Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 15:42

Диск "Во имя жизни" Базылхана Дюсупова - полный обман!!! Развод на деньги!!!

Это обманщики!!! Зарабатывают наглым, лживым способом деньги на больных людях!!! Еще обещают, в случае, если не поможет - вернут деньги чере 7 месяцев типо. А оказывается - как это происходит... Надо написать на их рабочую почту и ждать в порядке очереди отклика на сообщение!! (((( Это еще один обман! Жду уже год, прошло полтора года, если не больше, с того момента, когда приобрела!

На людях, как такие: Базылхан Дюсупов и его команда, делают деньги, бизнес обманным путем!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ДИСК - ЭТО ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ В МУСОР!!! (((((((

В рекламе этого диска говорится, что даже не знающие русского языка и глухие вылечатся, просмотрев этот диск. Это еще одна их лживая фишка - чтоб заворожить незнающего больного человека и он поскорее схватился и бежал за этим диском как можно скорее! Все полный обман!!!

Что именно, какая информация в диске по излечению!? А вот какая (всего на 5 минут от силу, если без музыки, видео природы):

В этом диске - говорит Базылхан Дюсупов, что нужно делать, чтоб болезни ушли, а именно говорит, что нельзя обижаться, злиться, ненавидеть, завидовать и подобное этому - одним словом, просто жить без негативных эмоций! И ВСЕ!!!! Больше там ничего не говорится, как вылечиться кроме этого!!! Ну еще вспомнила, написал, что надо ноги утеплять, голову - но это все знают! Вот и ВСЕ! И за это он просит 3000-3500 рублей за диск с фальшивой рекламой!!! Какой развод и обман!!!!

Имея даже несколько мелких и больших недомоганий - никак не помог этот диск!!! В оценке поставила одну звезду - так как пришлось, чтобы отзыв прошел, а иначе вообще бы не ставила.

Вот, если б я раньше знала, что есть такой сайт, где можно прочитать отзывы о чем-либо...

