Диван-кровать Ikea Фрихетэн / FRIHETEN - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Диван - кровать

• 07.01.2016 - 00:06
    Маленький диванчик для посиделок в детской и ночевки для гостей
    Диванчик МАРДАЛЬ живет у нас чуть больше года, купили мы его в Икеа для детской комнаты. Цена на момент покупки - 30 тысяч рублей (ссылка на сайт Икеа ). Ребенок у нас еще маленький, в своей комнате не спит и раньше 3х лет мы её туда выселять не планируем.
  • 07.11.2020 - 11:52
    И пусть вам будет на диване тепло и мягко, как в нирване!
    Привет всем счастливым обладателям дивана EXARBY и тем кто ещё думает о его приобретении , давайте разберёмся стоит он своих денег или нет.   Я, честно говоря, особо не думала во время покупки, мне было важно чтобы диван был максимально простым, как в использовании, так и внешний вид чтобы не…
  • 15.10.2014 - 15:57
    Плюсы и минусы, разбор полетов дивана ОМОТФОРС+ВИДЕО
    Купили этот диван 3 года назад. Так как средств особо не было искали, что-то недорогое с претензией на дизайн, небольшое по длине(2м). В итоге после некоторых сомнений купили недорогой диван от ИКЕА - ОМОТФОРС за 14000. До этого был опыт пользования дивана ИКЕА Бединге .
  • 27.10.2015 - 22:43
    За пять лет ежедневного использования диван себя оправдал, однако в чем- то и разочаровал.
    Купили мы этот диван в икее еще пять лет назад ( в 2010 году) за 89 000. Могу сказать, что объездили много магазинов ( хофф, анна потапова)... Но только этот диван ( такой большой и практичный) нам понравился больше всего в соотношении цена качество размер.
  • Диван на вечном приколе
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва! Сегодня я решила немножко развлечь вас рассказом о своем недавнем приобретении. Это диван-кровать "MOON 016", купленный мной, как кот в мешке.Сразу оговорюсь- то,что я могу счесть недостатком- мое субъективное мнение и к работе фабрики "ООО "Живые диваны",…
  • 26.06.2017 - 14:17
    Большой по размерам, а главное недорогой диван!
    Диван-кровать СМК Томас видела в продаже двух расцветок: бирюзовыйоранжевый и бежевыйкоричневый. Мы купили в бежевомкоричневом цвете, больше понравился. Купили в интернет-магазине недорого, всего за 14862 руб. Покупали диван на дачу.
  • 07.07.2018 - 08:42
    Познакомьтесь 👏👏, вот диван! Он знакомству очень рад! 👏 👏 Удачная и ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНАЯ покупка для детской игровой комнаты. Диван-кровать из HOFF коллекция Куба
    Приветствую!   Когда ремонт, стройматериалы в новую квартиру "проглатывают" все сбережения и про обстановку техникой также никак нельзя забывать... а ещё же мебель в каждую комнату, вот тут нужно выбирать из двух зол меньшее.
  • 06.08.2019 - 08:49
    Классный диван горчичного цвета в стиле 60-х! ❧ Легко собирается собственными силами. Рекомендации и нюансы по сборке
    Свой юбилейный 300-й отзыв хочу посвятить несвойственной мне теме - яркому пятну своей квартиры, а именно горчичному дивану, который мы приобрели в магазине Hoff. В декабре 2018 года мы переехали в новую квартиру и постепенно начали закупаться новой мебелью.
  • Диван соответствует цене
    Этот диван я приобрела в магазине Hoff за 10.000 в декабре 2018.Диван является супер эконом вариантом. Можно взять на дачу или как диван для гостиной на котором вы не будете спать. Мы переезжали в новую квартиру, взятую в ипотеку, своей мебели не было, поэтому взяли как временный вариант.
  • 23.02.2021 - 17:30
    Пролила на диван томатный сок, а ему хоть бы хны! Ткань для дивана, которой не страшны кошкины коготки. Отзыв спустя 4 года. Диван-аккордеон Rivalli Дублин на металлокаркасе
    Доброго времени суток! Целых 4 года мы с мужем в прямом смысле живем на этом диване. Правда, теперь добавился еще и ребенок - активный пользователь дивана-аккордеона Дублин от фирмы Rival. За столь длинный срок эксплуатации у меня накопилось немало информации, которую хочется донести в этом отзыве.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 09.02.2021 - 13:08
    Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть. Наша кровать-мечта! Приобретена не для БДСМ!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Хочу рассказать вам о нашей кровати, которую мы купили в любимом гипермаркете ИКЕА   Это кровать "САГСТУА" . Когда мы ее впервые увидели, то сразу поняли, что купим именно ее! И ремонт мы делали именно с расчетом на это, а не наоборот!
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…
  • 11.01.2021 - 23:05
    🛋 Чем лучше диван, тем тяжелее с него встать.
    Наша бабушка замучалась пользоваться старым диваном, купленным ещё при том Путине, который говорил: "Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу".
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…