Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 23:26

В пошаговом отзыве о защитном покрытие для кутикулы от Барлет http://irecommend.ru/content/zashchita-dlya-kutikuly я уже упоминала этот диск для стемпинга фирмы Konad, теперь хочу подробнее рассказать о всех преимуществах продукции данного бренда.

Данный диск мне достался в наборе предназначенный для начинающих стемпингоманьяков, помимо диска в него входили два лака черный и белый, скребок, штамп и топовое покрытие, от которого я просто в восторге! Плюсы очевидны, это отличное качество гравировки, не скользящее покрытие на оборотной стороне диска, приличная толщина металла в отличие от китайский аналогов. На фото дизайн с матовым покрытием http://irecommend.ru/content/nezhnyi-matovyi-manikyur

Но не обошлось и без неприятных моментов, а именно маленькая площадь самих рисунков 12х15мм, мне на мою длину впритык, на большой палец уже не хватает.

В целом все очень даже хорошо и товар я могу рекомендовать, если не считать цены на диски порядка 200-250 рублей в зависимости от магазина. Я же перешла на пластины от Konad http://irecommend.ru/content/stemping-idei-image-p..., где большая площадь для работы с ногтями и множество рисунков разной тематики.

Достоинства
  • Красивые рисунки
  • Отличное качество
  • Прост в работе
Недостатки
  • Не все диски подойдут для длинных ногтей
Lady Mрекомендует