Опубликовано 8 Январь, 2018 - 22:41

Захотелось мне найти запись эфира питерского телеканала "Теледом". И казалось мне нашла.

Вот что выдал поиск:

Google
Google
"Ура, архив!!!" - подумала я. Зайдя на сайт, сразу воспользовалась поиском. И да, то, что надо есть. Еще раз, ура.

Скрин-1
Скрин-1
Нажимаю на результаты поиска.

Скрин-2
Скрин-2

Читаю и понимаю, что, похоже, надо оплатить просмотр. Оказывается так и есть.

Скрин-3
Скрин-3

Нужно оформить подписку. Ну раз надо, значить надо. Зарегистрировалась, оплатила, приготовилась к просмотру. Вот тут начинается интересное. Выяснилось, что я ничего посмотреть и не могу.

Скрин-4
Скрин-4

Ок, обращаюсь в поддержку. Надо сказать, что ждать ответа от поддержки долго мне не пришлось. Это они молодцы. В результате переписки выяснилось, что у них нет записи этого эфира, и вообще нет записей этого телеканала. Вот так. А я, по их мнению, должна была предварительно просмотреть архив и усвоить для себя как выглядит запись канала. Там должна быть кнопка напротив программы. И как мне объяснили, я оплатила не возможность просмотра, а информацию о том, в какое время эта программа шла в эфире. Получилось, я сама виновата, что выполняла те условия, которые были выставлены сервисом. В ходе разговора ждала, ну может извинятся за недоразумение, нет. В ответ было молчание.

