Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:37

Никогда у меня не было топов с крупными блёстками, да и покупать я его не планировала, но ох уж эти скидки 40% в "ЛЭтуаль". В общем, покупка была спонтанной, но я ей довольна. Смотрится покрытие очень нарядно и при этом деликатно, хоть стиль и "дискотечный", никаких вам вульгарите. Наносила я его поверх полупрозрачного телесного лака - выглядит как будто на "голый" ноготь. При всей многослойности многие отмечали, что ногти становятся похожими на покрытые "шеллаком". Кстати, консистенция лака меня удивила и порадовала - структура гелеобразная: возможно, она и даёт такой эффект на ногтях. Не буду мудрствовать лукаво, а сразу разложу всё по полочкам - плюсы и минусы, на мой взгляд.

Плюсы:

• удобная кисть (плоская широкая)
  • гелевая консистенция позволяет равномерно нанести топ
  • красивые крупные блёстки - эдакий плотный голографический нарезанный "дождик"
  • долго держится (неделю точно!)
  • универсально: как топ и как самостоятельный лак

Минусы:

• острые края блёсток слегка ощущаются, а в конце носки могут цеплять нежную ткань одежды
  • трудновато снимается (а с блёстками так, что вы хотели?.. Smile )
  • цена за 8 мл, думаю, завышена - без скидки что-то в районе 280 руб.

В целом средство отличное, рекомендую. Для разнообразия советую попробовать. Буду покупать снова или нет - не уверена. Думаю, мне его надолго хватит. Расход очень маленький, а блёстками бутылёк просто напичкан Smile

Ещё мои отзывы на средства для рук и ногтей

Лак "Aurelia"

Сушка "Aurelia"

Крем для рук "Dolce milk"

Танюшка_256рекомендует
Красивый лак!
12.02.2015
для дизайна в самый раз Smile
Irirna, солидарна с вами Smile
Ольга 777, вполне возможно. Я в этом дела "чайник" - намазала-стёрла Big smile