Дитай, Санкт-Петербург - отзывы

• 27.12.2022
    Ресторан азиатской кухни "Дитай" очень удобно расположен: его адрес- Санкт-Петербург, Лесной пр., 4. Вроде не центр города, но зато он располагается в сотне-другой метров от популярного места досуга- ДК "Выборгский". где часто дают интересные спектакли, антрепризы.
  • Решили мы как-то с мужем пойти в китайский ресторан. Но, когда у вас полуторагодовалый ребенок, выбор заведений резко сокращается (акценты буду расставлять на этом). На помощь в поисках пришел интернет. Выбрали ресторан с детским уголком и недалеко от дома. Приехали.
  • Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлением об одном ресторане. Наткнулись мы на него совершенно случайно. Ресторан называется "Дитай" в честь китайского бога. Находится рядом с метро Площадь Ленина.
  • очень люблю это место! Это ресторан с потрясающей атмосферой. Нашли мы его по совету подруги- она несколько лет жила в Китае, поэтому к китаским ресторанам в родной России относится крайне придирчиво.
  • Читали очень много отзывов на сайтах, шли с некой тревогой, все таки новая кухня для нас. Безумно вкусно! Очень долго выбирали, замечательный персонал, который поможет с выбором, расскажет про ингредиенты неупоминающиеся в меню.
  • 14.06.2021 - 23:07
    Ресторан с неожиданно высоким рейтингом (8,9 из 10), я бы оценила его гораздо ниже. Совсем не по-китайски, но довольно вкусно
    Всем привет! Я безумно люблю китайскую кухню. Правда, обычно предпочитаю аутентичные заведения, открытые китайцами для своих соотечественников. Такие рестораны (на самом деле чаще кафе), отличаются "тем самым" вкусом, но внешне чаще всего выглядят, как забегаловки, звать туда гостей не особо…
  • Азиатские вкусы в центре Петербурга
    Всем привет   Очень люблю кухни разных народов Азии, особенно китайскую. Сегодня хотела бы рассказать вам о ресторане, который я посетила уже три раза и каждый раз получала от еды максимум удовольствия. Это рестоан My asiatique Ресторан находится на улице Разъезжая 3.
  • 09.04.2022
    Где попробовать вкусные димсамы
    Всем привет   Сегодня хотела бы рассказать о ресторане, где была уже два раза и впечатления у меня остались хорошие. Это ресторан на ул. Социалистической в Петербурге, Восход 7 Интерьер в ресторане современный, не дорогая мебель, впечатление что открывалось в спешке и не особо заморачивались с…
  • Ресторан для тех кто любит Азию
    Всем привет   Кто давно меня читает, знают, что я постоянно хожу в рестораны азиатской кухни, пробовала большинство в своём городе, особенно я люблю китайскую кухню.
  • 13.01.2014 - 18:56
    Действительно уютные вечера в "Семейном уюте":))
    Об этом ресторане я знала давно - часто доводилось проезжать мимо на транспорте. И вот, несколько лет назад мне удалось его посетить в первый раз) Хоть и место расположения заведения не совсем уж лицеприятное, но внутри него создана действительно приятная атмосфера , что сразу бросается в глаза)…
  • 13.04.2014 - 18:43
    Обязателен к посещению!
    Китайскую кухню, наверное, попробовал каждый второй житель нашего города. Если он не путает японскую и азиатскую с китайской. Я смотрю тут в разделе Китайская кухня просунуты посты о суши, что является вовсе не китайским блюдом. Многие пробовали и палочками поесть.
  • 29.07.2014 - 23:34
    Мой самый любимый китайник!
    Очень люблю восточную кухню, от китайской просто тащусь! Благо, в Санкт-Петербурге такого добра достаточно. Иногда так хочется супа с помидорками и яйцом или жареной лапши, что бежишь в ближайшее кафе сломя голову! В Тхайди хожу частенько.
  • 07.11.2014 - 18:05
    Неплохой ресторан для посиделок с друзьями (много фото блюд, посуды и интерьера)
    Ресторан "Нихао " находится на Невском проспекте, недалеко от станции метро Площадь Восстания (есть еще один ресторан на "Староневском"). Это заведение располагается на двух этажах и позиционирует себя как ресторан аутентичной китайской кухни.
  • Извинения приняты! Забыли положить салат, но все равно ставлю «пять». Советы какие блюда стоит попробовать в первую очередь!
