Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 17:25

год или более

Первое с чем приходиться столкнуться всем пользователям какого либо софта это-установка приложения и регистрация.

Установка-Неимоверно проста и быстра,сайт разработчиков не сложен и всё находиться на видных и удобных местах.

Регистрация-Тоже не должна доставить каких либо не удобств,ведь всё интуитивно и просто

ИНТЕРФЕЙС ПРИЛОЖЕНИЯ

Интерфейс приложения
Интерфейс приложения

Настройки-В данном приложение имеется большой функционал.Мы можем поменять цвет,размер шрифта,сделать наш профиль открытым или напротив приватным,назначить горячие клавиши и привязать другие профили(Такие как Steam,Battle.net и прочие),откалибровать громкость своего микрофона и настроить шумоподавление,если вы захотите поиграть,то программа автоматически это поймёт и свернётся в трей чтобы вам не мешать,так же с помощью неё мы в силах отслеживать свою игровую активность.

Общение-Замечательно подходит для обмена фотографий и картинок не сжимая и не растягивая их.Есть возможность создавать комнаты на сотни человек,чему бы позавидовал тот же skype.Если у вас дешёвый шипящий микрофон,то не беспокойтесь об этом ,ведь Discord сделает исходящий от вас звук более приятным и мягким.Есть возможность написания своих ботов для всяческих нужд или пользоваться уже существующими.Discord вобрал в себя всё самое лучшее из других мессенджеров и отшлифовал до идеального состояния попутно улучшив и принеся новое,своё виденье как это должно выглядеть.Поддержка многих языков (Может даже всех кроме мёртвых)

Работа приложения-Не смотря на огромный функционал и внушительную гибкость, приложение работает на удивление быстро и совершенно не грузит систему.Разработчики действительно постарались на славу и мы получили замечательный продукт для приятного пользования который не вызывает нареканий и презрения.

Достоинства
  • Калибровка микрофона
  • Качество голоса
  • Настраиваемый внешний вид
  • Продуманный чат
  • Проигрывание музыки и видео прямо в чате
  • Шутливые сообщения от разработчиков
Недостатки
  • Малое кол-во людей пользуется этой программой
Vega Skrimрекомендует
  • 14.10.2018
    Познакомился с этой программой в июле 2016 года и, как оказалось, не зря. На данный момент это лучшее средство для общения из тех, что я встречал. Можно общаться голосом, можно текстом, можно видеосвязью, а ещё - это своеобразная социальная сеть, можно создать собственный канал с ботами в чате.А…
  • 22.02.2020
    Всем привет! Хотела бы рассказать о таком приложении, как "Discord". Для начала мы все-же разберёмся, что это за программа и для чего она нужна. "Discord" обычно характеризуют, как "чат для геймеров", ведь смысл заключается в голосовом общении (по простому говоря, это звонки через интернет, как,…
  • Discord это бесплатная программа для общения , позиционирующаяся как средство коммуникации геймеров в играх. Но должна отметить, что это сущие предрассудки!
  • 03.07.2019 - 20:29
    Прости скайп, мы нашли замену
    Времена технологий куда же без онлайн игр? Играя большой компанией, собираясь гильдией на битву, разделение альянса на 2-3 группы с персональной задачей. Как же решить эту проблему? Очень просто! Скачать RC создать группу и вперед. В программе есть удобная функция голос по команде.
  • 17.03.2016 - 14:08
    Curse Voice
    Приветствую читателей данного отзыва, хочу поделится с вами одной очень интересной, простой в использовании и общении программе под названием Curse Voice. Данная программа используется для общения пользователями как наедине так и по пригласительному коду в групповой звонок.
  • 15.08.2018 - 22:28
    Если ты узнаешь звук "АкАу", знаешь ЧТО ТАКОЕ СМАЙЛИК БЬЮЩИЙСЯ ОБ СТЕНУ И СМАЙЛИК КОТОРЫЙ КАТАЕТСЯ ПО ПОЛУ, значит ты знаешь что такое АСЬКА!!! Жива ли она в 2018г.? Вынужденная альтернатива Telegramm, но ведь ей можно заменить и Viber, и WhatsApp.
    Ну признавайтесь - кто помнит? Кто вместе со мной застал РАСЦВЕТ знаменитой Аськи и пользовался ею? Я готова спорить с каждым, что ТОГДА в 2003 - 2008 годах ЭТО БЫЛА ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ! Есть целое поколение, которое выросло на аське.
  • 17.07.2018 - 22:18
    Удобный мессенджер, не засоряет память + полная анонимность :3
    О данном приложении можно сказать одну вещь - оно очень удобное. Для регистрации необходимо указать имя пользователя и пароль. А также имэйл. Ваше имя пользователя должно быть максимально простым и доступным , так как именно сообщая никнейм вашим друзьям вы сможете с ними общаться.
  • 03.08.2018 - 13:09
    Новый сервис для сайт, помогающий отделу продаж
    Появилась проблема в пансионате. Начал падать объем продаж путевок, возросло количество пропущенных звонков от гостей. Решили на сайте внедрить систему взаимодействия с посетителями. Смотрели разные варианты виджетов, и случайно наткнулись на Callshark.
  • 17.05.2021 - 10:13
    Три раза днище. Чтобы здесь что-то заработать, надо прожить лет триста и работать, как раб на галерах, круглосуточно
    Хочу поделиться с вами "великолепным" приложением для смартфона, WowApp. Я постоянно ищу в сети какую-нибудь подработку. С такими приложениями пока не сталкивалась, и, наверное, это хорошо. Как я сейчас понимаю.
  • 08.05.2019 - 00:40
    Алжирец Сухо (EXO) и марокканец Тэхён (BTS). Вся правда о популярном приложении для общения с корейцами! (отзыв дополнен)
    Доброго времени суток! Немного о том, как я познакомилась с алжирским Сухо (Ким Чунмёном) из EXO , корейскими оппами и извращенцами через популярное приложение для общения и изучения иностранных языков — MEEFF .
  • 09.06.2019 - 01:58
    Stick – полезный инструмент для обратной связи стримера
    Stickeroid - это бесплатная мультифункциональная платформа, адаптированная специально для стримеров, которая позволяет получить обратную связь от аудитории, чтобы привлечь новых подписчиков и рекламодателей.
  • 26.01.2020 - 10:59
    Нормальная, рабочая программа.
    У меня небольшой бизнес по доставке еды, цель была сэкономить на смс рассылках, так как реально не мало денег уходит на смс оповещения. Есть еще вайбер, но вайбер в первых стоит близко к смс а во вторых есть он далеко не у всех. Вот и я начал поиски сервиса для WhatsApp рассылки.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 17.05.2021 - 10:13
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.