Диван-кровать "Огниво" (Евросфера) /Фабрика Anderssen - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Диван - кровать

• 19.12.2014
    Диван выбирался для квадратной кухни размером чуть более 10 кв. метров, которая по нашей задумке должна была одновременно взять на себя роль гостиной. Ниже приведу особенности дивана, которые сделали его для нас идеальным. - высота сидения соответствует высоте стандартного стула.
  • 04.11.2014 - 21:18
    Нам нравится!
    К выбору спального места для ребенка подходили основательно,чатала много форумов и для себя выделила 4 варианта 1. простая кровать 2. кровать с бортами 3. диван без бортов 3.
  • 10.11.2015 - 14:28
    Отличный диван от отечественного производителя с кучей достоинств ПЛЮС ФОТО в комнате
    Маленькая предыстория )   Не так давно я уже писала в одном из отзывов про заказы в интернет-магазине «Икея», что планирую полностью изменить интерьер гостиной. Конечно, такие вещи за раз не делаются, поэтому я решила начать с основы, так сказать заменить всю мебель на новую и только самую нужную.
  • Диван хороший, как спальное место - не рекомендую
    Диван в гостиную мы выбирали долго, все потому, что я хотела угловой и недорогой, а муж был категорически против углового и хотел непременно кожаный. В итоге я сдалась, и кожаный 3-местный диван-кровать Кивик (ИКЕА) стоит у нас дома. Цвет выбрали бежевый.
  • Минимализм для максималиста.
    Комната моего сына-подростка - это сплошной минимализм. Стол, стул, шкаф, полка и диван. И однотонные обои. Никаких тебе финтифлюшек в виде пуфиков, тумбочек, полочек со шкафчиками, плакатов и т.д.. С трудом уговорила повесить картину (которую он сам же и нарисовал).. Диван тоже выбрал сам.
  • Хороший диван, если не сильно налегать)
    Диван Амстердам у нас больше года, единственное, мы взяли такой же, но с коричневой обивкой, все-таки беж не для таких свинок, как мы) По длине дивана - 2 метра, по механизму, по обивке тканевой - претензий за эти деньги нет НИКАКИХ, но вот подлокотники - это что-то.
  • Хороший бюджетный диван, но я ожидала от этого дивана большего
    Настала пора поменять диван, поскольку квартира у нас маленькая, решено было поискать небольшой бюджетный диван, такой, чтобы раскладывался. Поиски в интернете привели на сайт «Мебель Кросс» Магазин недорогой мебели Обычную книжку не хотелось, металлический механизм таких книжек часто ломается.
  • 16.02.2017 - 11:18
    Небольшой диванчик на металлокаркасе со сьемным чехлом
    Добрый день! Искали небольшой раскладной диванчик, выбор пал на диван-кровать Инфинити 120-А от фабрики Союз-М-Кубань. Раскладной механизм -аккордион, очень удобно, нужно чуть приподнять и потянуть на себя переднюю часть и на колесиках выдвигается спальное место, справится даже ребенок.
  • 27.01.2018 - 09:08
    Если хотите сэкономить, не получиться)
    Сегодня я хочу рассказать про мебель, которая буквально заполонила город. Да что там город, она просто везде. Это Ами мебель от фабрики Лагуна. Только в моём городе насчитывается 13 магазинов, но не в этом суть. Доступность и цена мебели берёт своё.
  • Как долго я тебя искала...
    Три года мечтала о диванчике на кухню ,чтобы было дополнительное спальное место в однокомнатной квартире. Диваны были или убогие, или дорогие... И вот увидела ЕГО на сайте и Икеа и решила, что к ближайшему приезду родственников непременно приобрету.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 05.06.2020 - 08:24
    Планирование гардероба со специалистом бесплатно онлайн_Мой проект и Реальность_Фото шкафа ПАКС спустя 10 мес. использования_Что бы я изменила сейчас
    Зачем планировать гардероб самостоятельно, тратить время и сойти с ума от количества комплектующих (см.фото ниже), если можно получить все, что захотите, благодаря бесплатному планированию со специалистом?
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 17.05.2020 - 16:50
    Все в восторге от моих стен в спальне! Необычное покрытие, без истерик. Справилась с нанесением на 40-й неделе беременности)
    Привет всем! Сегодня я вам расскажу про относительно новое декоративное покрытие для стен (и не только) - жидкие обои от фирмы Декор Стен. Покупала в магазине СОМ, цена за упаковку около 850 рублей. У меня был оттенок с артикулом 499. Обои «шёлковые», но также у этой фирмы есть и «хлопковые».
  • 31.05.2020 - 17:46
    Стеллаж ДЕЛЬТА MAX-7 в стилистике ЭКО. Дешевле, чем в ИКЕА. Оригинальный подход к хранению вещей.
    В детской комнате всегда куча игрушек. Мы уже перешли ту самую грань, когда многим из них попросту не хватает места. Не очень приятно расфасовывать кукол и машинки по мешкам и пакетам. А уж когда дело касается книг... Я давно присматриваюсь к стеллажам различных форм и фактур.