Опубликовано 26 Март, 2020 - 09:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.

Ох, и интересная же новиночка у Диваж, эта помада-блеск Beauty killer. Каждый оттенок абсолютно со своей стойкостью, процессом нанесения и текстурой. У меня все 6 оттенков новой коллекции, два из них моя вечная любовь, и только имя я пользуюсь последний месяц, один отличный, но есть у него такой приличный косяк, на два других я без слез смотреть не могу, а один оттенок туда-сюда. Сейчас все Вам подробно расскажу.

Наименование. Помада-блеск Beauty Killer.

Бренд. DIVAGE.

Объем. 5 мл.

Цвет. У меня вся палитра коллекции - 01, 02, 03, 04, 05 и 06.

Где купить. Можно заказать на официальном сайте Divagerussia - ТУТ за 219 рублей.

Описание производителя.

МАКИЯЖ:Нежная кремовая текстура и ультра-модный глянцевый финиш отлично подойдут для создания любого образа.
ЭФФЕКТ: Какой ты хочешь быть сегодня: романтичной или роковой? С помадой из коллекции Beauty Killer можно все. Помада Beauty Killer – для дерзких и смелых Beauty Killer.
ОТТЕНКИ: Унивесальная палитра оттенков поможет создать как повседневные, так и вечерние образы

Блески, а я все же считаю их больше блесками, чем помадой, находятся в пластиковом прозрачном футляре. Форма футляра достаточна классическая для блесков, и закрывается на белую винтовую крышку.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
Блески выглядят мило и приятно, я была очень рада, когда получила их. На корпусе размещена информация о бренде и название коллекции.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
Защищает от несанкционированного вскрытия наклейка, которая заклеивает место развинчивания крышки.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
На этой наклейки размещена полная информация о помаде блеске, в том числе и ее составе. Я обычно не вчитываюсь с состав декоративной косметики, но Вам приведу его:

Polybutene, C12-15 Alcyl Benzoate, Silica Dimethyl Sililate, Isododecane, C18-36 Acid Triglyceride, Octyldodecanol, Vp/Hexadecene Copolymer, Cyclopentasiloxane (And) Dimethicone/Vinyl-Trimethyl-Siloxysilicate, Caprylic/Capric Trigliceride, Oriza Sativa (Rice) Bran Wax, Phenoxyethanol, Parfum, [+/- CI 77491, CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 77742, CI 77891, CI 77499].

Колпачок-крышка развинчивается-завинчивается легко, но надежно, поэтому в сумочке точно не откроется самостоятельно. В этом я уверена, так как именно это время и ношу один из блесков с собой.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
К колпачку прикреплена кисть в виде немного ворсистого спонжа. Форма удобная для нанесения, а сам он мягкий. К кисти нет никаких вопросов, она крайне удачная.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
Смотрите какая милота, дозатор выполнен в форме сердечка. Конечно, самое главное, что он полностью выполняет свои функции, и снимает излишки блеска с кисти.

Не думаю, что здесь имеет смысл долго рассуждать об экономичности и расходе помады-блеска, так как ее столько же, сколько обычно и бывает таких средств, а уж расход будет зависеть, как часто Вы сами привыкли обновлять блески.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
Блески не имеют какого-то ярко выраженного запаха, и пахнут просто косметикой, без ягодно-фруктовых отдушек.

До того, как рассказать о текстуре помады-блеска, я сначала расскажу и покажу оттенки, так как по текстуре и нанесению они все разные.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
Как я выше уже писала, в коллекции 6 оттенков, и вот я сделала для Вас их свотчи на руке. Я сразу поняла, что мои варианты от 01 до 03, 04 смогу использовать под настроение, а вот 05 и 06 меня просто убьют и сделают бледной поганкой.

Мои губы без помады достаточно не крупные, и не сильно пухлые, поэтому я всегда использую карандаш для губ. И в данном случае, каждый оттенок я наносила с карандашом.

По текстуре Бьюти киллер полностью похож на жидкую помаду, но не водянистую, а кремовую. Все оттенки похожи по текстуре, в целом, но как же по разному они наносятся:

Диваж Бьюти киллер
Диваж Бьюти киллер
Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
01 очень красивый цвет, я в него влюбилась. Нежно-розовый нюд. Его огромный недостаток, что наносится он полосами. Я его часто использую, именно как блеск, намазал и побежал, как гигиеническую помаду. Но полосы есть всегда, сколько бы слоев ты не наносил.

02 вот это мой фаворит номер 1. Цвет легкий бежевый нюд, уже без розовых подтонов. Наносится идеально, никаких полос, проплешин. За него можно смело ставить 5 звезд. Губы смотрятся ухоженно и красиво.

03 фаворит номер 2. Очень похож по цвету с оттенком 02, лишь немного темнее. Смотрится также шикарно.

