Диспенсер Юнион Ченс Ко., ЛТД. Арт. DC073-2 - отзывы

• 04.08.2016 - 08:32
    Модный аксессуар, аналог Mont Bleu, всего за 50 рублей: необходимость или очередная безделушка, на которую девчонки клюют как сороки
    Возможно, если бы ни Айрек, я бы никогда не узнала, что есть такие штуки как держатели сумок. Ну, раз у ж я о них узнала, то мне захотелось приобрести себе такой. Неожиданно в Дикси я увидела такой аксессуар, да еще и по акции 49,90 рублей вместо 100. Не задумываясь, положила в корзину.
  • 13.01.2022 - 12:00
    АТБ, ты вновь рулишь! Качественная и стильная термокружка!
    Я очень редко совершаю спонтанные покупки, но эта термокружка - одна из них. Увидела ее в АТБ и уже не смогла выпустить из рук. Вот основная информация о ней: Судя по картинкам на коробке, кружка держит тепло логично И холод, что весьма пригодится летом:   Конечно, в первую очередь - Дизайном: Я…
  • Наша пушистая, новогодняя красавица. А также несколько советов как отучить кота есть ёлку :)
    Добрый день.Сегодня хочу рассказать вам о нашей новогодней ёлочке. Появилась она у нас совсем недавно. По правде сказать, купили мы её в последний момент, так как в магазине было очень заманчивая цена. В конечном итоге мы не смогли пройти мимо и в итоге елочка радует нас каждый день.
  • 13.11.2015 - 02:16
    Очень красивый павлин на новогоднюю ёлочку!
    Всем привет! Уже во многих магазинах начали продавать новогодние украшения и елочные игрушки. На днях зайдя в «Магнит Косметик» я увидела очень много красивых игрушек на ёлку.Но больше всего мне приглянулся вот такой красивый павлин.
  • Замечательный наборчик, очень красивый и недорогой!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о наборе для упаковки подарков. Купила его в "Пятерочке" по акции за 40 рублей, изначально цена была 80 рублей. Набор продается в двух цветах: серебряный и золотой, я выбрала золотой.
  • 29.06.2016 - 21:07
    Для пирога замечательно подходит!
    Сегодня, с целью испечь пирог прикупила баночку этой консервы. Цена, если мне не изменяет память, около 73 рублей. Я предполагала, что если он для салатов, этот тунец, то будет довольно мелким, но честно говоря, не думала что настолько. Поначалу даже расстроилась.
  • 13.02.2017 - 13:11
    Очень симпатичные часы с изображением Биг Бена! Всего за 175 рублей в "Пятерочке"! ( + фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о настенных часах из "Пятерочки" . К 14 февраля в "Пятерочке" появилось очень много симпатичных вещиц, а в эти часы я влюбилась с первого взгляда. В ближайшем магазине был только один вариант рисунка, а 7 штук).
  • Очень красивый и качественный ежедневник из магазина "Пятерочка" ! (+фото)
    Всем привет! Хочу рассказать о красивом и качественном ежедневнике из магазина "Пятерочка". Эти ежедневники привезли в магазин к 8 марта, в нашем магазине было два вида рисунков: бежевый с цветочками и зеленоватый с изображением марок, но мне больше понравился бежевый и я решила его купить.
  • Этот симпатичный букет украсит кадр и интерьер
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать об искусственных цветах, которые изначально покупала в подарок своим подругам, но потом оставила у себя. Не сочтите меня жмотом , просто вовремя подарить букетики у меня не получилось (родилась дочка, и встретится нормально с подружками у меня полгода не…
  • 03.11.2021 - 21:45
    Теперь уверена, что с вакциной БЕЗОПАСНЕЕ.
    Забавно... думала первый отзыв будет на прививку от ковида, а не на ПЦР. Но жизнь - штука непредсказуемая и порой любит играть с нами злую шутку. Еще летом я решила сделать прививку от ковида. Долго думала, сложное это было решение, но все-таки решилась.
  • 08.12.2021 - 17:21
    Распаковка, свотчи, мейки от не-профи. Зачем я купила дорогую палетку, несмотря на то, что не умею краситься?
    Всем привет! Я уже писала про бюджетные палетки, которые я использовала в повседневных макияжах. Я, хоть краситься и люблю, но понимаю, что получается у меня это не всегда так красиво, как мне хотелось бы.
  • 26.12.2021 - 15:12
    Наглядно показываю, как работает эта сыворотка. ДО и ПОСЛЕ. Лучшее средство от шелушений, сухости и пигментации
    Всем привет! Уже много лет я являюсь фанатом косметики The Ordinary. Некоторые средства заказываю уже по 2-3 разу. Да, бывают не совсем удачные варианты, но в большинстве случаев средства The Ordinary действуют очень эффективно.
  • 07.01.2022 - 01:34
    Moschino Toy 2: аромат чистоты и свежести в оригинальном исполнении. Вам по душе аромат стирального порошка?, - тогда обратите свое внимание на Moschino Toy 2!)+ фото упаковки, флакона, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я снова буду рассказывать вам о своей парфюмерной коллекции, на сей раз речь пойдет об аромате от модного дома Moschino: Toy 2.
  • 08.12.2021 - 14:37
    Не возлагала больших надежд, но эта сыворотка меня приятно удивила 🥰 2 месяца применения и мои результаты
    Эту сыворотку я купила ещё летом и с большим нетерпением ждала осени, чтобы ее попробовать. На момент написания отзыва я пользуюсь ею чуть более двух месяцев, израсходовала половину содержимого. За этот период кожа заметно изменилась.
  • 23.01.2022 - 15:30
    Отскребу, зачищу, обновлю.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане трудящиеся, товарищи рабочие и любители мастерить. Не редко приходится сталкиваться с необходимостью зачистить какую либо поверхность, избавиться от старой краски на заборе, снять налёт ржавчины с металлической поверхности перед…
  • Прекрасный способ за 30 минут стать красивее, но есть свои нюансы.
    Всем привет) современная индустрия красоты столь богата и обширна, что каждя, даже самая привередливая барышня сможет найти себе что-то по душе. Я очень люблю посещать салоны красоты и одной из моих постоянных процедур является архитектура бровей.
  • 06.11.2021 - 13:07
    Выясняю дома на кухне, заболела ли я коронавирусом. Самый дешевый тест на антиген к COVID какой я встречала. Смогла сама у себя взять мазок- всё не так страшно как оказалось!
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам сегодня об экспресс-тесте на коронавирус, которым я была вынуждена воспользоваться на днях. Так как у меня тяжело болеет ковидом мама- я не отхожу от нее, ухаживаю, ношусь, готовлю, очень сильно переживаю за ее здоровье.
  • 08.12.2021 - 13:21
    Расстаться с сигаретами за один день реально! Если не получается бросить курить, можно начать "парить"
    Здравствуйте! Представляю вам Smok novo 2 - простейшую компактную POD-систему. Пару слов предыстории. Курю сигареты я много лет. Знаю, что вредно, не модно, но привычка оказалась настолько сильной, что бросить никак не получалось. Пробовала курить "стики" - не моё.
  • 25.12.2021 - 22:56
    Популярная когда-то палетка теней Lorac Pro 2. Актуальна ли сейчас ее формула?
    Будучи обладательницей обширной коллекции теней, я в какой-то момент решила выбирать себе каждый год одну палетку и использовать ее по максимуму. Дело в том, что в обычном режиме мне не удается уделять своим теням должного внимания.