Опубликовано 4 Январь, 2015 - 14:44

Если у вас вегето-сосудистая дистония, возможно, невролог назначит вам это средство. Отлично снабжает мозг кислородом. Расширяет сосуды, защищает от гипоксии.

Состав Омарона - циннаризин и пирацетам.

Циннаризин обладает сосудорасширяющим средством, при этом не влияет на показатели давления. Так же он улучшает мозговое кровообращение, уменьшает вязкость крови. Действует в основном на церебральные сосуды.

Пирацетам ускоряет метаболические процессы, происходящие в мозге. Увеличивает устойчивость клеток мозга к гипоксии, улучшает кровообращение.

Омарон - это два в одном. В нем подобраны два средства в идеальной пропорции, улучшающие работу вашей мозговой деятельности. О себе скажу следующее. У меня часто стала болеть голова, выматывала боль при наклоне головы. Давящая, разрывающая боль, при которой помотать головой влево-вправо вообще было невозможно.

Уже после недели примирения мне стало легче, головные боли прошли. В голове ничего не давило. Чем дольше я применяла препарат, тем лучше становилось. Я даже легче концентрируясь на работе, легко "ловлю" мысль.

В общем, препарат хороший, однако таблетки слишком большие и горькие. Это минус, но ради здоровья можно стерпеть эту мелочь. Обратите внимание вашего невролога на этот препарат, надеюсь он поможет и вам!

Мои отзывы на лекарства здесь:

Септолете тотал - с 18 лет!

Нимесил - обезболивает, снимает воспаление

Отипакс от боли в ушах

Мазь скипидарная от кашля

Омарон для мозга

Аэртал - при остеохондрозе

Достоинства
  • От головных болей, улучшает мозговое кровообращен
_Холмс_рекомендует
11.12.2016
А вы в день сколько принимали,одну таблетку?
06.02.2017
Нет, три раза в день. Помню, что после первых приемов сонливость была жуткая.