Диван-кровать Икеа Фиксхульт с козеткой - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Диван - кровать

• 29.04.2018
    Минут у дивана только один - мне не нравится слово "козетка". Остальное - одни сплошные плюсы. Итак, по порядку. - Диван раскладывается в полноценную кровать с удобным матрасом.
  • 23.12.2018 - 19:44
    Если вы ищете универсальный стильный диванчик для любой кухни, то читайте мой отзыв. Он вас уже нашел :)
    Моя скромная кухонка 8 кв.м. Казалось бы с такими исходными данными трудно разогнаться, чтоб вместить кухню, полноценную плиту, холодильник и удобный диван. И тут пришла на помощь моя любимая Ikea.
  • 04.11.2014 - 21:18
    Нам нравится!
    К выбору спального места для ребенка подходили основательно,чатала много форумов и для себя выделила 4 варианта 1. простая кровать 2. кровать с бортами 3. диван без бортов 3.
  • 22.02.2015 - 09:43
    Механизм раскладывания мы выбрали "еврософа". И вот почему...
    Ровно год назад мы приобрели в детскую комнату новый диван. А до этого долго и мучительно выбирали модель, механизм раскладывания и материал обивки. Остановились на фабрике Anderssen. У нас уже есть один диван этой фабрики. Без нареканий служит уже почти 6 лет.
  • 28.06.2017 - 22:36
    Диван не для частого использования!
    Всем привет! Хочу рассказать про диван-кровать Палермо от Ами мебель. Купили этот диван примерно 1,5 года назад. Механизм дивана еврокнижка. Первые месяцы диван радовал, так как старому дивану было уже больше 15 лет.
  • 10.11.2015 - 14:28
    Отличный диван от отечественного производителя с кучей достоинств ПЛЮС ФОТО в комнате
    Маленькая предыстория )   Не так давно я уже писала в одном из отзывов про заказы в интернет-магазине «Икея», что планирую полностью изменить интерьер гостиной. Конечно, такие вещи за раз не делаются, поэтому я решила начать с основы, так сказать заменить всю мебель на новую и только самую нужную.
  • Диван хороший, как спальное место - не рекомендую
    Диван в гостиную мы выбирали долго, все потому, что я хотела угловой и недорогой, а муж был категорически против углового и хотел непременно кожаный. В итоге я сдалась, и кожаный 3-местный диван-кровать Кивик (ИКЕА) стоит у нас дома. Цвет выбрали бежевый.
  • 25.12.2020 - 10:29
    2 года эксплуатации темно-синего дивана ФРИХЕТЭН в детской. Спойлер: все неутешильно.
      Диван ФРИХЕТЭН "живет" у нас в детской уже 2 года, и неутешительные выводы уже напрашиваются. Но давайте по порядку.   И так, данный диван я покупала до подорожания. Тогда он стоил 21 000, и был одним из самых бюджетных вариантов прямого дивана с механизмом еврокнижка.
  • Хороший диван, если не сильно налегать)
    Диван Амстердам у нас больше года, единственное, мы взяли такой же, но с коричневой обивкой, все-таки беж не для таких свинок, как мы) По длине дивана - 2 метра, по механизму, по обивке тканевой - претензий за эти деньги нет НИКАКИХ, но вот подлокотники - это что-то.
  • Хороший бюджетный диван, но я ожидала от этого дивана большего
    Настала пора поменять диван, поскольку квартира у нас маленькая, решено было поискать небольшой бюджетный диван, такой, чтобы раскладывался. Поиски в интернете привели на сайт «Мебель Кросс» Магазин недорогой мебели Обычную книжку не хотелось, металлический механизм таких книжек часто ломается.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 23.02.2021 - 17:30
    Пролила на диван томатный сок, а ему хоть бы хны! Ткань для дивана, которой не страшны кошкины коготки. Отзыв спустя 4 года. Диван-аккордеон Rivalli Дублин на металлокаркасе
    Доброго времени суток! Целых 4 года мы с мужем в прямом смысле живем на этом диване. Правда, теперь добавился еще и ребенок - активный пользователь дивана-аккордеона Дублин от фирмы Rival. За столь длинный срок эксплуатации у меня накопилось немало информации, которую хочется донести в этом отзыве.
  • 01.02.2021 - 14:48
    Удобный, огромный и стильный ортопедический диван. Но косяк есть и он существенный!
    Привет всем!   У нас дома капитальная перезагрузка. Ремонт во всей квартире с частичной сменой мебели. Раньше я спала на огромном угловом диване, но он пришел в негодность. Его я задумала выкинуть и купить новый.
  • 09.02.2021 - 13:08
    Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть. Наша кровать-мечта! Приобретена не для БДСМ!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Хочу рассказать вам о нашей кровати, которую мы купили в любимом гипермаркете ИКЕА   Это кровать "САГСТУА" . Когда мы ее впервые увидели, то сразу поняли, что купим именно ее! И ремонт мы делали именно с расчетом на это, а не наоборот!
  • 13.04.2021 - 15:29
    Бюджетный, удобный и раскладной, с надёжным механизмом, диван для дачи. У меня этот диван уже семь лет, но в квартире.
    Да, да восьмой год пошёл этому диванчику, а он складывается и раскладывается. Я и не знала, что эта модель называется «Дачник». В то время мне нужно было уложиться в определённую сумму, кстати цена практически не выросла. На сайте ценник - 6900 руб.
  • 15.02.2021 - 22:22
    Воздушный зефир, мягкое облачко, нежная дымка – это все о нем о Легком, воздушном одеяле Икеа. С ним невозможно замерзнуть и вспотеть, идеальное волокно для комфортного сна.
    Никогда не думала, что мне когда-либо захочется написать о подушке или одеяле... Но данная покупка повергла меня в приятный шок. Одеяло с которым хочется засыпать и не вставать с постели. С ним я себя чувствую как в американском фильме с пушистыми перинами и воздушными покрывалами и одеялами.
  • 08.04.2021 - 16:41
    Отличные барные стулья по адекватной цене (+ видео в интерьере кухни из Леруа)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Я продолжаю рассказывать вам о предметах интерьера нашей новой квартиры в Краснодаре!   Сегодня на повестке дня Барный стул Франклин , из любимого гипермаркета ИКЕА ! Давайте ознакомимся с общей информацией об этом изделии!
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 18.01.2021 - 08:02