Диспенсер для жидкого мыла LUMICUBE Сенсорный SD01 Dog - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 31.05.2022 - 14:52
    Стильный девайс, который дарит комфорт и делает гораздо удобнее обычные гигиенические процедуры.
    Всем привет. Мытьё рук с мылом, простая и известная всем с раннего детства процедура, отличный способ защитить себя от различных инфекционных заболеваний.
  • 05.03.2021 - 06:40
    Делает мягкую пенку из любого мыла! Колоссальная экономия мыла! С таким прибором каждый ребенок с удовольствием будет мыть ручки!
    Привет всем!   Сегодня я хочу вас с познакомить с нашим новым другом в семье - нашим чистюлей диспенсером для мыла от марки Lumicube! Диспенсер для мыла - необходимость или баловство? Когда в нашей семье не было ребенка, мне казалось, что баловство. А сейчас мне этот прибор кажется таким нужным!
  • 02.05.2021 - 23:17
    Мелкая радость , а приятно!
    Если не самый, то один из лучших диспенсеров! До него были разные модели. И со сменами картриджами , и с таблетками для пенообразования , которые бесконечно нужно было где-то искать и покупать.Были ручные и на батарейках.Искала именно такой, для которого не нужны дополнительные расходники и с…
  • 21.01.2022 - 17:48
    Сенсорный диспенсер для мыла-пены Kitfort KT-2045- рекомендую к покупке
    Как приучить ребенка мыть руки??- купить увлекательный гаджет для мытья рук. Что на счет плюсов? + экономия моющего средства; + зарядка через usb; + несколько режимов подачи; +возможность полного отключяения на время; + пластик хорошего качества. Аккумулятора хватает примерно на месяц.
  • 16.02.2022 - 22:11
    Отличный диспенсер
    Долго искал, имея опыт эксплуатации других диспенсеров..Сначала эстетические отметки.Аутентичный вид, как говорилось в одноименном фильме - простенько и со вкусом.Светлый пластик, который будет хорош в любой ванной комнате.Пластик не пахнет, как это часто бывает с изделиями из Китая.Технические…
  • 17.02.2022 - 15:46
    Отличный диспенсер
    После использования диспенсеров других производителей, имею богатый опыт, это один из лучших.Красивый дизайн. Аутентичный. Подойдет к любой обстановке.
  • 09.03.2022 - 17:29
    Очень удобная штука для мытья рук всей семьи!
    Несколько месяцев назад приобрела диспенсер для мыла от торговой марки Китфорт и осталась очень довольна.Стоит он у нас в ванной на раковине. Главная фишка в том, что заливаешь мыло, а из диспенсера вытекает пушистая мягкая пенка.
  • 26.07.2015 - 14:04
    Автоматический дозатор для мыла с Aliexpress - что он из себя представляет? Стоит ли своих денег очередной китайский опус?
    Так как мой муж очень любит подобного рода штучки для дома, мы заказывали сразу 3 автоматических диспенсера (один маме). Сразу скажу, что они у нас не первые, до этого покупали в ТопШопе, так что сравнить есть с чем. Вещь безусловно не относится к разряду необходимых, скорее приятная игрушка.
  • Отличный помощник в ванной комнате или трата денег?...Пора это выяснить!
    Добрый день, мой читатель! Хочу поделится с тобой мнением о новом приборе в моём доме. Это диспенсер для мыла сенсорный бренда EnergyDay. Впервые я его увидела в гостях и сразу поняла мне нужен такой же. Расскажу для начала что это такое и где его можно приобрести.
  • 🐳 Дозатор Xiaomi - классный, но не самый нужный прибор ) как его заправлять и чем лучше, а также расскажу о неудобствах
    Всем здравствуйте! Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser штука классная, заприметив такую у кого-то дома, хочется купить себе так вышло, что у нас у всей семьи (мы с мужем, родители, бабушки) есть такие автоматические дозаторы!
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 17.05.2022 - 13:41
    Отзыв спустя 2 года использования. Что стало с дозатором? Насколько важно писать отзыв не сразу
    Приветствую!   Этот отзыв будет достаточно краток, но и полезен так же, надеюсь. Различных "штуковин" данной марки в доме у меня достаточно и по сей день они служат мне хорошую службу, но о покупке некоторых я бы крепко задумалась, знай, что с ними будет спустя какое-то время.
  • 17.05.2022 - 12:51
    Отвратительный диспенсер!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о диспенсере для жидкого мыла. Недавно приобрела я себе этот диспенсер, стоил он примерно около 900 рублей. Брала я его для кухни, чтобы заливать туда моющее средство для посуды.
  • 31.05.2022 - 14:52
  • 16.05.2022 - 17:19
    Помыть сдвижные окна на балконе не высовываясь наружу - реально ли? Давайте разберемся.
    Здравствуйте. Вот и наступил период, когда на улице наконец-то стало становится теплее. Не знаю как у вас с погодой, а у нас на улице еще прохладно: только- только стала расти трава и появляться листва, а мы все еще ходим в демисезонных куртках и тонких шапках (ленинградская область).
  • 05.06.2022 - 12:56
    Несмотря на специфический аромат и цвет - я фанат этого уникального гигиенического средства.
    Выбор мыла на полках в супермаркете огромный на любой вкус и кошелек. Как выбрать нужное, полезное? Какое лучше: синтетическое или натуральное ; твердое или жидкое? Я покупаю мыло в качестве ежедневного использования для мытья рук и ног.
  • 17.04.2022 - 19:37
    Как облегчить себе жизнь? С отпаривателем я полюбила процесс глажки❤️
    Здравствуйте! Я не люблю гладить, заставляю себя это делать. В связи с вечным переездами, покупка хорошего утюга я вечно откладывала. Если в одной квартире есть утюг с гладильной доской, откладывала. А в другой квартире после переезда нет. Не успела купить, как я уже переехала.
  • 12.06.2022 - 23:10
    Прикупили Deerma. Впечатления от использования - оправдывает название...
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Диспенсер для жидкого мыла - это очень удобно, гигиенично и, в целом, экономно. Поэтому вот уже лет 7 в нашей семье используются такие приборы мелкой техники. Диспенсер Deerma купили после того, как перестал работать прекрасный Mija от Xiaomi.
  • 21.04.2022 - 21:02
    Поменяла старую машинку из фикс-прайса на новую от Xiaomi. Спасает вещи от утилизации, + экономия на батарейках = экологичность. В нынешнее время, просто незаменимая вещь!
    Всем привет! Машинкой для удаления катышек пользуюсь вот уже 6 лет. До этого у меня была самая простая и дешевая машинка, которая стоила, на тот момент, меньше 100 рублей. На ту старую машинку, я писала отзыв в 2016 году, с фотографиями до и после. Кому интересно, оставлю ссылку .