Достоинства
  • На разных девайсах
  • Оперативность поддержки
Недостатки
  • По сути - обман
pruve12не рекомендует
  • Так уж получилось, что я не являюсь поклонником телевиденья. Живя в большом городе, после переезда, столкнулась с тем, что почти везде используется кабельное ТВ. Но во-первых, за него нужно платить.
  • 23.03.2015
    Мы купили телевизор в спальню. Давно о нем мечтали и вот он - мечта! Но отзыв не о нем)) В нашей спальни нету выхода на антену. Или тянуть через весь дом или через окно. Оба варианта нам не нравились. По всему дому у нас Wi-Fi.
  • 11.11.2015 - 21:27
    Временами хочется ее разбить!
    Всем привет! Давно я не писала своих гадостных отзывов. Ну что поделаешь, переезд и всё такое..... Так вооот. Переехали мы с мужем в город Химки. В новый дом, как оказалось, с проблемной управляющей компанией. И в итоге, остались мы без ТВ.
  • 08.08.2009 - 08:25
    Кошмар, который не заканчивается.
    Есть в нашем городе провайдер интернет-услуг. Называется Белком. Я с инм связался в своё время в силу двух причин - только у него тогда можно было в кредит получить подключение, это первое и второе - цены были чуть ниже чем у другого провайдера. Я и соблазнился. Что мы имеем на сегодняшний день?
  • 24.01.2014 - 13:50
    Хамство и наглость!!!Ужас!!!!Воля Бродбенд
    Года 3 назад решили провести инет и подключили,что вылезло в поисковике первым. Подключили мы 20 мб Подключать услуги пришел приятный парень,который объяснил как пользоваться модемом,куда смотреть если пропадёт инет и т.д.Счастью не было предела!Интернет был отличным и за год не было никаких…
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • 28.07.2017 - 23:03
    Билайн, давай, до свидания! Вместе более 10ти лет. Отзыв о моем ангельском терпении, сколько мы прошли вместе, и как я, наконец, послала его куда подальше!!!
    Моя семья подключилась с Билайну еще тогда, в начале 2000х годов, когда мобильные телефоны только появились у "обычных" людей. И тот номер телефона, коим я пользуюсь сейчас, я приобрела, как дополнительный, в то время, когда мне только-только исполнилось 18 лет, первый был куплен мне мамой.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и мы уже вынуждены обращаться в Роскомнадзор
  • 04.01.2015 - 13:29
    Пришлось их разыграть, больше не звонят )))
    Названивали они мне домой, одно время, с периодичностью раз в месяц, надвязывали свои услуги. В итоге я сдалась, назначили дату их прихода недели через 1,5. И вдруг в последний день что то решила все же прочитать про них, я ужаснулась от такого количества негативных отзывов.
  • 17.10.2020 - 17:38
    Как Билайн натравил на меня коллекторов. Высокая оплата не соответствует качеству услуг.
    Я сидела на Билайне еще со школы. В нулевых у всей нашей семьи был МТС, потом что-то подорожало, мы все разом снялись и перешли на Билайн. Были очень довольны. За исключением одного момента - Интернет ни в какую не ловил на даче.
  • 13.11.2020 - 18:06
    Телефонный терроризм от Теле2 😡 • Отзыв-разочарование абонента, который купил SIM-карту в первые дни появления оператора в Москве.
    Первый мобильный телефон появился у меня в далёком 2004 году, и моим первым оператором стал Билайн . Менялись телефоны, менялись операторы, за эти годы я была абонентом МТС, Мегафон, Danycom, Билайн и, собственно, Теле2.
  • 08.09.2020 - 21:02
    Глумление и издевательство над клиентами; полное отсутствие тех поддержки и интернета; выброшенные на ветер деньги и потраченные нервы! WELCOME to VIRGIN CONNECT 👹
    …::: Всем привет! :::…   Находясь дома, я предпочитаю не мобильный, а стационарный интернет. С 2007 года пользовалась услугами интернет-провайдера ИНФОЛАЙН Smile.   И на протяжении всех этих лет все было прекрасно. Если возникали какие-то проблемы, они решались быстро и качественно.
  • 01.10.2020 - 11:02
    Меня, определенное время, вполне устраивал.
    Добрый день. Мобильным телефоном сейчас пользуется практически каждый. У кого-то их может быть несколько, если работа обязывает. Поэтому, иногда мы ищем что-то подходящее, например на вторую сим-карту. Сейчас очень много смартфонов есть на два оператора.
  • 09.10.2020 - 11:57
    Стабильный интернет и скотское отношение
    Что называется о наболевшем…. У нас в доме всего 2 провайдера Ростелеком и еще один (название компании не упоминаю, так как отзыв о Ростелекоме) Я на данный момент являюсь абонентом Ростелекома и плачу 550 рублей за 75Мбит, качество интернета устраивает, но надоели навязчивые звонки с предложением…
  • 19.10.2020 - 12:31
    Расскажу как заполучить безлимитный интернет за копейки! Мой опыт с оператором Теле2 более 10 лет 💙
    С оператором сотовой связи Теле2 я дружу давно, симку купила лет 10 назад и использую свой номер до сих пор, не переключаясь на других операторов. Соблазнов перейти на других сотовых операторов было очень много, так как я работала в салоне сотовой связи и продавала различные симки и знала много…
  • 09.10.2020 - 20:09
    И почему до заключения договора я не прочитала отзывы о Ростелеком? История о том, как я променяла шило на мыло.
    Друзья, я хочу предотвратить ошибку, которую Вы можете совершить при выборе провайдера. Для этого я поделюсь своей историей... За последнюю неделю Ростелеком изрядно потрепали мне нервы.
  • 24.11.2020 - 22:15
    Одна симка, это хорошо, а две – еще лучше, но чего стоило заводить дружбу с МТС?
    С сотовым оператором МТС мы знакомы еще со школьных времен. Кажется, тогда он был спонсором известной телевизионной игры… Потом уже, будучи студенткой, я неудачно попыталась сменить оператора и попала дважды на деньги.
  • 30.09.2020 - 10:22
    Оплата за воздух
    Являюсь действующим клиентом, но уже в ближайшие дни отключусь и надеюсь забыть как про страшный сон. Наши отношения с данной компанией начались с обмана.
  • 01.11.2020 - 02:31
    Как почувствовать себя футбольным мячом или Перенос номера в Мегафон
    Добрый день, дорогие пользователи! До недавнего времени я была пользователем оператора связи Теле2, но все в жизни меняется, поэтому я решила воспользоваться услугой переноса номера и выбрала в качестве нового оператора «Мегафон».