Опубликовано 4 Март, 2014 - 13:04

Бывает ли дешевое хорошим?

Если да, то может ли быть именно косметика, стоящая копейки (ну, десятки гривен - это не совсем копейки, но это и не 450-500 грн. за GUERLAIN ROUGE, согласитесь...)

Вот Вам для примера один из весьма достойных копеечных вариантов. Со своими недостатками, но заслуживающая внимания - губная помада Christian с алоэ Вера в корпусе-термосе (L-238).

Я постараюсь максимально расписать ее поведение во флаконе и на губах, а уж Вам давать ей оценку и решать, покупать ее или нет...Wink

Christian - не особо популярная марка на нашем рынке.

У нее реклама по-типу "из уст в уста", но от своих знакомых я все чаще и чаще слышу "Вау! А ты пробовала Christian ?". Да пробовала я, пробовала...ничего так. Бывает, конечно, лучше в разы...Но и в разы дороже. Так что вот так.

Чем нас пытается удивить производитель декоративной косметики Christian?

**кстати, производят косметику Christian на территории Украины и Тайваня из ингредиентов, импортируемых из США и Франции.

Нам обещают какие-то микропигменты, которые должны обеспечивать "насыщенность цвета и повышать стойкость". Дальше пойдут слова о безупречном выравнивании, увлажнении и т.д. Что из этого правда?

Помада неплохая, но, конечно, с ведущими производителям косметики им еще тягаться и тягаться, качество пока уступает, но все равно оно на довольно таки приемлемом уровне.

Стандартные обещания, как и у всех производителей, если бы не одна фраза

Вот что такое корпус-термос!? Он якобы должен защитить помаду от растекания в жаркое время года. Что это такое? Гугл не хочет нам помогать в этом вопросе никак...)))

Скажу только, что действует он не особо, помада все равно слегка поплыла за пару сезонов...Но сам корпус прочнее сссровских стекляных больших термосов, это факт;) Падение переживает.

Знаю, что в таком же термосе-корпусе свою увлажняющую помаду выпускают Maxmar. Но не пробовала, чтобы сравнить;)

Где купить?

Продается не везде, но можно купить на выставке украинских товаров.

Цена - около 25-30 грн., всего то...

Бюджетнее не придумаешь.

Может, в рознице (не на выставке), будет подороже, но это лишь предположение...Я не встречала именно такой помады нигде, ни в каком магазине. Есть аналоги с надписью на черном флаконе Кристиан...но странная она какая-то...такой на сайте производителя я не видела. Подделка?!

Что можно сказать о самой помаде?

У нее очень красивая палитра тонов!

Довольно мягко ложится на губы, словно скользит, ни за что не цепляясь, даже по неидеальным губам.

В один слой, конечно, прорисовывает все складочки и подчеркивает шелушения.

И становится жирная, немного растекается, уже плывет при нанесении в несколько слоев. Начинает белить в уголках, что не очень приятно.

Но не скатывается, хоть килограмм нанеси.

Имеет приятный сладкий запах, и абсолютно не сушит!

Стойкость - часа 3, так что не уступает некоторым дорогим аналогам.

Как оказалось, под номерком есть еще маленький колпачок с помадой, приятное бесплатное дополнение такого же цвета- пробник! Мелочь, но приятно;)

Остальные слова излишни.

Просто покажу фото при разном освещении;) Они будут более красноречивые!

Первых два фото: в один слой. Рельефность и погрешности, как на ладони. Но после усадки помада выглядит симпатично и более гладко, недостатки не так видны!

Вторые два фото: в два-три слоя. Видно, насколько помада начинает плыть...Но зато какой цвет....

Рекомендую.

Но решать Вам, или давать этой бюджетной красавице шанс и допустить ее к Вашим губкам;)

palmeroрекомендует
TSH аватар
TSH
Хороший оттенок Smile
04.03.2014
По мне очень приятный и красивый цвет)А если начать сравнивать состав дорогой косметики и дешевой можно и вовсе почувствовать себя дурачком с кошельком)
04.03.2014
Я бы точно купила бы, но у нас ярмарки только с Беларуси.
04.03.2014
Губы у вас красивые! такие оттенки помад почему-то не нравятся мне(
Приятный нежный оттенок! Love Цена отличная! Wink
Какой цвет))
04.03.2014
цвет очень красивый, такой холодный и нежный одновременно!
Неплохой оттенок Smile
04.03.2014
если бы помада была бы хорошего качества какой бренд не важно.
А помада очень интересного цвета
Лежит замечательно, но опять же дороговато для помадки)
Оттенок красивый.
04.03.2014
Её несомненное достоинство в том, что она не сушит губы и цвет! Для блондинок отличный цвет!
04.03.2014
Главное, что Вас устраивает, а неидеальное покрытие и в люксе сплошь и рядом встречается, так зачем же тогда платить больше?
04.03.2014
Недорогие помады тоже бывают хорошими!
04.03.2014
Интересная помада, и мой один из самых любимых оттенков. О футляре-термосе.. кхэ... таки впервые слышу Smile
04.03.2014
а я всегда думала, для чего делают прозрачный кончик у флакона Big smile
04.03.2014
У тебя большой выбор помад!
04.03.2014
"Корпус-термос"?.. чего только не придумают Glasses Легла помадка отлично, но оттенок специфический, далеко не каждой пойдет Love
04.03.2014
у нас нет такой марки Sad
04.03.2014
необычный холодный оттенок, но приятный)
04.03.2014
цвет очень крутой! я бы такой приобрела
04.03.2014
цвет на любителя..я люблю поярче,но цвет такой лежит хорошо на губах ,хоть и погрешности есть:)
04.03.2014
Мне такие оттенки очень нравятся, но вот я в них смотрюсь жутковато... Губы у Вас очень красивые Smile
Интересный оттенок Smile
04.03.2014
цвет не на каждый день, но мне понравился. вряд ли у нас встретится эта марка.
Симпатичный оттенок. )))
Неее,цвет однозначно не мой(
интересная какая Sexy
05.03.2014
Ууу какой цвет морозный Wink , ну а в остальном..)
05.03.2014
А я помню, была мода на такие оттенки) Конечно не каждой девушке подойдет, но все равно..
ВАм подходит такой цвет Wink
Оригинальная упаковка Smile форма губок замечательная Smile
05.03.2014
Очень интересный оттенок и на губах помада хорошо лежит Love
цвет красивый Smile
Красивый цвет.
05.03.2014
Необычный оттенок,но такой мало кому идет Smile
такой цвет интересный!
06.03.2014
цвет интересный,и губки очень красивые у вас Love
Esa аватар
Esa
06.03.2014
интересный оттенок, в школе похожим пользовалась, думала мне идет Big smile
06.03.2014
в принципе очень даже неплохо...
Ещё 1 комментарий