Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 00:55

Всем привет! Животное в доме это не только пушистое мурчание и виляние хвостом, но и огромная ответственность, и масса забот! Зверятам хочется вкусно покушать, мягко поспать, а также разнообразить свой досуг, и если им в этом не посодействовать, то можно быть уверенным, что они решат эту проблему самостоятельно!

Решив завести кошку, я не планировала следом менять всю мебель, и потому на первых позициях в списке необходимого появилась когтеточка. Главными требованиями были компактность и безопасность, ну и хорошо бы, чтобы она смогла занять маленькую шкоду больше чем на пять секунд.

Продукция марки TRIOL знакома мне достаточно давно, и мнения о ней были сугубо положительные, поэтому выбирать стала конкретно эти аксессуары.

В интернет-магазине «Magizoo» мне приглянулась когтеточка-столбик, при том бонусом на ней были еще и шуршащие игрушки.

Стоимость на момент покупки составила 1215 рублей.

Столбик прибыл аккуратно упакованным в большой прозрачный пакет. Для удобства транспортировки изначально он был разобран, однако забегая вперед отмечу, что проблем в сборке никаких не возникло и заняло это буквально минуту.Первое на что обратила внимание, достав из упаковки – отсутствие запаха. Точнее он был, пахло чем-то вроде свежих опилок, но абсолютно не резко и не неприятно. Очень естественный и ненавязчивый аромат, да и тот достаточно быстро исчез.

Никаких выпадающих или осыпающихся частичек тоже не обнаружила – сборка качественная и аккуратная.

Внутри был и специальный пакетик для защиты от влаги.

Диаметр основания: 30 см.

Обратная сторона

Высота столбика: 45 см.

Вообще конструкция даже в собранном виде не слишком тяжелая, но устойчивая, переносить ее с места на место труда не составляет.

Столбик прикручивается к основе с помощью специального болта, если нужно, то легко можно разобрать.

К нему прикреплены две мышки-погремушки, которые для наибольшего эффекта еще и украшены яркими перьями.

Стоит ли сомневаться, что кошка заинтересуется подобной добычей! Эти игрушки пришиты к основанию и едва шевелятся, животному их оторвать не по силам.

А вот мячик очень даже шустрый! Наша Эля осваивает с его помощью пинг понг)))

Кошка свой новый агрегат приняла с радостью, с первых же секунд он вызвал у нее неподдельный интерес.

Теперь не проходит и дня, чтобы она не оттачивала здесь свои коготочки! Ну а я только за - обои целее)))

Качество когтеточки отличное, чтобы с ней не вытворяли, как бы не царапали и не кусали, она держится стойко, не разметывается, не рвется и даже не выглядит потрепанно! Много места в квартире не заняла, зато пользы уйма!

К покупке, конечно же, рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
09.02.2020
Незаменимая вещь, если дома кошка!
Какая киса красивая Love Да и когтеточка тоже классная Smile
09.02.2020
Да, она у нас красотка, только характер противный - та ещё вредина Big smile
А как зовут кошечку?)
Киса лапочка Love Нужная вещь для неё
09.02.2020
Мы такую покупали нашей кошке, когда она ещё была котёнком Smile благодаря такой штуке, не драла косяки и диваны
09.02.2020
Клёвая штука! Smile Но на последней фотке кот смотрит так, словно спрашивает - "Ну, а коробка от этого где?" Laughing out loud
09.02.2020
Она всегда и на нас так смотрит, такой взгляд типа вы всем меня бесите ?
Ek@ аватар
Ek@
Выглядит симпатично Smile
09.02.2020
Надо своему котику тоже купить Smile
Классная когтеточка Wink
Нашему , что когтеточка. Что нет. Он любит везде приложить свою лапу