Опубликовано 12 Май, 2017 - 10:03

несколько дней

Люблю чтобы у меня было много различных ароматов. На каждое время года и настроение. Dior это моя особая страсть. Новинку, DIOR Poison Girl Eau de Toilette приобрела в пробнике. Вот описание с сайта продавца:

В основе парфюмерной композиции Poison Girl Eau de Toilette - контраст тепла и холода. Раскрываясь, аромат попеременно окутывает волнами то теплого, то холодного дыхания. Это настоящая игра в соблазнение с верхней цитрусовой нотой, которая «взрывается» и неотступно сопровождает очень мощное цветочное сердце аромата, окутанное ванильными нюансами бобов тонка

В начале туалетная вода не очень понравилась. Аромата ка-то много и приторно, особенно если нанести на запястье, а потом уткнувшись носом в эту точку, все время нюхать. Цитрусовых верхних нот я не услышала, за-то ванильно-ореховый, нежный и вкусный ощутила сразу. За четыре часа времени, аромат действительно играл разными нотами, то теплыми, то холодными. Муж, как главный спонсор моих "причуд", понюхав этот аромат, невнятно промычал. Из чего я сделала вывод, что для него аромат не "ах". Это все было в первый день, а на второй день я поняла, что "ОН МНЕ НУЖЕН!". Аромат DIOR Poison Girl Eau de Toilette очень стойкий, мягкий, нежный, съедобный и сладкий. Я не знаю как пахнут по отдельности калабрийский апельсин, бобы тонка, нероли и грасская роза, но весе вместе они создают чудесный аромат, с которым трудно расстаться. Рекомендую начать с пробной версии.

Достоинства
  • Приятный
  • Стойкий
Недостатки
  • - дорогой
Геммарекомендует