Опубликовано 19 Январь, 2016 - 21:24

Новый Poison Dior, новый Яд.. Аромат, который еще до своего выхода спровоцировал нешуточные страсти среди любителей парфюмерии! Одно название можно обсуждать бесконечно)))

Чего в этом розовом (о, тоже отдельная тема) флаконе больше: Poison или Girl?

Провокационная реклама, этакая девочка-оторва, но мы это уже видели - в рекламе Black Opium YSL. Опять же, попытка вдохнуть новую жизнь в старую классику, которая молодому поколению уже не совсем понятна.

Так или иначе, маркетологи своего добились - аромат только появился в Рив Гош, а я никак не могла пройти мимо! и даже Girl не остановило)))

Ноты:

Сицилийский горький апельсин сменяется аккордом роз в сердце, сочетающим в себе ноты дамасской и майской розы. Венесуэльсие бобы Тонка и ваниль придают теплоту и восточную сладость базовому аккорду.

Парфюмер, создавший этот аромат, - Франсуа Демаши (François Demachy).

Впечатления:

Первый пшик - ничего... хм.. еле заметная какая-то сладкая водичка.

Не может быть!!!

Добавим побольше - ага, сладко и заметно:)

Но! Постойте, что это?

Это же Нина Риччи и ее L'Extase!!

Nooooooo:(((((( *смайл, убивающий себя об стену*

Ну да, это предсказывали...

Роза, сладость ванили.. Нина Риччи уловили это тренд еще раньше.

Не успела расстроиться окончательно, как этот Girl сменился на Poison...

Уффффффф, ну наконец-то!))

А если серьезно:

сладкий аромат, не похож он на варенье из Экстаз и сладкий-пресладкий кофе из Черного опиума, он вполне самобытный, и это радует.

Аромат не плоский, он меняется, раскрывается, окутывает ванильной розой, становится из "такого-как-все-сейчас" восточным, гурманским, необычным, стильным.

В силу возраста, наверно, я не могу от души поохать о том, насколько новинка недостойна классического Poison, по моему скромному мнению, парфюм получился удачным!

Стойкий, очень шлейфовый.

Несколько часов аромат ощутимо слышен на близком и не очень расстоянии.

В машине, в тепле, наполнил собой все пространство, и весьма ощутимо, что редко бывает с моими ароматами.

Несмотря на сладость, я бы не отнесла его к "вкусняшкам", как Прекрасная жизнь Ланком, например.

На мой взгляд, это сладковатый терпкий восток.

Флакон, имхо, не самый красивый среди Ядов. Чистый или Полночный яды мне симпатичнее.

Я не похожа на девушку из рекламы, и надпись "Girl" для меня очень спорна...Smile

Но аромат мне понравился!

Цена до скидок за 50 мл - около 6500 р.

Рекомендую!Smile)

P.S.

Отзывы о других новых ароматах:

Chanel Chance eau Vive

Givenchy Live Irresistible

Dior Miss Dior Absolutely Blooming

Nina Ricci L'Extase Caresse de Roses

Guerlain La Petite Robe Noir Intense ("синее" платье)

мужской Dior Sauvage 2015

m@link@рекомендует
19.01.2016
завтра побегу в магазин смотреть появился ли аромат у нас Love очень захотелось попробовать Innocent
19.01.2016
Из всех Пуазонов только гипнотик без всяких приставок воспринимаю, да не просто воспринимаю, а обожаю))) А вот остальные просто не переношу почему-то. Новинку хочу затестить, но уже сомневаюсь, что понравится.
Елезия_06, попробуйте, конечно! Wink

edelweiss, согласна, Гипнотик тоже хорош! Love
20.01.2016
Уже раза два заходила в наш Рив Гош, но его все нет(надеюсь, что этот яд мне под силу будет приручить!Спасибо за отзыв!
Мне нравятся все яды, надеюсь и этот не разочарует Glasses
20.01.2016
Наташка-фисташка, спасибо Wink да, в нем есть характер Poison, особенно база:)
20.01.2016
Не знала, что это аромат уже появился в продаже. На Фрагрантике вокруг него столько дебатов, причем начались они еще до выхода аромата. Ваш отзыв-впечатление от самого аромата, а не от предвкушения встречи с ним, для меня первый. интересно и самой его послушать Smile
20.01.2016
Спасибо Smile Я тоже заходила, чтобы узнать об аромате, но он тогда еще не вышел, так что информации по делу, что логично, было ноль. Только переживания..
В Летуаль еще не видела, в Рив гош уже есть. И появился в инет-магазинах Smile
20.01.2016
так вы его в итоге купили или нет ? ))
21.01.2016
Интересное описание получилось!Даже не знала о новинке, обязательно послушаю при случае Shy