Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 18:50

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Диспенсере для жидкого мыла Palex Sivi Sabun Dispenseri.

Идея поставить диспенсеры вместо обычного мыла пришла в голову моему мужу. Меня всегда бесили разноцветные бутыли с мылом и прочие подобные принадлежности. Но куда от них деться? А оказалось, есть куда! Причём самой мне такая идея в голову точно не пришла, я уверена Laughing out loud В общем, задались вопросом покупки. Решили взять самый простой белый диспенсер, стоил в районе 600 рублей.

На коробке информации по сути нет, только название и какие-то обозначения.

Установка.

Я не успела сделать полноценные фото, но надо сказать, что в комплекте шли все дополнительные запчасти. Отдельно ничего докупать не пришлось, и это радует)

По большому счёту диспенсер состоит из трёх частей.

Первая - основа. Мы приложили её к стене, сделали отметки карандашом в тех местах, где нажо будет просверлить отверстия.

Всё, главная часть готова.

На неё с лёгкостью вешается сам дозатор, вторая так называемая часть. И отдельно сверху крышкой закрывается диспенсер. Как уже можно понять, открыв крышку, с лёгкостью можно залить мыло.

На всю установку у нас ушло 5 минут) Сначала мы поставили такой дозатор в ванную. В первую очередь над раковиной в ванной, потому что там первым делом после прихода с улицы все моют руки. Если ванная занята, то в раковине в туалете.

Причём если сравнить до/после, то разница будет колоссальная. Сейчас вид стал намного лучше, в разы. Чуть позже я поняла, что такой дозатор нужен и в раковину в туалете. Поставили и там) Я бы и на кухню с радостью поставила, но там диспенсер будет ни к селу ни к городу)) Хотя жаль...Теперь меня не напрягает жёлтая "Радуга" Laughing out loud Особенно в ванной, где и так куча пузырьков разноцветных, которые раздражают глаза.

Кроме того, после установки диспенсера я избавилась от вечных луж вокруг жидкого мыла! Не знаю, почему они всё время образовывались ( видимо мы такие свиньи Laughing out loud ) , но сейчас раковина всегда сухая под дозатором.

Итак, плюсы диспенсера.

• Удобство. Ну конечно же пользоваться диспенсером намного удобнее, нежели простым жидким мылом или тем более твёрдым.
  • Эстетика. Если Вы также не любите наличие посторонних предметов, раздражающих глаза - Ваш выход. Диспенсер нейтрального белого цвета, идеально подойдёт под любую раковину. Кроме того, можно выбрать свой диспенсер под дизайн, ведь выбор их огромный.
  • Ноль ухода! Дозатор висит достаточно высоко от крана, поэтому на нём нет такого количества воды, как у нас было на старом мыле.
  • Работает на отлично! Всегда выдаёт мыло в одинаковом количестве. Одного нажатия хватает для полноценного мытья рук.

Минусы.

• Цена. В недостатках могу отметить только стоимость. Совсем дешёвых диспенсеров я не встречала. Но! Теперь мы покупаем мыло в 5л таре, что намного выгоднее, нежели маленькие упаковки по 300 мл. Поэтому стоимость диспенсеров себя полностью оправдывает. Жалею, что не поставили их раньше!
Vikysha_meow_meowрекомендует
30.09.2019
Я прям вдохновилась вашими фото! Устала вечно отмывать раковину от мыла и уже засматривалась на сенсорные дозаторы на Али! Спасибо за идею Smile
Интересно, а было бы удобно на кухню такой для моющего? Идея крутая. Я задумалась, теперь и себе хочу везде такие поставить.