    Всем привет! В связи с рождением маленького ребёнка походы в рестораны, да и в другие общественные места временно приостановились. Но тем не менее, я не хотела лишать себя возможности вкусно поесть и не только то, что сама приготовила. Поэтому мы стали заказывать еду на вынос.
  • Гастрономическое представление за 17000 рублей на двоих. Сет и винное сопровождение в ресторане Birch
    Всем привет! Летом мы приезжали в Санкт-Петербург с целью пройтись по хорошим ресторанам и попробовать вкусные блюда. Одним из мест, которые мы очень хотели посетить, был ресторан Birch. Он известен тем, что признан одним из лучших ресторанов в нашей стране.
  • Шик и царское убранство вокруг. И наш пример как не стоит одеваться.
    Всем привет! В очередную туристическую поездку в Санкт-Петербург обязательным пунктом нашего культурного плана стоял поход в знаменитый Мариинский театр. Билеты мы покупали, само собой онлайн, на оперу «Макбет» классическую постановку (для меня это важно).
  • Все хуже и хуже... очень жаль.
    Я уже много лет захожу в пекарни Вольчека. Поначалу была в восторге, когда одна из пекарен открылась рядом с домом. Очень люблю здешний кофе с молоком - мягкий вкус без горечи (в Лавке пекаря, например, кофе отвратительно горчит). И по демократичной цене (не по 200-250 р. как в Буше или Коржове).
  • 09.01.2023
    Красивый интерьер с продуманными деталями и эксклюзивные сказочные пирожные
    Добрый день!   Как жительница прекрасного города Санкт-Петербург я люблю бывать в различных кафе, которые ещё и запоминаются. В городе огромное количество различных мест и при желании всех их не обойти, но есть так называемые эстетические в которые приходить одно наслаждение   Кондитерская Анны…
  • 24.11.2022
    Красочная пахлава, восточный кофе.☕️ Настоящий кусочек Турции в тесном и совершенно неуютном месте в Санкт-Петербурге. Кондитерке, да! Как кафе, - 100% нет!❌
    Доброго всем дня! ))   Пора вспомнить и о том, что это сайт отзывов, и именно чей-то отклик о месте, способен побудить другого человека на посещение, или пробы определённого продукта.Посему и я внесу свою долю, добавив свой опыт посещения данного заведения со сладостями.
  • Пошли из любви к блогеру, но восторга не испытали
    Всем привет! Очень и очень давно смотрим популярного блогера Славного Друже Обломова. И как-только собрались посетить Питер, обязательным пунктом в нашей туристической программе сразу было установлено посещение его заведения.
  • 24.01.2023
    Пицца - это уже прошлый век, теперь модно есть пинцу 🍕 Приятный итальянский ресторан в центре Санкт-Петербурга
    Всем привет. Покушать я очень люблю, и обычно любою ходить в новые места. И сегодня расскажу про необычный ресторан в центре Санкт-Петербурга. Pinzeria by Bontempi, Санкт-Петербург Общая информация Где находится Ресторан находится по адресу Марата 2.
  • 04.02.2023
    Одна из самых вкусных пицц в Санкт-Петербурге 🍕 Уютный ресторан на Петроградке с отличным выбором, вкусной едой и сетами коктейлей за 600 рублей
    Всем привет. Опять я к вам с вкусными питерскими местами, на этот раз расскажу про классный ресторан с итальянскими блюдами. Теплые края, Санкт-Петербург Общая информация Где находится? Ресторан находится находится по адресу БЦ Карповка проспект Медиков 5. Рядом метро Петроградская, идти минут 10.
  • 26.10.2022
    Место, где готовят трдельник, но не знают, как правильно произносится название. Вкусно ли, и что тут точно стоит попробовать?
    Что это такое? Давайте начнем с самого начала. Что же это за штука такая - трдельник? Если по простому, то это хлебобулочное изделии, сладкое и очень даже калорийное, как такая сахарная булка интересной формы. Все, кто был в Чехии наверняка трдельник ни раз пробовали.
  • 12.02.2023
    Плескавицы, пилечи батак, колбасица, чевапчичи и другие незнакомые слова в ресторане сербской кухни в центре Санкт-Петербурга ✨ Наесться от пуза за небольшие деньги
    Всем привет. Стало мне в последнее время нравится рассказывать про интересные вкусные места в Питере. Так как различных заведений здесь очень много, поэтому надеюсь, кому-то это будет полезно. Сегодня расскажу про бар с сербской кухней. UKUSNO , Санкт-Петербург Общая информация Где находится?