Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:54

Добрый день, девицы- красавицы!) Сегодня вам расскажу о своей любимой помаде- это Divage Velvet в оттенке 07.

От производителя:

Новая помада для губ «VELVET» подарит твоим губам глубокий насыщенный роскошный цвет с матовым эффектом.Масло жожоба и витамин Е, входящие в состав помады, увлажняют губы и позволяют ей ложиться идеально ровно, а уникальная рецептура с ухаживающим комплексом делает твои губы мягкими и привлекательными.Коллекция включает 10 оттенков на любой случай жизни!

Цена: 298р

Объём: 3,2мл

Производитель: Россия

Упаковка. Максимально простая и минималистичная. Матовый флакончик чёрного цвета. Мне не нравится, что на нём остаются следы от рук. Но в целом он удобный, плотно защёлкивается, сам в сумочке не открывается. На флаконе были надписи белыми буквами, но они благополучно стёрлись, так же как и номер помады на донышке. Но это ведь далеко не решающий фактор.

Аромат. Очень сладкая отдушка у помады, многим может не понравиться, но мне по вкусу пришлась. От губ ещё долго запах ощущается, а мне нравится когда у меня даже губы вкусненькие и приятнопахнущие))

Текстура. Кремовая, мягкая и нежная, на губах лежит приятно. По губам распределяется легко. Но она менее маслянистая, чем вот эта помада от Divage и обнажит все недостатки и шелушения на губах, если они есть. Спустя время впитывается в губы и может их подсушить, поэтому я с ней всегда использую бальзам. На мой взгляд, она так выглядит лучше. Губы становятся такими аппетитными)) Я использую её без карандаша, ничего не растекается. В мерзкую белую полоску не скатывается.

Оттенок. 07 оттенок- это такая приглушённая фуксия, достаточно яркий и сочный, но не кричащий. В ней нет никакого шиммера и блёсток, это плюс для меня. Вполне носибельный на повседневку, я всю весну проходила с этой помадой, очень подходила к моему весеннему и цветущему настроению))

Стойкость неплохая, часа три спокойно продержится. После перекуса она съедается, но на губах остаётся лёгкий оттенок, за счёт того, что пигмент немного въедается в губы.

Советую попробовать эту помаду, качество на высоте и при том цена доступная)

Достоинства
  • Запах
  • Красивый оттенок
  • Невысокая стоимость
  • Стойкость
Недостатки
  • Их нет
AriaKRoixрекомендует
10.08.2016
Можно будет взять себе такую на каждый день Innocent
10.08.2016
Очень идёт Вам такой оттенок)
Спасибо)
Приятный универсальный оттенок Smile