Диспенсер для теста AliExpress AD9-2 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: AliExpress

• В этом отзыве хочу с Вами поделиться очередной успешной покупкой на Али. Я часто делаю какие-нибудь кексы, маффины и очень меня напрягает тесто ложкой по формочкам раскладывать. Теперь такой проблемы у меня нет,потому что у меня есть вот такой дозатор для теста .
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 19.05.2020 - 11:39
    ♦ Изящная подача повседневного омлета ♦ Силиконовые формы в виде чашек: к ним не пригорает, удобно мыть и готовить, удобно хранить, занимают мало места. И оставят след в сердце гостей ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В эфире я - фанат красиво приготовленной и поданной еды) Сегодня я расскажу о своем любимом наборе силиконовых форм для запекания - чашечках. Набору уже больше полутора лет, и его до сих пор можно найти на АлиЭкспресс, вот вам действующие ссылки: раз и два.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 06.06.2020 - 22:05
    Отличное желе для наращивая и укрепления ногтей, которое позволяет сократить число слоёв и помогает достигнуть эффект "натуральных" ногтей. Пошаговые фото процесса работы с ним.
    Всем привет. Я "мастер" самоучка, делаю сама себе гель покрытие с лета 2018 года, скоро ровно два года. За это время я более менее научилась красить ровно и продолжаю пробовать для себя новые новые продукты, техники и материалы.
  • Впервые сделали свое "большое дело". Чихомаме стало стыдно и радостно одновременно.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …