Dior Туалетная Вода Diorling - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Dior

• Этой умопомрачительной туалетной воде от Dior исполнился почти полтинник. Ее оригинал был создан в 1963 году, а через 49 лет в 2012 году аромат Diorling порадовал нас своим вторым рождением. Версия «намба ту» немного отличается от первой, но только в лучшую сторону.
  • 06.10.2016 - 15:24
    Не ожидала, что туалетная вода Dior J'adore окажется такой. Аромат, который идеально подойдёт для деловой леди
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели   К некоторым ароматам любовь приходит сразу, а к некоторым нужно принюхаться, притереться, привыкнуть...
  • 28.01.2016 - 22:46
    Нестареющая классика
    8 лет назад я приобрела этот аромат в интернет-магазине. По правде сказать, я не очень рассчитывала на оригинальность, т.к. до этого был неудачный опыт приобретения продукции Estee Lauder. Каково же было мое удивление, когда я получила, практически, тот самый аромат из 80-х.
  • 19.06.2017 - 21:17
    Собрала всю коллекцию "Историй".Фруктовая история понравилась,как и предыдущие.Фото коллекции и сравнение ароматов трёх "Историй"
    Приветствую всех в своём новом отзыве!   Моя парфюмерная коллекция Фаберлик растёт с каждым заказом,и мне не терпится о ней рассказать,так как многие ароматы для меня стали открытием.Для меня олицетворением парфюмерии Фаберлик (до знакомства с ней) были маленькие яркие флакончики Fruity…
  • 03.04.2015 - 00:07
    аромат зелени
    Я купила эту туалетную воду Flower fresh от Фаберлик по очень низкой цене.Этот аромат шёл по акции.Приобрела я его всего за девяносто девять рублей.Упаковка данной туалетной воды очень оригинальная и красивая,яркая.Подарочный вариант. Сам флакон темно-зелёного цвета с круглым колпачком.
  • 19.04.2014 - 09:05
    достойный аромат
    Мне этот аромат подарила на день рождения подруга- она конечно знала , что я предпочитаю цветочные ароматы, поэтому и выбрала для меня водичку соответствующую моим вкусам.
  • 07.02.2018 - 18:37
    Ароматный сюрприз для юных леди!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Дочке друзья подарили набор детской косметики. Этот отзыв посвящен детской туалетной воде из набора. В наборе она представлена в мини-формате.
  • 19.10.2018 - 16:40
    Осенняя классика для ценителей. Согревает и настраивает на уверенный ход мыслей, глоток горячего глинтвейна в ненастную погоду... Когда хочешь излучать сексапильность не только глазами...
    Привет всем!   Я уже говорила о том, что писать отзывы на духи - это не мое, но я пытаюсь исправляться в этом русле и буду описывать Вам лично мое восприятие аромата. Надеюсь, кто-то узнает хоть немножко себя и поймет аромат через призму моего восприятия.
  • 05.07.2020 - 09:52
    Идеальный ландыш, сдобренный зеленью
    Очень красивый аромат, выпущенный аж в 2013 году. Для меня это чистое лето во флакончике. Хотя ландыш традиционно считается весенним цветком, здесь он очень причудливо переплетается с лимоном, зеленью, бергамотом и перцем. Получается гармоничная композиция, полная свежести.
  • 12.09.2017 - 12:27
    Caldion Hunca- когда слухи о роскоши сильно преувеличены.
    Caldion много лет был для меня таким неуловимым Джо, вот вспомню о нем, подумаю- надо бы хоть понюхать в магазине, а то и купить, не глядя даже, его ж так хвалят, он-то и божественный, и восхитительный, и роскошный, и такой- сякой, так он из всех магазинов пропадает разом, как специально, стоит…
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.
  • 07.07.2020 - 08:36
    Vivienne Sabo Ballerine - нежно-сладкий аромат на каждый день, очень бюджетный! Воздушный и вкусный как домашние маршмеллоу! + фото-ПОДБОРКА ЛЕТНИХ ароматов от меня :)
    Всем привет в новом парфюмерном отзыве! А вы часто покупаете ароматы, опираясь на отзывы? У меня так происходит постоянно: начитаюсь, насмотрюсь фотографий флаконов и всё...МНЕ НАДО ТОЖЕ Это касается как редких, старых или дорогих парфюмов, так и совсем бюджетных вариантов. Пробую разное и многое!
  • 28.07.2020 - 18:26
    Парфюмерный шедевр Bourjois, созданный еще до войны. Ernest Beaux, парфюмер, увековечивший имя Coco Chanel в легендарных Chanel No. 5, подарил миру и Kobako. Идеальный аромат старой школы, который никогда не выйдет из моды.
    Здравствуйте! Об этих духах я мечтала давно, начитавшись противоречивых отзывов на известном парфюмерном ресурсе. Чем больше "фу" и "фи" я слышу от "ценителей" парфюмерии, тем интереснее мне самой познакомиться с ароматом и оценить его.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 09.07.2020 - 15:18
    Я поняла, что ничего хорошего меня не ждет, как только открыла посылку от Avon. Опять эта приторная сладость, на сей раз разбавленная цитрусовым освежителем. Один из самых плоских и невыразительных ароматов Avon.
    Доброго времени суток!   Будучи представителем Avon с 2013 года, могу с уверенностью сказать, что это — один из самых неудачных ароматов компании. Мало того, что эйвоновскую базу ни с какой другой не спутаешь, так они еще безумно любят сандал и льют его во многие свои парфюмерные композиции.
  • 12.07.2020 - 09:57
    🌼 Моё терракотовое лето. 🌼
    Привет всем любителям ароматного мира!   Парфюмерная маньячка Галя на связи   Мой очередной отзыв посвящен аромату. Я бы даже сказала, что аромату с большой буквы ибо я его очень люблю и рада, что он появился в моей коллекции. Имя ему - Terracotta от моего любимого парфюмерного бренда Guerlain.
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 06.08.2020 - 17:31
    Пудровая фиалка нереальной красоты ❤ Самый приятный из имеющихся у меня моно-ароматов от Фаберлик ❤ Пробуем смешать с другими водичками из этой линейки!
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв посвящен самому удачному моно-аромату Фаберлик, из имеющихся у меня, туалетной воде AROMANIA VIOLET.   О двух других можно почитать тут: Aromania Aqua Aromania Lychee Брала я эту чудесную Фиалку без предварительного затеста, поэтому была приятно удивлена.
  • 04.09.2020 - 19:25
    Аромат ранней осени - нагретая солнцем сухая трава, теплая древесина и мягкое альдегидно-амбровое звучание. "Dune" - один из самых атмосферных диоровских ароматов
    Мой путь к "Дюне" был достаточно долгий - несмотря на то, что я очень люблю "старый" Dior ("Dolce Vita", "Poison", "Dioressence" и т.д.) "Dune" я почему-то всегда слегка побаивалась.