Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 22:42

Купила этот лак из за оттенка,очень уж понравился темный, глубокий бордо с мелким шиммером. В итоге лаком осталась очень довольна,перечисляю все его достоинства:
-достаточно плотный,первый слой чуть просвечивает,а второй идеально ложится и дает цвет как
во флаконе
-отлично и быстро наносится, не полосит и не пузырится
-удобная кисточка
-быстро сохнет
-очень стойкий,отлично держится дней 7, для меня это очень важно,так как я мама маленького карапузика и не сижу дома сложа ручки;)
-большая палитра разнообразных оттенков,конкретно мой цвет очень эффектно мерцает на солнышке ( к сожалению фото не может передать это мерцание).
Недостаток я вывила только один- без нанесения топа лак не имеет супер глянцевую повехность.Поверхность гладкая,но лучше использовать покрытие.
Как быстро будет густеть во флаконе пока не знаю,у меня он около месяца.
На фото лак на четвертый день.
ферZьрекомендует
29.06.2011
мне тоже этот лак очень нравится, красивый у Вас оттенок Love
Спасибо,Janice Dickinson Smile
29.06.2011
+! Smile у меня тоже такой же лак! мой самый любимый цвет!!!
04.03.2013
очень красиво+++
  • 18.04.2016
    Купила этот лак попробовать очень давно, он уже давно пылится у меня в шкафу. После первого же применения желания накрасить им ногти вновь не возникло. В магазине когда я его покупала меня привлек красивый нейтральный оттенок, чуть с розоватым отливом.
  • 29.07.2011
    Очередной продукт от DIVAGE , который меня порадовал лак для ногтей Chic , имеющий не мало плюсов. Широкая палитра цветов дает возможность выбрать каждой девушке оттенок по вкусу. Цвет лака в бутылочке и накрашенный на ноготках полностью совпадают.
  • 25.05.2011
    Скажу сразу не фанат я ногтевого дизайна и всего из этого вытекающего. Не люблю тратить много времени на маникюр, не люблю длинные ногти, тем не менее предпочитаю ногти ухоженные и аккуратные.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 28.10.2012 - 04:44
    Почему это отличный лак?
    А все очень просто. Вывела для себя не хитрое правило хорошая база и хорошее топовое покрытие позволяет использовать любой лак хоть за 500р, хоть за 20р. Данный лак имеет огромный ассортимент цветов, не большу цену и не большой флакон. А больше собственно лаку особого ничего не надо.
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • Предстоящая зима не повод забросить педикюр. Но, лак для ногтей Vivien № 48 использовать не рекомендую.
    . . . .   Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Хочу рассказать о лаке для ногтей Vivien в оттенке 48:     Место покупки: Небольшой магазин косметики Стоимость: около 100 -120 рублей Оттенок: 48 Страна-производитель: Польша   На ручках у меня гель-лак, но пальчики на ногах предпочитаю…
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 13.11.2013 - 11:13
    Лак для ногтей Sephora - маленькая капризуля +++ Много фото
    С этой малышкой мы вместе уже около года. Знаю все ее «плюсы» и «минусы», с удовольствием поделюсь своими знаниями с Вами. 1. Флакон необычной формы сплюснутый шарик с выбитым фирменным знаком Сефора в виде волнообразной буквы «S» , по периметру колпачка кисточки красуется надпись S E P H O R A 2.
  • 23.08.2012 - 20:28
    Замечательный! +фото пяти оттенков
    А мне эти лаки очень нравятся! При своей низкой стоимость (всего 3,75грн) можно получить очень миленький маникюр. В основном я предпочитаю однородные оттенки, но у лаков Classics большая половина это хамелеоны или оттенки с шимером.В моей коллекции только нюд является однородным.Лак наносится…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77