Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 09:49

В ЖР Dirol x-fresh Морозное яблоко воплотились два самых моих долгожданных желания:

• это вкус зеленого яблока (самого любимого фрукта)
  • и сам Dirol x-fresh, опять же, самая любимая ЖР из всех видов

Впечатлила ли меня новинка я Вам и попытаюсь рассказать в отзыве Smile

Внешний вид Dirol x-fresh Морозное яблоко имеет яркую и сочную упаковку Smile

Жевательная резинка Dirol x-fresh "Морозное яблоко"

ЖР представлена в прозрачном блистере, который содержит 9 "подушечек" большого размера. Если сравнивать со стандартным размером подушечек Dirol, то Dirol x-fresh в два раза больше. Соответственно, хочется верить, что вкуса также, в два раза больше...

Жевательная резинка Dirol x-fresh "Морозное яблоко"

Верхняя картонная упаковка легко снимается. ЖР также легко достаются из блистера простым надавливанием из ячеек.

ЖР Dirol x-fresh Морозное яблоко имеет совсем легкий фруктовый аромат. Сказать, что пахнет отчетливо яблоком я не могу, но запах приятный, не химозный и не отталкивающий.

Жевательная резинка Dirol x-fresh "Морозное яблоко"

Сама подушечка Dirol x-fresh Морозное яблоко приятного, ярко-зеленого цвета. Сверху покрыта вкусной, сладко-кислой оболочкой Sexy Эта оболочка и оказалась самым вкусным в ЖР. Сначала ЖР имеет сладкий вкус яблока с легкой кислинкой, затем становиться более сладкой. Вкус яблока совсем не выраженный, к тому же, длиться от силы 10 минут. После 15 минут ЖР Dirol x-fresh Морозное яблоко становиться как резина Sad(

Жевательная резинка Dirol x-fresh "Морозное яблоко"

Свою основную функцию ЖР Dirol x-fresh Морозное яблоко практически не выполняет! Освежает очень слабо, запах во рту практически не перебивает. В общем, разочаровала меня новинка, так как я очень ждала, когда в линейке ЖР Dirol x-fresh появится вкус яблока.

Говорить о составе не буду, так как уверенна, что в ЖР нет ничего полезного. Поэтому стараюсь не жевать любую ЖР более 30 минут (чего и Вам не советую).

Состав привожу на следующем фото:

Жевательная резинка Dirol x-fresh "Морозное яблоко"

В итоге скажу, что недовольна ЖР Dirol x-fresh Морозное яблоко, хотя вкус яблока очень люблю. В данной ЖР не хватает как вкуса, так и освежения полости рта, поэтому не вижу смысла ее покупать и рекомендовать.

Могу с уверенностью посоветовать к покупке ЖР Dirol x-fresh Арбузный лед, так как данная ЖР очень хорошо освежает и имеет потрясающий взрывной вкус!

Достоинства
  • Вкусная первые 10 минут
Недостатки
  • Быстро уходит вкус
  • Слабо освежает
svet_vtне рекомендует
25.11.2016
становиться как резина
Она и есть резина Big smile
25.11.2016
классная))у нас такой еще нет(
Не очень как-то получилось