с.Дивеево, Нижегородская область, Россия - отзывы

• 27.02.2017 - 22:08
    Чистейшее озеро, сосновый воздух
    В Сосновском районе Нижегородской области, после деревни Сиуха (если ехать от Нижнего) на берегу озера Родионово находится турбаза. Располагается она прямо в сосновом лесу (бору) из-за чего очень ощущается свежий насыщенный хвоей воздух.
  • 29.05.2017 - 18:40
    Семёнов - столица золотой хохломской росписи *** Уникальная фабрика и музеи: фотоэкскурсия.
    Совершили однодневную экскурсию в г. Семенов с целью знакомства с уникальным и самобытным художественным промыслом Росии - хохломской росписью. Вообще, истинной родиной хохломы признано одноименное маленькое село неподалеку, а Семенов - центр, где развито производство "хохломских изделий" на…
  • 14.10.2020 - 00:04
    Хотите ощутить атмосферу Древней Руси? Вам сюда!
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о замечательном местечке - музейно-туристическом комплексе Город Мастеров .   Находится этот комплекс в Нижегородской области. А точнее, в маленьком древнерусском городе под названием Городец , в котором царят тишина и спокойствие.
  • 27.09.2019 - 14:13
    Мое место силы. Приезжаю сюда каждый год, для того чтобы привести в порядок голову и душу. Совсем не обязательно быть набожной, чтобы влюбиться в это место один раз и на всю жизнь. Расскажу о том, что покажут на экскурсии.
    Здравствуйте! Я хочу рассказать о замечательном месте в Самарской области. Месте, которое наполняет меня силой, покоем и радостью. Это место - Свято-Богородичный Казанский монастырь (с.Винновка, Самарская область, Россия). Его ещё называют Волжский Афон... Краткая справка.
  • Притронулись к истории края и сфоторгафировали привидение
    Любящий открывать для себя новое, приветствую тебя!   Мы с мужем любим путешествовать, бывать в новых далёких и близких к дому местах. Самарская область обширна, богата красивой природой интересной историей. Вот мы и решили поездить по родному краю. Путь наш лежал в с.
  • 01.12.2020 - 05:06
    Дуб там только нарисованный, кота и вовсе нет, но избушки вполне пригодны для отдыха
    Подсчитав финансы к лету 2020, я и не рассчитывала на заграничный отдых. А тут и пандемия грянула, границы прикрылись. И даже Белоруссия, куда в лучшие времена мы с удовольствием ездили из Брянской области, стала вдруг недоступна.
  • 20.02.2017 - 13:37
    Святой источник Параскевы Пятницы деревня Корниловка.
    Добрый день дорогие читатели! ! ! ! Святой источник Параскевы Пятницы находится в деревне Корниловка, Навашинского района. Вода из этого источника обладает чудодейственными силами. Мы приезжаем на этот источник очень часто, чтобы окунуться и набрать святой воды.
  • 12.07.2017 - 16:32
    На источник в Ташле приезжают для исцеления от недугов и болезней, для успокоения души!
    В Самарской области много святых источников, но пожалуй самый известный - Святой источник чудотворной иконы Божией Матери "Избавительница от бед", куда приезжают не только паломники и верующие из России, но также из других стран.
  • 27.05.2019 - 19:09
    Место, где царит атмосфера XVIII-XIX веков. Церковь в необычном для русского села ?псевдоготическом? стиле и все, что осталось от большой усадьбы
    ?Всем привет?   Я очень люблю путешествовать по интересным, красивым местам Липецкой области, в которой проживаю. А их здесь, оказывается, немало) И вот в один из выходных мы решили посмотреть на то, что осталось на месте усадебного комплекса в селе Вешаловка .
