Dishonored - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Arkane Studios

• 09.05.2017
    Приветствую всех любителей качественных компьютерных игр! Тема моего сегодняшнего отзыва - компьютерная игра Dishonored, которая оставила в моей душе глубокий след и которую я с упоением и восторгом прохожу снова и снова.
  • 19.09.2015
    Доброго времени суток, дорогие гости моего отзыва!   Достаточно непросто писать отзыв о том, что любишь всей душой - могут понять как-то неправильно.. Но все же. Именно с этой игры началось мое сумасшедшее увлечение играми, потому не могу обойти ее вниманием.     Сюжет.
  • 29.03.2015
    Эту игру мне присоветовал юноша в магазине; захлебывался слюнями от восторга и сверкал глазами, рекламировал изо всех сил, в общем. Поддалась, хоть и не люблю игры от первого лица. Оказалось, зря поддалась: включила, прошла пролог и выключила к чертям.
  • Доброго времени суток. Я могу отнести себя к людям, которые увлекаются компьютерными играми, любят проводить время за любимой игрушкой. Dishonored - одна из любимых игр, которые можно проходить множество раз.
  • 26.06.2013
    Dishonored - компютерная игра в жанре стэлс-экшн, которую разработали французкие умельци из Arcane Studios и издала компания Bethesda . Именно издательство Bethesda сыграло для меня решающую роль в покупке игры, хотя наверное выбирать игры по издателю - неправильный подход.
  • 06.11.2012
    Dishonored заинтересовал меня прежде всего боевой системой, сходной с Dark Messiah of Might and Magic одной из моих любимейших игр. Не скажу, что Dishonored произвел на меня такое же впечатление, однако прошел его с удовольствием.
  • 24.04.2013
    Честно признаюсь не видел ни трейлеров, ни обзоров и так же не знал о предстоящем выходе этой игры.Своего рода она свалилась на меня как снег на голову и первая мысль, что пришла мне в голову была о том, что игра напоминает мне третий "Биошок", а до него еще было как пол-года минимум.Не знаю почему …
  • 12.09.2017
    В свое время я обошел эту игру стороной из-за мультяшной графики. Но сейчас, запасаясь кучей фильмов и игр на будущее на новом жестком диске , я решил попробовать поиграть в нее. Какие выводы я могу сделать? Графика. Да, она здесь мультяшная. Дело вкуса, но я такую графику воспринимаю очень тяжело.
  • 09.01.2013
    Новая игра в жанре стелс-экшен от первого лица с элементами RPG, разработанная компанией Arkane Studios и изданная Bethesda Softworks. После такого описания можно качать и играть не читая никаких отзывов, т.к. великая Бетшеда не может выдать плохую игру.
  • 10.11.2012
    Прекрасная игра- красивая, увлекательная и даже захватывающая. По-своему уникальный проект, заслуживающий внимания. Приключения происходят на различных локациях, это части города, подземелья, дворцы знати и вражеские укрепления. Мир нарисован реалистично-романтично и немного нежно.
  • 28.12.2012
    Dishonored, что переводится как "Обесчещенный", является одной из лучших игр своего жанра по моему личному мнению. В ней прекрасно разработаны все аспекты игры, начиная боевой системой, заканчивая сюжетом и его многогранностью.
  • 26.07.2015
    Эту игру я ждал долго, сразу после просмотра трейлера я твердо решил, что обязан в неё поиграть и не ошибся. Игра построена на стимпанке, то есть современная предметы в старые времена. Сейчас я расскажу всё подробнее про игру 1. Геймплей Как я уже сказал игра построена на стимпанке.
  • 17.11.2018
    Я расскажу лишь немного о сюжете этой чудесной игры.Это новый придуманый мир. Где существуют императоры. На острова постигла большач проблема. Крысиная чума. Страшная болезнь из-за которой погибали тысячи людей.
  • 21.11.2013
    Мало кто знает, но эту игру можно пройти без убийств. А теперь о своих впечатлениях! Куча позитива! Я ждал это игру с тех пор как увидел первый ролик по этому миру. Переплетение паропанка и магии! С игрой от первого лица в стелс экшене!
  • 19.01.2019
    Dishonored игра рассказывающая интересную и захватывающую историю и дающая нам окунутся в потрясающий, но при этот очень мрачны мир со своей историей и проблемной в лице чумы.
  • 17.03.2013
    Я вообще редко играю в такие игры. Обычно я играю в онлайн, мне там больше нравится, но эту игру я прошел с удовольствием, хорошая графика, хороший сюжет. Разработчики вложили много усилий для создания этой игры. В ней имеется несколько концовок, я посмотрел все концовки.