Диспенсер для напитков Kilner Barrel 3 л на подставке - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Kilner

• 18.05.2014 - 13:33
    Диспенсер для напитков "Бензоколонка"-отличный подарок мужу!(фото)
    Сидя за компьютером и листая странички на сайте алиэкспресс,увидела этот диспенсер для напитков и мне пришла отличная идея в голову заказать его мужу в подарок на 23 февраля.Цена на него была около 15 долларов,по моему смешная.Заказав диспенсер, я получила посылку через 45 дней.
  • 15.09.2016 - 06:00
    Большой глиняный горшок для жаркого, особенно прекрасен дождливой осенью и холодной зимой! Конечно, фото еды :-)
    Этот горшок я купила стихийно, когда обнаружила фирменный магазин "Таволожской керамики " недалеко от дома. Он подходил по цвету к моим горшочкам, да и цена более чем приятная - всего 350 р. за трёхлитровый горшок. С крышкой!
  • 02.09.2016 - 16:29
    прикольная вещь! Развлечение для детей!
    Всем привет! Заказала с Алиэкспресс эту вещицу, чтобы порадовать своих малышей. Любят мои дети что-нибудь пить постоянно, вот я и подумала я, что замечательно будет, если они не будут каждый раз меня туда-сюда гонять, а будут самостоятельно наливать себе различные прохладительные напитки.
  • 07.02.2017 - 15:42
    Бывает так, что за малые деньги попадается товар хорошего качества, но не в этом случае
    Итак, начнем! Я долго искала себе бутылку для воды с обычной завинчивающейся крышкой (не хотела с пипеткой). И вот казалось бы - нашла! Ура! В Декатлоне - в туристическом отделе. Она недорогая - 199 рублей. Я подумала: как хорошо - дешево и как раз то, что надо.
  • 19.11.2020 - 10:49
    Наш домашний мини-кулер - эстетично и практично.
    Покупки на сайте Алиэкспресс у нас обычно не запланированные, а спонтанные. Увидели какую-нибудь любопытную вещицу и тут же заказали, хорошо ещё, если перед покупкой отзывы прочитаем. На днях принесли последний, сделанный наобум, заказ.
  • 09.03.2021 - 18:37
    Набор для сыра или интерьера
    Уверен, что у большинства любителей сыра имеются на кухне различные принадлежности для его нарезки, а также специальные ёмкости для хранения этого продукта в холодильнике. Но использование их по назначению бывает не всегда) А почему?
  • 29.01.2018 - 20:54
    Отличная вещь для красивой подачи блюд
    Приобрела данный мармит в подарок. Не ожидала, что он будет такой большой. Но это очень хорошо, ведь когда готовишь на семью более 2 человек, то это в самый раз. А если готовить блюдо на праздничный стол, за которым соберутся гости, так тем более много не мало!
  • 12.03.2012 - 14:20
    Не то что ужасный, а даже опасный!!! (+фото)
    Понадобилось мне однажды купить ковш и я пошла в свой любимый магазин Ашан. Но выбрала ковшик не самый дешевый, а очень симпатичный с антиприганрым покрытием, прозрачной крышкой и отверстием для пара, и с не нагревающейся ручкой.Приготовила раз кашку, приготовила два макарошки, смотрю - а дно все…
  • 06.10.2017 - 12:11
    Наконец-то для моих любимых напитков богов - фрешев - есть достойная емкость!
    В эту баночку я влюбилась с того момента как впервые увидела ее на сайте! И с нетерпением ждала, считая дни, когда же она приедет) Заказывала я ее для того, чтобы пить из нее свежевыжатые соки и для этой цели она подошла мне просто идеально!
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 24.04.2021 - 00:30
    Всё ещё пользуетесь одноразовыми пелёнками в уходе за лежачим больным? Тогда узнайте, как одна - единственная простыня может легко их заменить.
    Здравствуйте! Я уже решила, что написала все отзывы об известных мне интересных и полезных товарах для ухода за лежачими больными и престарелыми людьми.
  • 23.02.2021 - 21:33
    Такое нежное, но тщательное очищение девайсом за 20499 рублей. Три месяца тестирования и мой видимый результат. Подскажу где купить дешевле на 6000 рублей.
    Щеточкой для лица Foreo я интересовалась с момента ее появления. Да и как пройти мимо, если каждый блогер вещает насколько чудесно она очищает кожу? А ведь это самый первый и главный этап ухода.
  • Обожаю эти капсулы. А что делать с пустыми коробочками? Ловите мои идеи
    Познакомилась с капсулами давно, может, лет 5-6 назад. Тогда такого ассортимента не было, как сейчас. Мне предложили попробовать 1 штучку, она была в индивидуальном пакете. Видимо компания проводила акцию. Тогда я отдала рулей 10-20, мелочь какую-то. И с тех пор влюбилась в такой формат. Круто же!
  • 05.03.2021 - 06:40
    Делает мягкую пенку из любого мыла! Колоссальная экономия мыла! С таким прибором каждый ребенок с удовольствием будет мыть ручки!
    Привет всем!   Сегодня я хочу вас с познакомить с нашим новым другом в семье - нашим чистюлей диспенсером для мыла от марки Lumicube! Диспенсер для мыла - необходимость или баловство? Когда в нашей семье не было ребенка, мне казалось, что баловство. А сейчас мне этот прибор кажется таким нужным!
  • 17.04.2021 - 20:09
    Красивая и практичная форма для самых разных блюд. Готовлю в ней много и часто!
    Привет, хозяйки и хозяева! Я всегда нахожусь в поиске хорошей посуды для дома. Чего-то не хватает, что-то теряет качество. Противней и форм для выпечки у меня довольно много: стеклянные, железные, силиконовые. Керамических вот не было. Как и не было самого удобного размера - среднего.
  • 15.03.2021 - 08:20
    Fructis “Кокосовый баланс“ позволяет обходиться без бальзама моим непослушным волосам!👍💁‍♀️
    Уход за кожей головы и волосами- дело тонкое! Страшновато представить, какие неприятные последствия грозят владельцу шевелюры после мытья некачественным шампунем Один только зуд и сухость чего стоят!
  • 11.04.2021 - 18:35
    Облачко душистой пенки с хорошей скидкой. Бесконтактный сенсорный диспенсер для жидкого мыла. А главное - его можно перезаправлять!
    Этот сенсорный дозатор для жидкого мыла долго лежал у меня в корзине. Я все не могла понять, нужен он мне или это очередное баловство. И тут, зашла как-то в корзину и обнаружила сумасшедшую как для сенсорного устройства цену - 696 руб.
  • 15.02.2021 - 18:33
    Моя палочка-выручалочка, когда срочно нужно привести волосы в порядок))
    Я не поклонница сухих шампуней, так как на практике оказалось, что не так уж и легко подобрать тот, который не сушит мне волосы, не стоит как крыло самолета, нормально вычесывается, не оставляет после себя налета и прочих нежданичиков. В этот раз решила взять на пробу сухой шампунь от Proffs.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.