Опубликовано 20 Июль, 2017 - 14:14

несколько раз

Не смогла... Не смогла я пройти мимо замечательных узоров пластины Harunouta № 019. Как раз и настроение было такое весеннее (заказывала я ее в марте). А девушка, изображенная на плитке просто несла в себе тепло, нежность и свежесть. Прямо- таки девушка- весна...

Почему я заказала эту пластину?

Как уже писала выше, меня просто захватили весенние узоры этой пластины: тут тебе и этнические мотивы, и турецкие огуры, и цветочные композиции. Вообщем, есть, где разгуляться фантазии. Я представляла, как сижу и разукрашиваю эти узоры в технике "реверсивный стемпинг".

Внешний вид:

Прямоугольная пластина, стальная. На белой подложке. Края скруглены и качественно обработаны.

Гравировка:

Отличная. С этой пластиной работать одно удовольствие: работает с любыми штампами и лаками. Хотя когда только я ее получила, думала, что будет трудно с нее печатать, т.к. гравировка неглубокая. Но мои опасения не подтвердились, ура!

Использование:

В основном использую ее в технике реверсивного стемпинга. Мне доставляет удовольствие раскрашивать узоры. На мой взгляд, в технике обычного стемпинга эти мотивы смотрятся простовато.

Где купить:

На сайте Алиэкспресс

Цена:

Я покупала за 130 рублей по акции. Сейчас цена около 170 руб + доставка.

Airishрекомендует