Диск для стемпинга Oshine Beauty OB-Nail Stamping Nail Art, XXL Plate - отзывы

• 06.04.2015 - 17:12
    ❖ На безрыбье и рак рыба... или неплохой кейс для хранения больших дисков для стемпинга ❖ Подробное описание ❖ Размеры ❖ Много фото ❖
      Здравствуйте! Сегодня хочу показать вам кейс для хранения крупных дисков для стемпинга (7 см в диаметре), а также небольших пластинок (до 8 см) от Oshine Beauty.     Материл - заменитель кожи (на первый взгляд) неплохого качества.
  • 25.06.2015 - 17:55
    ❖ Достойная и доступная альтернатива дискам BP от БорнПритти ❖ Ссылка на продавца ❖ Множество фото, 8 вариантов маникюра ❖
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о дисках для стемпинга серии BP от Oshine Beauty. Лирика Давайте рассмотрим рисунки поближе... да! это те самые мотивы с дисков BP BornPrettyStore, таких желанных многими стемпингоманами, но значительно более доступных по цене.
  • 25.07.2015 - 06:33
    ❖​ Упорядочим диски для стемпинга! ❖​ Удобные и милые кейсы различных цветов ❖​ Фото моих 4-х кейсов ❖​ Где купить (ссылка) ❖
    Доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать вам о том, как упорядочены мои диски и пластины для стемпинга, которых у меня просто огромное количество, а также показать специальные органайзеры для дисков.
  • 17.08.2014 - 10:45
    ❖ Высококлассные диски для стемпинга! ❖ Фото дисков + 10 вариантов маникюра ❖ Обновление 6.10.15 ❖
    Доброго времени суток! Я долго готовила этот обзор и сегодня наконец настал день его публикации... и я опять буду рассказывать вам о замечательном виде нейл-арта - стемпинге, и инструментах для него!
  • 11.01.2017 - 12:27
    Для тех, кто еще сомневается ....брать или не брать...
    ᘛᖚ Приветствую всех заглянувших ᖙᘚ   Прежде чем начать свой сегодняшний отзыв немного о себе: Маникюр я делаю обычными лаками, сама себе, и только себе, один раз в 3-4 дня. Человек очень экономичный, знаю цену деньгам и считаю, что есть предел цены для каждой вещи.
  • 03.01.2015 - 18:17
    Качественные копии известных пластин для стемпинга, можно смело покупать и с удовольствием использовать
    Я увлеклась стемпингом недавно, потихоньку собираю пластины и диски от разных брендов. Сейчас почти половина моей коллекции - это Oshine Beauty Stamping Nail Art Plate B и D .
  • 21.10.2015 - 10:24
    Большая коллекция дисков для стемпинга? Трудно найти нужный? Все валяется кучей? Кейс для дисков BornPretty систематизирует хранение дисков.
    Всем привет! Когда дисков для стемпинга становится много, волей-неволей задумываешь об их хранение. Так долгое время диски Конад лежали у меня в родных пакетиках, диски БорнПретти в конвертиках или стопочкой. Но это найди нужный диск-достань-убери надоедает.
  • 04.02.2017 - 15:42
    Удобный няшный недорогой органайзер для дисков. Ссылка на продавца, снапшот, фото...
    Привет лакоманьячкам! Около года назад я загорелась стемпингом. Именно с товаров для стемпинга началась моя любовь к Алиэкспресс! Шли месяцы, а с ними и посылки. Увеличивалось количество дисков и в один момент я поняла, что мне нужен такой миленький маленький органайзер для дисков.
  • 30.08.2013 - 00:42
    ★ Воздушные кружева на ногтях. ★ Детальный разбор полетов. ★ Много фото! + ОБНОВЛЕНИЯ ★
    Это были одни из первых моих дисков и т.к. они не так уж идеальны, я уж думала бросить этот стемпинг, но после покупки более качественных трафаретов вернулась и к этим... Мои диски m-31 и m-71. Покупала я их в интеренет-магазине "Мир Леди".
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 10.04.2022 - 18:19
    ФОТО ЭФФЕКТА после двух месяцев применения тоника Eveline BEAUTY & GLOW. Кислотный тоник для очищения кожи от несовершенств. 5% гликолевая кислота и ее действие на проблемной коже
    Всем привет! Кислотным тоникам всегда найдется место в рутине ухода за проблемной кожей. При разумном применении от них можно добиться впечатляющих результатов в виде: сужения пор, уменьшения количества воспалений и более ухоженной и здоровой кожи.
  • 06.04.2022 - 14:10
    Палитра художника🎨 Очень яркая палетка с максимальным количеством матовых оттенков. 5 макияжей, свотчи, общие впечатления
    Всем здрасте))   Долго я собиралась с мыслями, чтобы купить эту палетку. Обычно мне не свойственны раздумья в плане косметики, но в этом случае меня тормозило катастрофическое отсутствие отзывов.
  • 06.05.2022 - 20:44
    Небесно-голубой 10 и холодный фиолетовый 07. Прекрасные мягкие карандаши с интересными оттенками. 3 макияжа, свотчи, стойкость
    Всем здрасте))   Бренд Influence beauty покорил меня с первого же применения их идеального матирующего тона (ссылки на другие опробованные продукты я оставлю в конце отзыва). А как любитель яркого макияжа глаз и различных не стандартных оттенков мимо их коллекции карандашей я пройти не смогла.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 21.04.2022 - 09:43
    Мои сложные отношения с хвостом-шиньоном
    Ну кто не мечтал о моментальном преображении себя?   Поэтому так популярны программы вроде "Перезагрузки" и " На десять лет моложе". Обычную женщину, вроде нас, преображают с помощью хирургии, одежды, прически, макияжа и т.д. Постоянный уход за собой это медленно и не всегда эффективно.
  • 31.03.2022 - 11:11
    Из мышары серой в благородного соболя! Оттенок 04, стойкость на жирной коже. Нарисуем брови там, где обделила природа. Прекрасный маркер с тонким аппликатором.
    Всем здрасте))   Появилась странная тенденция: я пишу отзыв о средстве и оно исчезает с полок. Так случается уже не первый раз. Последней такой потеряшкой стал маркер для бровей от стеллари, я хотела купить оттенок светлее для повседневных макияжей, а он просто пропал во всей сети магнит косметик.