теле. Особенно, если стресса и напряжения в вашей жизни очень много.
  • 11.07.2020 - 19:08
    ♥♠♣ Гель с ароматом DKNY. Подошёл моим волосам для "кудрявого метода". Не склеивает, не сушит. За 100 рублей, просто сказка.
    В общем! Началось всё с того, что ещё зимой, одна дЮже приятная мне особа, а именно Игнис (Привет! ), стала меня всячески подталкивать и нацеливать на то, чтобы я попробовала тот самый "кудрявый метод" по полной программе.
  • 11.08.2020 - 17:39
    А вы когда-нибудь покупали одно и тоже средство более 20 раз? Я да! Для меня это средство для умывания стало отличным заменителем корейского гидрофильного масла!
    Здравствуйте!   Наверняка многие из вас умывались гидрофильным маслом или же слышали о нем. Я подсела на него лет восемь назад, когда заказать его можно было только в зарубежных интернет-магазинах или же в наших с тройной наценкой.
  • Крем для всех типов кожи - для меня это стало уже звучать как диагноз.
    У меня этот крем был в составе набора для борьбы с возрастными изменениями кожи . Соответственно, я воспринимала его задачу как помочь сглаживатьбороться со старением. Но пришла к выводу, что это продукт для молодой кожи, а в наборе он просто до кучи.