Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 14:00

Я не так часто хожу по магазинам, но тем не менее карт лояльности меньше не становится. Желание таскать всё это богатство у меня естественно нет. Поэтому иногда есть время зайти в нужный магазин , а скидочной карты с собой нет. Теперь 80% моих проблем в этом вопросе решило приложение "Кошелек", чему я несказанно рада. Но обо всех функциях расскажу по порядку:

1)Сохранение карт лояльности и не только. Название у приложения говорит само за себя, так как не только скидочные карты может сохранять, но и банковские, если потребуется.

Сохраненные дисконтные и банковские карты.

2)Есть возможность сохранить чеки в дальнейшем подробно посмотреть. Так как я веду свой бюджет и сохраняю все чеки, то такая функция намного облегчает мне задачу. Раньше все чеки я складывала куда-нибудь в кучку, теперь такая необходимость отпала, следовательно дома меньше мусора хранится.

Функция добавления чека

Чек можно открыть и просмотреть

3) Бесплатные карты лояльности, которые оформляются в приложении. Очень полезная функция , позволяющая экономить не только деньги, но и время. Например, я пользуюсь теперь картой "Перекрестка" и "О'кей", используя "Кошелек", тогда как в магазине за пластик попросят как минимум 50р.

Бесплатная карта магазина "О'кей"

4) Дополнительные скидки. На покупку сертификата магазина "Перекресток" дают скидку 15%. Опробовала лично: купила сертификат на сумму 500р, а оплатила 425р.

Бесплатная карта лояльности магазина "Перекресток" и дополнительная скидка

5) По каждой карте есть информация, которая вас интересует: баланс, скидки или купоны.

Информация по карте

6) Возможность переслать свою карту другому человеку. Это очень удобно, когда вам нужно в конкретный магазин, а карты у вас такой нет, но есть у друга. Просто нужно попросить прислать вам её и можно пользоваться.

Переслать карту другому человеку

Не стоит конечно забывать и о таких вещах, как некоторые недоработки приложения:

1) Иногда может долго загружаться. Не знаю чем это связано, но один раз даже телефон пришлось перезагрузить.

2) Может не читаться карта, так как штрих-код не корректно отображается.

3) Карты лояльности с магнитной полосой всё равно нужно брать с собой.

Из всех мною опробованных приложений больше всех понравился "Кошелек". Конечно есть недоработки, но я надеюсь их в будущем исправят. Данное приложение экономит не только место в моей сумочке, но и бюджет, так как теперь все карты со мной.

Достоинства
  • Можно обмениваться картами
  • Можно получать дополнительные скидки
  • Помогает вести личный бюджет
  • Практичность
  • Экономит место
Недостатки
  • Зависает
  • Карты не во всех магазинах считываются
  • Не все карты поддерживаются
kuzianl1005рекомендует