Диван-кровать Ikea Фрихетэн / FRIHETEN - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Диван - кровать

• 07.01.2016 - 00:06
    Маленький диванчик для посиделок в детской и ночевки для гостей
    Диванчик МАРДАЛЬ живет у нас чуть больше года, купили мы его в Икеа для детской комнаты. Цена на момент покупки - 30 тысяч рублей (ссылка на сайт Икеа ). Ребенок у нас еще маленький, в своей комнате не спит и раньше 3х лет мы её туда выселять не планируем.
  • 07.11.2020 - 11:52
    И пусть вам будет на диване тепло и мягко, как в нирване!
    Привет всем счастливым обладателям дивана EXARBY и тем кто ещё думает о его приобретении , давайте разберёмся стоит он своих денег или нет.   Я, честно говоря, особо не думала во время покупки, мне было важно чтобы диван был максимально простым, как в использовании, так и внешний вид чтобы не…
  • 15.10.2014 - 15:57
    Плюсы и минусы, разбор полетов дивана ОМОТФОРС+ВИДЕО
    Купили этот диван 3 года назад. Так как средств особо не было искали, что-то недорогое с претензией на дизайн, небольшое по длине(2м). В итоге после некоторых сомнений купили недорогой диван от ИКЕА - ОМОТФОРС за 14000. До этого был опыт пользования дивана ИКЕА Бединге .
  • 27.10.2015 - 22:43
    За пять лет ежедневного использования диван себя оправдал, однако в чем- то и разочаровал.
    Купили мы этот диван в икее еще пять лет назад ( в 2010 году) за 89 000. Могу сказать, что объездили много магазинов ( хофф, анна потапова)... Но только этот диван ( такой большой и практичный) нам понравился больше всего в соотношении цена качество размер.
  • 16.06.2016 - 14:02
    Диван на вечном приколе
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва! Сегодня я решила немножко развлечь вас рассказом о своем недавнем приобретении. Это диван-кровать "MOON 016", купленный мной, как кот в мешке.Сразу оговорюсь- то,что я могу счесть недостатком- мое субъективное мнение и к работе фабрики "ООО "Живые диваны",…
  • 26.06.2017 - 14:17
    Большой по размерам, а главное недорогой диван!
    Диван-кровать СМК Томас видела в продаже двух расцветок: бирюзовыйоранжевый и бежевыйкоричневый. Мы купили в бежевомкоричневом цвете, больше понравился. Купили в интернет-магазине недорого, всего за 14862 руб. Покупали диван на дачу.
  • 07.07.2018 - 08:42
    Познакомьтесь 👏👏, вот диван! Он знакомству очень рад! 👏 👏 Удачная и ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНАЯ покупка для детской игровой комнаты. Диван-кровать из HOFF коллекция Куба
    Приветствую!   Когда ремонт, стройматериалы в новую квартиру "проглатывают" все сбережения и про обстановку техникой также никак нельзя забывать... а ещё же мебель в каждую комнату, вот тут нужно выбирать из двух зол меньшее.
  • 06.08.2019 - 08:49
    Классный диван горчичного цвета в стиле 60-х! ❧ Легко собирается собственными силами. Рекомендации и нюансы по сборке
    Свой юбилейный 300-й отзыв хочу посвятить несвойственной мне теме - яркому пятну своей квартиры, а именно горчичному дивану, который мы приобрели в магазине Hoff. В декабре 2018 года мы переехали в новую квартиру и постепенно начали закупаться новой мебелью.
  • Диван соответствует цене
    Этот диван я приобрела в магазине Hoff за 10.000 в декабре 2018.Диван является супер эконом вариантом. Можно взять на дачу или как диван для гостиной на котором вы не будете спать. Мы переезжали в новую квартиру, взятую в ипотеку, своей мебели не было, поэтому взяли как временный вариант.
  • 12.04.2022 - 17:30
    Для тех, кто не любит скатерти. Плюсы и минусы гибкого стекла.
    Привет всем!   Не так давно мы обновили кухонную мебель и приобрели стол со столешницей из каленого стекла. Конечно же, оставлять такую поверхность ничем не прикрытой, я побаиваюсь, поэтому сразу заказала гибкое стекло.
