Диск для стемпинга STZ - 12 - отзывы

• 10.07.2014 - 19:54
    ✧ Прекрасные плитки ✧ Много фото ✧
    Привет, дамы Сегодня буду петь оды и дифирамбы прекрасным плиткам для стемпинга. Мало того, что они отличного качества, так их автор еще и замечательная девушка из России Олеся Тихонова. Плитки стандартно упакованы в пакетик с розовым изголовьем.
  • 20.03.2015 - 17:04
    Отличные плиточки для стемпинга по фантастической цене + много, много фото!
    Наконец до меня доехали мои новенькие плиточки Eva, которые я так долго ждала. Я в очередной раз в пищу от восторга и поэтому, прошу не кидать в меня тапками, но фотками я вас сегодня заспамлю...))) Стемпингом я увлекаюсь уже давно, и чего только не перепробовала за это время, начиная от дисков из…
  • 16.05.2016 - 08:33
    Новая серия дисков для стемпинга на Алиэкспрессе. Отзыв-обзор на диск STZ-06, 9 красочных вариантов маникюра + ссылка на товар ( и многоФОТО прилагается).
    Совсем недавно на Алиэкспрессе появилась новая серия дисков для стемпинга STZ, и я приобрела на пробу целых пять штук - уж очень хороши тамошние узоры, на любой вкус и цвет!..
  • 04.11.2016 - 08:54
    Обратите внимание - для новичков в стемпинге крайне НЕ желательно брать данный диск, ибо вы скорее всего разочаруетесь... Моё мнение и чуточку нейл-артов ( + качественные ФОТО).
    Девочки-стемпингоманки, давайте я порадую вас сегодня своим очередным отзывом на данный диск для стемпинга STZ-20?.. Правда, сразу скажу - чудес здесь не стоит ждать, равно как и сногсшибательных маникюров с помощью этих узоров, потому что сей диск - не в моих любимчиках, увы.
  • 06.10.2017 - 13:21
    Один диск для стемпинга STZ-02 = ЧЕТЫРЕ уникальных мастер-класса по реверсу!.. ( + ФОТО и нейл-арт, старый и новый).
    Сегодня я расскажу вам ещё об одном диске для стемпинга, STZ-02, - на этот раз со старого доброго Алиэкспресса, который у меня больше года, и - помимо обязательных и наглядных фото-маникюров с дизайнами, сотворенными с помощью данного диска, я покажу вам пошаговые Мастер-Классы по реверсивному…
  • 20.07.2017 - 14:14
    Диск для стемпинга Harunouta L 019
    Не смогла... Не смогла я пройти мимо замечательных узоров пластины Harunouta 019. Как раз и настроение было такое весеннее (заказывала я ее в марте). А девушка, изображенная на плитке просто несла в себе тепло, нежность и свежесть. Прямо- таки девушка- весна... Почему я заказала эту пластину?
  • Красивый дизайн ногтей + Фото
    В далёком 2012 году примерно я приобрела свой первый стемпинг. Это был китайский диск с примитивными цветочками и штампик тоже китайский. Ну штампик ещё вроде бы сносный, а вот пластина никуда не годится, рисунки не четкие.
  • 08.01.2017 - 10:19
    Милые зверушки🐘, шикарное дерево🌳 и птицы🐦 на ваших ногтях.Возможность создания целой картины. Фото маникюра+Ссылка на товар
    Всем привет! На дворе зима, а я вот с осенним маникюром к вам. Ну что ж поделать раз почта скоростью доставки не радует. Еще по осени захотелось мне сделать такой маникюр, чтобы картинка была на всех ноготках-деревья, трава, птицы и олени!
  • 29.10.2017 - 17:25
    Вселенная бесконечна. Пластина с космическими узорами.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной пластине, найденной мной на просторах Aliexpress. Меня привлекает тема космоса, поэтому обойти данную пластину стороной я не смогла. Давайте же взглянем на нее поближе.
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 30.11.2021 - 08:50
    Любовная любовь со стемпинг пластиной ЛАКShery ST094
    Всем привет! Я уже очень давно делаю сама себе маникюр с покрытием, а недавно стала еще и мастером маникюра. Поэтому дизайн на моих (а теперь не только моих) ногтях - это только моя проблема) Когда делаешь маникюр себе, то выбор дизайнов значительно сужается, так как даже если ты что то и умеешь,то …
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 16.11.2021 - 23:30
    Палетка теней невероятной красоты, которая делает оттенок глаз ярче
    Эта шикарная серия бренда HOJO посвящена портретам аристократических особ и обещает такую же изысканную красоту своим обладательницам. Не буду спорить, действительно, что сама палетка, что оттенки в ней - действительно произведения искусства, и ею не только невероятно приятно пользоваться, но и сам …
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 08.01.2022 - 17:59
    5 ЛЕТ с никотиновой кислотой, и результат которого мне удалось достичь. Почему "чудо-водичка" подходит не всем, и как испортить волосы за пару дней. Сравниваю популярные способы отращивания волос, какой эффективнее?
    Привет читатель! Только сейчас я решила написать свой отзыв о никотиновой кислоте, спустя годы использований. На протяжении пять лет, я пользуюсь Никотинкой, и мне есть что рассказать и показать, тем кто мечтает отрастить волосы или остановить сильный волосопад.
  • 06.11.2021 - 23:39
    Такого мощного эффекта осветления я ещё не видела. Из чёрного за 10 минут и 65 руб., в светло - рыжий
    Ну не хотела я быть чёрной, а получилось. Сразу уж и конечный итог покажу. Сидела бы на своей "Fara" и не слушала б остальных. Но сподобилось на краску "Лореаль" перейти, всё отлично, но не тот цвет. И вновь обесцвечиваю бюджетным вариантом "Blondex".