Disney Мягкая игрушка Тигруля - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Disney

• 08.09.2013
    Купили с ребенком в один из заходов в "Кораблик" мягкого Тигрулю от Disney. Этикетки не сохранилось, так что точный размер не могу сказать, около 25 см или чуть больше. Очень понравился материалами, из которых сделан - они на ощупь мягкие и приятные, цвета сочные.
  • 12.06.2020 - 14:41
    Очередная принцесса от Hasbro - оправдались ли ожидания? Много фото. Расскажу как исправить плачевное состояние волос.
    Disney Princess Style Series - коллекция, представляющая принцесс Дисней в нарядах, объединяющих в себе современную элегантность и культовый стиль принцесс. В рамках коллекции были выпущены Ариель, Мулан, Рапунцель, Белль, Аврора и Жасмин. Сегодня подробнее рассмотрим русалочку Ариель .
  • 12.06.2020 - 17:50
    Наша Зёся, с которой и спим, и заклятой подружке по маковке стучим.
    Есть у меня дома фанат розовых пони и единорогов. Там спорить бесполезно, не та у меня нервная система, так что подалась на клятвенное чесслововсёнапишиипрочту и фирменное мамочкалюбимаясамаяпоследняяигрушкаяобищааааааааююююю. А общем, рассказываю про игрушку, которую чаще всего стираю. Потому что.
  • 10.07.2020 - 21:02
    Котик-калека из Майнкрафта - худшее качество из всех купленных мной игрушек, но она все равно любимая у ребенка
    Продолжаю рассказывать о нашей коллекции Майнкрафта. В этот раз речь пойдет об одной из самых долгожданных игрушек - черном котике. И это одна из самых неудачных покупок в серии. Заказывала я котика в одном из магазинов с игрушками, который нашла онлайн.