диван ИKEA ХАГАЛУНД - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 15.09.2016
    Данный диванчик покупали в детскую комнату, когда малыш только родился. Я на нем с комфортом кормила ребенка. Первые три месяца мы спали на нем сами, боясь оставить малыша одного.
  • 03.06.2014
    Два дня назад приобрела в своем любимом магазине ИКЕА двухместный диван-кровать ХАДАЛУНГ. Выбирала по нескольким критериям: компактный ( у меня небольшая комната), удобный, в том числе и в виде кровати, практичный - все чехлы, хоть и белые, но съемные, наличие ящика для белья - в данной модели он…
  • 16.04.2012 - 11:44
    Удобно и надежно
    Долго выбирали диван, чтобы был большой и удобный с ящиками для белья. Наконец остановились на угловом диване «Фаворит» Гомельской мебельной фабрики. Нам очень понравился механизм трансформации «ТИК-ТАК», качественно выполненные, вместительные ящики для белья .
  • 04.12.2012 - 12:12
    Удобный, широкий, с ящиками для постельного белья
    Мы на съемной квартире, из мебели здесь остался диван "Манчестер", мы сами же купили диван "Макс"(Шанс)(отзыв о диване "шанс" у меня тоже есть).Вернемся к "Манчестеру" дизайн конечно не очень, а так диван удобный, с двумя большими ящиками для белья.
  • 07.06.2013 - 13:25
    Неудачная покупка. Недорого, но есть "особенности", которые мещают нормально пользоваться диваном.
    На дачу понадобился диван. Места мало и нужен был диван, который раскладывался вперед. И чтобы подлокотники не были слишком широки. Во Владимире есть производство фабрики Мебелус. На их сайте нашлась подходящая модель. ЗАказали.Модель Юлечка. Ширина 1,30м Выкатной. Длинна спального места 2м.
  • 30.09.2013 - 15:45
    Недорогой диван на все случаи жизни
    Задумал я купить диван на все случаи жизни выбор огромный, но ничего не нравилось, вспоминая как всякие жесткие неуютные диваны с высокими спинками надо было отодвигать от стены и напрягаться вечером, чтобы разбирать, а потом собирать их. При этом торчали высокие фигурные ушастые боковинки.
  • 10.10.2014 - 16:57
    Соотношение цены и качества!
    Приобрели диван в магазине "Много Мебели" . Выбор был большой, но остановились на диване "Амстердам" из материала вельвет. Основная обивка - вельвет, спинка, низ и боковины изготовлены из эко-кожи. После покупки, диван доставили в течении недели. Привезли в заводской упаковке из картона.
  • 27.11.2014 - 16:21
    Неоднозначное впечатление оставил магазин (диван "Колорадо" - фотографии)
    Перед покупкой мягкой мебели отзывы на мебельные фабрики не читали. Просто поехали в гипермаркет мебели Интерьер Plaza. Там ходили, смотрели, увидели диванчик, который по форме и функциям был такой, какой мы примерно себе представляли.
  • 31.01.2017 - 17:16
    ПИНСКДРЕВ, диван ЙОРК или большое видится на расстоянии
    Доброго времени суток, друзья! Пришло время написать о "замечательном" приобретении фирмы ПИНСКДРЕВ диване ЙОРК. Приобрели мы эту замечательную вещь в 2012 году за 50 000 руб, около того, с тех пор цена возросла до 93 000 руб. примерно. Внутри дивана -механизм французская раскладушка.
  • 26.01.2021 - 21:02
    1.5 года использования. Противоречивые чувства - от любви до боли в колене и обратно.
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатели. Полтора года назад мы приобрели бывший в употреблении модульный диван "Ройс" фирмы Pushe. Первое время налюбоваться на него не могла - впечатление он произвел шикарное. На момент покупки диван использовали уже год в качестве спального места.
  • 16.04.2011 - 11:37
    хороший диван
    Выбирали диван с ортопедическим матрасом. Среди диванов других фабрик качество дивана и уровень жесткости наиболее понравилось именно у фабрики 5 звезд. Диваном остались очень довольны: заказ выполнили просто молниеносно, доставку осуществили через 2 дня после заявки.
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 28.03.2021 - 14:55
    Все берут ПАКС, а я захотела ОПХУС. Многофункциональный шкаф а-ля разгуляйся мое воображение
    Мы строим и одновременно обставляем дом, и очень часто обращаемся к мебели из Икея. Я уже писала о: шкафе для детской одежды СУНДВИК круглом раздвижном обеденном столе ИНГАТОРП тумбе под телевизор ЛАКК подвесных светильниках в стиле лофт ХЕКТАР При выборе мебели я руководствуюсь не столько ценой,…
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 01.04.2021 - 09:18
    Стильный белый шкаф Икеа Пакс с дверями Бергсбу * Подробно о наполнении * Переделали шкаф для одежды Икеа, чтобы спрятать внутри колонну * Покажу шкаф со всех сторон и расскажу о качестве
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о мебели, которой пользуемся всей семьей с удовольствием - это шкаф в прихожую Икеа. В отзыве на шкаф Икеа я хочу осветить множество вопросов, которые волновали меня саму при покупке и, надеюсь, смогу помочь кому-то определиться с выбором.
  • 05.05.2021 - 20:17
    Мой миленький пушистый 🐑 барашек. Нежная табуретка от Sinsay для практически любого интерьера.
    Сегодня я бы хотела рассказать о недавнем пополнении в моей квартире, а именно о милейшей Табуретке от Sinsay 0282B-00X . Цена - 999 рублей; Размеры - 3046 , где 30 см.
  • 25.04.2021 - 18:12
    Мебель марки Лером у нас уже 3 с лишним года - удобная, симпатичная, бюджетная. Да еще и подбирается модулями под любую комнату!
    Доброго дня! Мебель марки Лером в эксплуатации у нас уже 3 с лишним года, но имеющиеся 4 предмета мы заказывали за два раза. Шкаф и тумба прикроватная - вот и все, что было заказано сначала, больше вроде не требовалось супругу, пока не появилась я.
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 16.04.2021 - 18:46