Диск для стемпинга Nail Art Серия XY-16 - отзывы

• Всем привет! Хочу поделится впечатлениями о диске для стемпинга серии xy. У меня на данный момент только одна плитка этой серии , но в дальнейшем я собираюсь преобрести еще- потаму как мне очень понравилась эта плиточка!!!
  • 23.05.2015 - 13:00
    Отличный диск для стемпинга от ~ Stamping Nail Art~ кожа питона, блызги шампанского, цветочный и звездный френч... все это можно изобразить с помощью пластины D11! ОЧЕНЬ много фото!
    Всем привет! Давно хотела пополнить свою коллекцию дисков для стемпинга пластиной с рисунком кожи рептилии, уж очень мне нравится змеиный маникюр. Мечта сбылась, и сегодня я похвалюсь своим недавним приобретением- пластиной с экзотическим принтом ... Качество...
  • 15.12.2015 - 16:17
    ❀ Отличный диск для стемпинга❀ Stamping Nail Art диск KD 26 ❀много фото ❀ несколько вариантов маникюра❀
    Всем привет! Давненько я не использовала в маникюре стемпинг, на днях подумала я, и решила вновь заняться своим любимым делом, достала из своих закромов пластиночку KD 26 и начала творческий процесс... Итак, ...Качество...
  • 16.08.2014 - 12:15
    ✧ Китайские пластины для стемпинга отличного качества + новинки ✧ Фото ✧ Видео ✧
    Привет, красавицы Сегодня покажу вам шикарные пластины для стемпинга китайского производства. Очень неожиданно, но эти пластины реально очень высокого качества. У них отличная гравировка, глубокая и четкая, рисунок на ногтях отпечатывается отменно.
  • 15.04.2015 - 23:01
    Я вам всё расскажу- покажу как надо делать, чтобы с первого раза все получилось!!!
    Купила я диски для стемпинга на Алиэкспресс! фИрма - не фИрма, зачем переплачивать за ИМЯ, если и китайскими всё получилось !!! Главное делать правильно! Сейчас я вас научу! И даже, если у вас руки не из нужного места растут, вы все равно справитесь, обещаю!!!
  • 07.10.2015 - 14:22
    Встречайте новинки! Пластины серии Cooi. ++++Много фото дизайна++++
    Все привет!!! Сегодня я расскажу о замечательных пластинах для стемпинга с Алиэкспресс, серии Cooi. Сейчас на Али появилось огромное количество дисков и пластин, которые копируют принты известных брендов, но стоят в разы дешевле. Китай, даже копирует себя, меня уже давно ничего не удивляет.
  • 26.05.2014 - 20:50
    Водные наклейки для ногтей Nail-Art, серия amore № 104
    Дюблю эксперементировать с дизайном ногтей. Приобрела данные наклейки за 25 рублей, давольно приятные рисунки, 16 "наборчиков-рисунков", можно 16 недель при желании с разными красивыми наклейками ходить)) Покрасила ногти новым Гель-лаком,не требующим ультрофиолетовой сушки, читайте отзыв о нём…
  • 01.12.2014 - 21:11
    ☪ великолепный восточный маникюр ☪ Nail Art серия OB 59 ☪ фото ☪
    егодня хочу рассказать о пластине для стемпинга отличного качества, которая обязана быть в коллекции стемпинг-пластин у каждого лакоманьяка ... Nail Art серия OB 59 Пластина посвящена восточной тематике и собрала в себе очень красивые узоры.
  • 24.10.2013 - 17:21
    ✧ Отличные и необычные диски для стемпинга ✧ Много фото ✧ ВИДЕО ✧
    Nailz Craze это весьма редкая марка пластин для стемпинга с необычайно красивыми, необычными и качественными рисунками. О них не там много знают, как например о Konad или Bundle Monster, и сегодня я постараюсь немножечко исправить эту ситуацию) В коллекции Nailz Craze всего 6 пластин.
  • 10.06.2014 - 14:38
    Эффектное Разнообразие+фото ноготков
    Всем привет.Длинные ногти моя слабость.Все время в поисках чего-то нового для их украшения.Нарвалась на эти наклейки на весь ноготь.Подкупили бантики и эмитация стразов.Но увы стоимость обошлась мне в 90р.Все жду наклеечки водные с Али.Да и качество не порадовало.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 24.04.2022 - 06:49
    А давайте накрасимся вместе! 4 самые популярные кисти Zoeva собрались в наборе voyager. Сравниваю с аналогичными кистями Beili с алиэкспресс. Использование в течение полутора лет
    Всем здрасте)) Помните те славные времена, когда сайт cultbeauty вычитал налог? Тогда было невероятно привлекательно по цене собирать корзину с хотелками к каждому гуди бэгу.
  • 01.04.2022 - 12:08
    Бомбезный результат и замена белому каялу всего за 60 рублей?! Едва ли похоже на правду, но это так! Как меня выбесило, а затем влюбило в себя это средство..
    Доброго времени суток . Долгое время моей чуть ли не мечтой был каял - тот же белый подводной карандаш для глаз. Я поняла, что чёрный карандаш - провальная идея при карих глазах, он делает взгляд только уже, а у меня цель абсолютно обратная.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 07.04.2022 - 12:27
    Набор из 6 прекрасных кистей из натурального ворса по приятной цене ⇨ Сравнение с Zoeva
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор из 6 кистей для макияжа глаз от компании Buton. Описание: Место покупки: Wildberries. Стоимость на момент покупки: 1063 рубля за набор (но я дождалась скидки, до этого цена была 1300-1500 рублей).
  • 05.05.2022 - 09:41
    Помогает мне зарастить залысины у висков.
    8 месяцев назад у меня закончилось сильнейшее послеродовое выпадения волос. Вот такой клок я собирала после каждого расчёсывания волос.   Я думала, что всё позади, как тут я подхватила коронавирус и через 3 месяца начался очередной волосопад.
  • 27.03.2022 - 17:14
    Долой одноразовые ватные диски, ведь есть отличная замена без вреда окружающей природе. Тестируем на что способны диски за 99 рублей.
    Всем доброго времени дня! Гуляя в очередной раз по магазину Фикс-прайс мне на глаза попались многоразовые диски да еще и хлопковые. Решила взять на пробу, ведь макияж я использую каждый день, следовательно, и смываю его очень часто.
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 17.05.2022 - 13:41
    Отзыв спустя 2 года использования. Что стало с дозатором? Насколько важно писать отзыв не сразу
    Приветствую!   Этот отзыв будет достаточно краток, но и полезен так же, надеюсь. Различных "штуковин" данной марки в доме у меня достаточно и по сей день они служат мне хорошую службу, но о покупке некоторых я бы крепко задумалась, знай, что с ними будет спустя какое-то время.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.