Опубликовано 29 Июль, 2016 - 18:54

Приветствую всех, кто заглянул!

Я "счастливый" обладатель комбинированной кожи, которая летом становится очень жирной. Учитывая, что обычно раз в месяц кожа покрывается большим количеством прыщиков (да да, только их вылечишь, недельку походишь с хорошей кожей, и тут все заново), летняя жара ситуацию только усугубляет, поэтому отказаться от тонального крема я просто не могу. Мне необходимо, чтобы он не только матировал кожу, но и маскировал прыщики, пост-акне и прочие недостатки.

Diorskin Forever - мой первый люксовый тональный крем. Не испытываю фанатичной любви к люксовой косметике и обычно предпочитаю средства из масс-маркетов, но согласитесь, как иногда приятно побаловать себя чем-то дорогим, девочковым и, как оказалось на практике, очень качественным!

Покупала я это средство в летуале еще в начале весны, с учетом скидки по максимальной карте обошелся мне он примерно в 2600 рублей.

Обещания производителя.

Бесконечное совершенство кожи в течение 16 часов с утра и до самой ночи. Атласный матовый финиш, безупречная коррекция тона, невесомое ощущение и исключительный комфорт кожи при любых условиях.

Флюидная основа Diorskin Forever доступна в 12 оттенках, предлагающих любому тону кожи совершенное покрытие, точно созданное на заказ.

Флакон и внешний вид.

Чего уж тут скрывать, флакон этого тонального средства приятно просто в руках держать! Бутылочка весьма увесистая, изготовлена из толстого матового стекла, темные надписи на притягивают внимание. Лично мне дизайн очень нравится. Объем средства 30мл.

Дозатор плавно нажимается, средства можно выдавить ровно столько, сколько нужно и ничего лишнего не вылезет.

Расход. Пользуюсь этим тональным кремом с апреля, и мне кажется, что он пока не думает заканчиваться))) Правда стоит учесть, что я пользуюсь им не каждый день: иногда просто замазываю им недостатки. В любом случае, если будете наносить его не кистью или спонжем, а именно пальчиками - расход гораздо меньше, но тут уже кому как удобнее)

Текстура.

Нежная кремовая текстура с очень приятным запахом. Наносится легко, легко растушевывается. Тон я подобрала правильно, поэтому на моей коже средство не желтит.

фото без вспышки

фото со вспышкой
Как видно на двух фото выше, особых различий при фото с/без вспышки нет.

Нанесение на кожу.

Производитель рекомендует пользоваться специальным спонжем, я же обхожусь наношу тональный крем пальчиками, мне так удобнее, тем более благодаря нежнейшей текстуре, он великолепно ложится.

Тональное средство неплохо замаскировало родинку на руке.

Посмотрим, как оно ляжет на кожу лица.

Как я уже писала выше кожа у меня проблемная, мой главный критерий в выборе тонального средства - матирование и маскировка недостатков! И тональный крем Diorskin Forever с этим великолепно справляется!

Четно, на фотографию "до" мне страшно смотреть и стыдно показывать, камера и вспышка предательски выделяют ВСЕ недостатки, но зато так нагляднее.

фото со вспышкой

фото без вспышки
Как видно, крем скрыл почти все недостатки моей кожи, сделал ее более гладкой и матовой. Небольшой блеск на лбу перекрывается капелькой пудры.

Фото с полным макияжем и более жизнерадостное)

Ниже приведу фото через 3 и 6 часов носки.

фото через 3 часа
фото через 6 часов

На фото видно, что через несколько часов носки начали "вылезать" некоторые недостатки кожи (но не забываем, что кожа у меня уж очень проблемная и действительно скрыть что-то сложно), жирный блеск не появлялся ( почти все это время я была на улице, при температуре воздуха 28-29 градусов)

Крем на лице практически не ощущается, нет чувства маски и не хочется бежать скорее умываться.

Что нравится:

• маскирует недостатки;
  • хорошо матирует;
  • нет эффекта маски и забитых пор;
  • выравнивает тон кожи;
  • приятная текстура и аромат;
  • легкое нанесение

Что не нравится

• цена, но на то это и люксовая косметика);
  • маскирует конечно хорошо, но кожа после него особо сиять или как-то красиво подсвечиваться НЕ будет.

Подведу итоги.

Однозначно, крем стоит свои денег! При правильном подборе оттенка он не желтит и не требует особо тщательной растушевки. Это идеальный вариант как для лета, так и для зимы, крем очень легкий и хорошо маскирует недостатки, без эффекта маски.

Спасибо что заглянули! Удачных покупок, будьте красавицами!))

Достоинства
  • Долго не жирнится лицо
  • Кожа комфортно себя чувствует
  • Легко наносится
  • Создает естественное покрытие без эффекта маски
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует недостатки
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Дорогой
Anna_Lakiрекомендует
29.07.2016
Зато натурально выглядит на лице и не раздражает уже имеющиеся недостатки! А цена сейчас на хорошие средства у всех "некислая", тот же MAC не дешевле. Просто эффект иной раз того стоит, чтобы заплатить.
какая крутая вещь!Надо попробовать
Отлично смотриться на личике Smile присмотрюсь, спасибо за отзыв Smile
29.07.2016
Тоже люблю эту основу. У меня в оттенке 023.
Отлично смотрится

Bluejeanswhiteshirt
, полностью с вами согласна)
Svetlanaknyazeva, HoneyHare, я рада, что отзыв был полезен)
30.07.2016
давно хочу попробовать этот тональник, отлично лежит Smile
30.11.2016
Выбираю между ним и Дабл веа, отлично скрыл недостатки!)
30.12.2017
Какой у вас тон ???