  • 23.02.2022 - 20:58
    Мой первый опыт с самоклеющимися 3D обоями 💚 1 час времени, 1000+ рублей и готова обновленная стена на балконе + приличная фотозона для домашних съемок
    ПРИВЕТ! У меня была цель сделать отделку одного участка на балконе, которая потеряла свой презентабельный внешний вид. Для это цели решила использовать самоклеющиеся 3D бои из Китая, которые не требуют использования клея.
  • 26.03.2022 - 07:24
    Не традиционный способ применения садовой мебели в городской квартире + сборка
    Семья у меня не большая, но прожорливая, поэтому в доме всегда приходится держать определенный запас так называемых долгоиграющих продуктов. Да и покупать я предпочитаю сразу побольше и с доставкой, чтоб потом не таскать из магазина самой.
  • 28.03.2022 - 19:15
    Купить дорогие обои НЕ под покраску, чтобы покрасить? Могу, умею, практикую. Неудачный выбор обоев в ремонте и как это исправить)
    Всем привет!) Сегодня я продолжу ремонтную тему, хочу рассказать о Краске для обоев Dulux Classic Colour база BW. Сразу скажу, покраска обоев была не запланирована ) В этом году мы сделали огромный ремонт с нуля, который включал обои.
  • 18.05.2022 - 16:52
    Бюджетная модульная кухня Леруа Мерлен "Леда серая" после 3 лет эксплуатации. Самая дешевая из всех, что мы рассматривали, при этом стильная и современная, но есть недочеты
    Всем привет! Вот и дошли руки написать отзыв на модульную кухню Леруа Мерлен Леда серая , которой мы пользуемся уже три года.   Выбирали самую бюджетную, потому что предполагали скорый переезд из однокомнатной квартиры, тратиться особо не хотелось.
  • Стакан для зубных щеток за 8000 рублей? Любим, умеем, практикуем!
    Привет, мой любимый читатель. Я все о ремонте, да о ремонте. Пока свежи воспоминания, пишу отзывы о самых поразительных вещах, мимо которых я не смогла пройти. Именно так было с аксессуарами для ванной комнаты - Keuco .
  • 14.03.2022 - 16:26
    культурных слов нет, прикрепляю фото...
    Заказывала кухню в октябре 2021, установка была в феврале 2022.Вся кухня обошлась в 720 тыс. руб., из них 120 тыс. техника (холодильник, микроволновка, посудомойка, вытяжка). Это примерно в 2,5 раза дороже, чем в Леруа Мерлен на тот момент. Итак, впечатления: 1. Во-первых, грязные фасады.
  • 01.05.2022 - 22:52
    "Как долго я тебя ждала... " 🤗 Диван, который покорил меня с первого взгляда и запал в душу после первого прикосновения - любимчик и почти главный в доме 🙃
    Отзыв об этом диване я готовилась писать чуть больше года - это ровно столько, сколько я сплю на нём, и каждый день, когда я ложилась или присаживалась на него, то говорила спасибо сама себе, что когда-то выбрала именно Его и никакой другой - этот диван как "кусок души" и моя сбывшаяся мечта) До…
  • 21.04.2022 - 11:13
    Первое впечатление-она чудо. Но это не чудо. Теперь это моя еженедельная головная боль.
    Добрый день! Решили сменить старый кухонный гарнитур на более современный. Заказанные кухни я не люблю. Боюсь сюрпризов. Вдруг будет ни так как на картинке и совсем не понравится? Уж лучше я выберу готовый, увижу во всех подробностях. А подобрать размер или поменять детали сейчас не проблема.
  • 26.04.2022 - 17:19
    Наша зона релакса и уединения с креслом-коконом. Фото в интерьере.
    Привет всем!   Подвесное кресло для дома - это долгожданная покупка, которую мы откладывали долгое время. Когда решились - цены взлетели, а доставка в мой регион оказалась недоступна, и снова пришлось отложить. Но если женщина чего-то хочет, разве это может её остановить?