Теперь буду им пользоваться, прежде чем что-то приобрести или куда-то обратиться.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Обман и развод на деньги
Кардинане рекомендует
28.04.2015
Решительно нахожусь в нерешительности. Голова заморочилась от отзывов, а убеждения шатаются от противоположных отзывов. Ребята, не прошу выслать диск. Вышлите файлом на : [ссылка] Выведите меня из замешательства. Предпочтение-Бабуленция
29.01.2016
Благодарю за информацию. Очень любезно с Вашей стороны, что поделились. Не буду допускать ошибку благодаря Вашей заботе в написании отзыва, с уважением Елена.
Ребята, вышлите кто-нибудь копию диска для ознакомления мне на почту [ссылка]
  • 15.03.2014 - 03:12
    Шедевр индийского кинематографа
    Первую часть фильма я не видела, а вот о второй было много положительных отзывов, поэтому решила посмотреть. Это мой первый индийский фильм и он очень мне понравился. Немножко о сюжете: Музыкант и певец Рахул джейкар сделал успешную карьеру, добился всего в жизни и..
  • 19.02.2017 - 21:14
    Увлекательный фильм, хорошая игра актеров, даже присутствие фантастики не напрягает.
    Сразу признаюсь фильм был выбран исключительно из-за актера Джейсона Стетхэма. Не смотря на то, что фильм достаточно старый (2007 года), только вчера на него «наткнулась» в интернете и решила посмотреть.
  • 05.07.2017 - 10:51
    "А на что вы способны во имя любви?" Девушки, давайте вспомним этот прекрасный сериал)
    Центральную Россию сейчас заливают дожди, и так хочется, завернувшись в плед, погрузиться во времена своего детстваюности и пересмотреть старый любимый сериал "Во имя любви".... 1999 год.
  • 06.03.2013 - 22:06
    "Теория создания Мира Богом из Ничего мне кажется более вероятной, чем его происхождение из химических элементов, а вам?" (с)
    Удивительно, но после фразы "У меня просто нет слов" человека невозможно заткнуть. Так вот "У меня просто нет слов!" Так, прежде, чем начать писать о фильме, я скажу, что Я НЕ ФАНАТ какой либо теории возникновения жизни на Земле и даже не приверженец.
  • 10.01.2021 - 14:38
    И снова тема нарциссизма, но в женском амплуа
    Интересно было взглянуть на молодую Николь, особенно после просмотра фильма "Отыграть назад": там Кидман жертва, а " To Die for " - агрессор. Так же интересно было взглянуть на особенности проявления нарциссизма именно у женщин.
  • 28.08.2015 - 19:04
    Аналог советского замечательного фильма или очередная мелодрама? Давайте разберемся
    Здравствуйте, мои читатели! Последнее время меня потянуло на фильмы, ни к чему не обязывающие, почти не заставляющие думать и анализировать. Этот фильм как раз из такой категории: интересно-посмотрел-забыл .Кто видел старый, советский фильм "Не могу сказать прощай", может провести аналогию между…
  • 16.10.2021 - 02:00
    "Во имя мести", 2021, новинка от Нетфликс. Сериал понравился, цепляет сразу. Подробности в отзыве.
    Сегодня вышел новый интересный сериал от Нетфликс, и доступны все серии. Чем меня радует Нетфликс-это выкладывать серии сразу или с небольшим перерывом, потому что сервисы, регулярно выкладывающие свои сериалы по одной серии в неделю реально задолбали.
  • 26.03.2013 - 19:13
    Красивый, хороший
    Я заказала эту цепочку в каталоге эйвон компании 5. У меня их заказали 6 штук. Они все были целы. Мне и остальным клиентам он очень понравился, так как от очень красивый и в том числе не дорогой всего 150 рублей.
  • Это самая стильная благотворительность из всех, что я видела:) И вам советую приобрести с пользой для других+ фото
    Согласитесь, что редко можно найти что-нибудь необычное, когда речь идет о благотворительности. Цель: собрать как можно больше денег- это верно, но если вы пожертвуете денег да еще и получите за это очень даже модный аксессуар, то еще чаще хочется заниматься этим.
  • 07.07.2022 - 11:12
    Выбираем жениха по форме пениса🌶️ Все полностью голые ищут любовь👀 Необычное шоу, которое может удивить неподготовленного зрителя...
    Всем привет! Вот каких только странных проектов нет на свете... Чем трэшовей и чуднее шоу — тем больше у него зрителей, это каждый знает. Лично я обожаю смотреть подобные форматы и конкретно данный экземпляр, мне посоветовали заценить здесь, на Айреке.
  • Рабы любви: новое шоу на Пятнице о девушках, продающих свою любовь и тело. Реалити, которое больше напоминает секту.
    Всем здравствуйте!   Я из тех, кто в 2022 году смотрит телевизор. Одни из любимых каналов - Пятница и ТНТ. Так, на одном из них вышло новое реалити-шоу от создателей "Пацанок" и называется "Рабы любви".
  • 31.08.2022 - 07:24
    Душераздирающий сюжет сериала.Напомню эту историю.А как поступили бы Вы?Лично я в замешательстве.
    Доброго времени суток дорогие читатели   Сегодня в последний день мой отзыв будет посвящён сериалу когда-то идущему по первому каналу. Олды точно вспомнят. Мне 30 лет и первый раз я его смотрела с бабулей когда была маленькой девочкой.
  • 06.09.2022 - 19:06
    Финал Мистер Х на Пятнице разочаровал 💰 Поборемся за миллионера в новом реалити-шоу Мистер Икс? Кто же такой Игорь Саванец?
    Здравствуйте!   Как-то я увидела рекламу нового шоу Мистер Икс на Пятнице. Трейлер был интересный, на первый взгляд. Как Холостяк , только вместо миллионера в итоге оказался нищеброд, верней, обычный работяга (но по отзывам участниц, это все же нищеброд).
  • 02.10.2022 - 21:50
    Да будет шоу! Что придумали организаторы телешоу "Битва экстрасенсов" в 2022 году и почему концовка выпуска теперь занимает 15-20 минут вместо привычных 5 минут?!
    Всем любителям мистики и тайн доброго времени суток!   Сегодня пойдёт речь о втором выпуске НОВОГО телешоу "Новая битва экстрасенсов" .     Всё хотелось понять зачем сделали реорганизацию этого шоу и почему оно теперь называется "новым" вместо просто "23 сезона".
  • 13.07.2022 - 06:51
    💥«Фабрике звезд» - 20 лет! Где сейчас участники групп "Корни" и "Фабрика". Куда пропали Михаил Гребенщиков и Юлия Бужилова. Смотрим фото и ностальгируем вместе.
    Поверить не могу, что в этом году исполняется 20 лет с начала не побоюсь этого слова культового проекта "Фабрика звезд". Кажется, совсем недавно случайно включила телевизор, по которому шел, как мне показалось тогда, необычный концерт.
  • 16.07.2022 - 15:16
    Ей 18 лет и она весит 180 кило. Она завидует своей стройной подруге. Она героиня шоу "Битва за тело". Каково это, когда, чтобы прийти в норму, тебе надо похудеть не на 10 кило и даже не на 30, а на 100?
    Приветствую, друзья. Я сейчас в процессе похудения, поэтому искала интересное и вдохновляющее шоу про преображение, чтобы набраться мотивации. Почти сразу же я наткнулась на выпуски реалити "Битва за тело", которые выходили на канале "Ю", но также есть и на ютубе.
  • Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской: такого бреда я ещё не смотрела. Шоу, где желания исполняются только у ведущей, потому что на своём инфоцыганстве она поднимает немалые бабки.
    Всем здравствуйте!   Я люблю смотреть различные шоу по ТВ чисто фоном, когда делаю какие-то домашние дела. Телевизор у меня работает чуть ли не круглосуточно, лишь периодически сменяются каналы.
  • 10.10.2022 - 16:47
    Фестиваль несправедливости 😡
    Всем привет !   Сегодня пойдет речь о шоу, которое по мере выхода серий становится все примитивнее и проще, что не идёт на пользу участницам.   Речь идёт о передаче -   Перезагрузка с Бородиной.
  • 28.10.2022 - 15:22
    🤯Как живут инфоцыгане на самом деле? Бесплатный клининг, лайфхаки по уборке или просто новое фрик-шоу от телеканала Ю?
    Всем приветушки!   Нашла я тут новое шлак-шоу себе на забаву. А ещё и тема такая животрепещущая, прям лайфхаков, думаю, наловлю, заодно мозг разгружу. Но не тут то было, ю-такое ю.