  • 30.09.2022 - 00:21
    Отзыв белгородки: мой город добра и благополучия. Про достопримечательности и нюансы быта. Стоит ли переезжать на ПМЖ? Жизнь во время СВО
    Этот отзыв о городе Белгород вряд ли откроет что-то новое тем гражданам, кто понимает что: Болховец - Родина - Щорса - это про автобусный маршрут 229, а НЕ реальное место рождения знаменитого красного командира!))) Обзор реалий "Белого Города" пишу для путешественников ищущих ЧТО посмотреть из…
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 21.08.2022 - 00:21
    Город на Балтике, куда хочется вернуться - Зеленоградск. Подходит ли он для пляжного отдыха?
    Всем привет! Расскажу про Зеленоградск - уютный и очень милый город на побережье Балтийского моря. Планируя поездку в Калининград, мы сразу решили, что 3-4 дня проведем на море. Оставалось выбрать место. Сначала мы хотели остановиться в Светлогорске. Однако потом выбрали Зеленоградск. Почему?
  • 06.05.2022 - 15:25
    По фиг на санкции)Едем в Суздаль!Расскажу где тут не дорого покушать.
    Есть у меня традиция такая - каждое лето ездить в город Суздаль! Я это дело люблю и Вам советую. Этот древний, маленький, но такой душевный город полюбится Вам с первого взгляда!
  • 01.07.2022 - 07:34
    Самый глубокий каньон в Европе находится в Дагестане. Поездка на Сулакский каньон, катание на катерах и смотровая площадка в Дубках. А еще лезгинка, невероятно вкусные травяные чаи и чуду!
    Всем привет!   В начале лета я отдыхала в республике Дагестан, и одна из ее основных достопримечательностей - Сулакский каньон . Сюда приезжают как своим ходом, так и в составе экскурсионных групп. Можно полюбоваться каньоном с разных точек, а так же прокатиться по нему на катере.
  • 25.07.2022 - 16:15
    Отдых на Черном море - была в Сочи, Анапе, Геленджике и Адлере. Расскажу, где мне понравилось больше всего + цены 2022
    Привет!   Сразу хочу сказать, что в отзыве будут фото только с последнего отдыха в Анапе, т.к. мне лень рыться в старых архивах ради отзыва. Я была на черном море много раз - в Анапе, Адлере, Геленджике и Сочи. Где же самое чистое море и самый классный, удобный пляж?
  • 15.07.2022 - 23:25
    Июнь 2022.Разочарование года или как испортить отпуск за 3 дня.+совет как сделать так чтобы отпуск удался.
    Приветствую всех кто заглянул Хочу поделится впечатлением о долгожданном отпуске. Июнь 2022,собрались с семьёй(я, муж, дочка 10лет и сын 1год) за один день, сели в машину и поехали на море. Отпуск был незапланированным. Поехали мы в посёлок Витязево под Анапой.
  • 20.05.2022 - 09:34
    Отдых в Сочи в 2022 году. Советы о том, где лучше остановиться, где питаться, что посмотреть, а что лучше пропустить. Лайфхаки как сэкономить на отдыхе. Ну и небольшой обзор цен после подорожания!
    Здравствуйте, любители путешествий!   Вероятнее всего вы зашли сюда, потому что планируете поездку в солнечный Сочи. Что я могу сказать сразу, это ЕХАТЬ НУЖНО! Город очень красивый, с ласковым шумным морем, уютными аллеями с экзотической растительностью и волшебной атмосферой отдыха.
  • 01.10.2022 - 20:50
    В солнечный Тбилиси через портал в ад в Верхнем Ларсе. Впечатления за 3 дня пребывания
    Всем привет! Давно собиралась посетить Грузию, но все как-то не складывалось. Так вышло, что последние события подтолкнули к этому путешествию. Как добраться? Из России самолеты напрямую в Грузию не летают. Летают через Ереван (Армению). И со стыковкой через другие страны - ОАЭ, Турцию и т.д.
  • Три дня в Санкт-Петербурге. Где жить туристам, какие маршруты выбрать...
    Кто был - тот знает, кто не был там - пусть нас читает Эта тема о городе Санкт-Петербург, в основном, от туристов, хотя, есть рассказы от местных жителей.       Наша семья была в СПб в туристических поездках несколько раз.   - Туристические информационные центры и павильоны. Карты города.