04 ярко-красный цвет. Абсолютно неоднозначный блеск. Цвет очень яркий и насыщенный, и требует аккуратного и ровного нанесения, иначе можно превратиться в полную дешевку. Но минуточку, вот тут мы вспоминаем, что это не помада, а блеск!!! А блески обычно не стойкие, липкие, растекаются за пределы губ... да и для блесков это норма, так как это придаст губам дополнительный обьем, но с таким обязывающим цветом делать блеск... на мой взгляд, так себе идея. Но цвет красивый, гуляла с ним на улице, и мне делали комплименты именно цвету... но вот нанести его ровно и красиво мне не удается... может руки у меня не из того места или не знаю что. Буду тренероваться и носить ))

05 вот тут полностью мимо меня. Темный бордо. Такие цвета меня, светлокожую блондинку, превращают в поганку. Поэтому я 100 его использовать не буду, но более страстной внешности подойдет. По нанесению к нему тоже много вопросов, ложится неровно, растекается за контур губ, и цвет неравномерный. Знаю, что цвет, итак, не мой, поэтому попыток как-то его укротить под себя не делала.

06 еще более не мой. Очень темный цвет. Бордово-фиолетовый. И опять же ложится немного неравномерно, и немного растекается по губам, и мажет все вокруг.

Стойкость у всех оттенков слабая, такая же как и должна быть у блеска для губ. Тл есть через час-два ее не будет на губах. С первыми тремя оттенками это совершенно не мешает, а вот остальные, яркие оттенки, при стирании и размазывании то еще удовольствие.

О демакияже тут вообще не стоит говорить, блески быстро съедаются, и стирать их специальными средствами нет необходимости.

Одним из несомненных плюсов является то, что блеск совершенно не сушит губы, а скорее даже увлажняет их. Я в основном и использую оттенки 01-03 именно, как красивую гигиеническую помаду, что бы выйти из дома с увлажненными губами на холод.

В общих чертах хочу сказать, что вся удивительность для меня данного продукта Диваж заключается в том, что 01-03 отличные блески для губ, со свойственными блескам цветами, а вот 04-06 цвета свойственные именно помадам, но обладают всеми характеристиками блеска. Так как в принципе никогда одному человеку не может подойти вся цветовая палитра линейки, и цвета 04-06 изначально не мои, и для меня помады-блеск Бьюти киллер удачны, и хороши, и я с удовольствием ими пользуюсь.

Итак, я пользуюсь уже месяц помадами-блесками для губ DIVAGE Beauty Killer, и могу сказать, что:

• Оттенки 01-03 отличные нейтральный и нюдовые. Отлично подойдут блондинкам со светлой кожей, 04 может подойти всем цветотипам, ну а 04-05 на любителя и скорее для брюнеток. Но Диваж представил реально широкую палитру.
  • 01 полосит, 02-03 просто идеальны, 04 надо постараться аккуратно накрасить, а вот 04-05 не мои цвета, я даже и не стала пробовать их приручить.
  • Помады обладают стойкостью блеска, то есть весьма не стойкие, и легко смазываются, что абсолютно без разницы оттенкам 01-03, а вот для 04-06 это уже существенный минус.
  • Они увлажняют губы, и совершенно их не сушат.
  • Не вызвали аллергии или покраснений.
  • Замечательная бюджетная цена.

Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен, и желаю приятных покупок.

Достоинства
  • влажный финиш
  • красивые нюды
  • не сушит
  • увлажняет кожу губ
  • цена
Недостатки
  • при прикосновении размазывается
  • разные оттенки ведут себя по-разному
  • темные оттенки сложно нанести ровно
  • тёмный оттенок плешивит
EvseNikaрекомендует
Некоторые оттенки выглядят расплывчатыми Sad А некоторые просто прекрасны Wink
Все так и есть ))
26.03.2020
Я на весна-лето люблю помады-блеск. Вам очень хорошо нюдовые оттенки идут и 05 тоже смотрится не плохо)
Да, про 05 согласна. ))
26.03.2020
Мне тоже больше всех понравился 02, он какой-то вот прям такой естественный, что дальше некуда
Оттенок № 2 больше всех понравился. Отлично на губах смотрится
29.03.2020
в целом хорошие блески) у меня 2 оттенка и оба мне очень нравятся))
Если хорошим карандашом подвести, будет нормально лежать, я думаю
Полностью согласна с фаворитами 1 и 2, очень крутые
2,3 понравились оттенки - естественные!
сколько классных оттенков! Шикарные!!!
Какое богатство оттенков
29.03.2020
Первые три мне очень нравятся. Последний вообще не красиво ложится
01.02. и 03 еще более менее , но другие будто бы окрашенная вода на губах((
29.03.2020
Зато название у серии такое…. многообещающее - бьюти Киллер)))
30.03.2020
Оттенки красивые, жаль что они не стойкие
30.03.2020
Какие классные цвета, особенно нюдовые нравятся
Да, 2 и 3 оттенки шикарны. Мне с моей светлой кожей тоже такие подойдут
31.03.2020
Второй и третий цвет шикарно смотрится) Последние два тоже понравились, но кажется с ними не походить нормально
02.04.2020
Прекрасные оттенки... 06 самый прикольный.