Опубликовано 14 Май, 2016 - 18:24

♥Привет, девчули!♥

Я давно ищу крем для лица, который избавит мою комбинированную кожу от жирного блеска, увлажнит, придаст лицу свежесть. А также для меня важно, чтобы крем можно было использовать как основу под макияж. И, кажется, я нашла идеальный вариант для себя! Это крем Матовое ЛИЧИКО (Nature.med).

Кааак, вы еще не знакомы с косметикой Nature.med? Ничего, сейчас это исправим Wink

Натурмед - это косметика, которая разработана учеными компании Georg BioSystems.

Уникальность косметики заключается в том, что основой ее состава являются Onion Flavones (флавоны лука).

Onion Flavones уникальны тем, что:
• проникают сквозь эпидермис, в глубокие слои кожи, к «истокам» проблемы;
• увлажняют на клеточном уровне;
• насыщают глубокие слои кожи витаминами, микроэлементами и ферментами;
• обладают природными противовоспалительными и антибактериальными свойствами;
• благодаря антиоксидантным свойствам способствуют сохранению молодости кожи;
• гипоаллергенны;
• не имеют запаха.

Они обеспечивают продукции натуральность, безопасность и гипоаллергенность и являются базовым компонентом линии косметики NATURE.med Nature's solution.

Флавоны — это биологически активные вещества, которые невероятно полезны для кожи. Сохраняя все свои полезные свойства, флавоны лука при этом не имеют запаха! Onion Flavones были получены учеными благодаря лиофилизации – процессу заморозки с последующей обработкой благородными металлами.

Теперь расскажу вам подробней о матирующем креме Nature.med Smile

Приобрести его можно в аптеке или косметическом магазине города. Либо можно не усложнять задачу и сделать заказ на сайте :-Р

Цена: 57 гривен (2,2 Cash (прямая ссылка на продукт). Очень дешево, аж подозрительно Wink

От производителя:

Крем делает ваше лицо безупречно чистым и матовым. Текстура крема матирует кожу лица, легко распределяется и быстро впитывается. Крем не только уменьшает блеск кожи, но также защищает от появления прыщей и воспалений.
Крем выпускается в форме тубы, что позволяет максимально ограничить контакт содержимого с окружающей средой и руками.

Объем: 50 мл

Оформление: очень стильное, привлекает внимание. Я, увидев крем на прилавке в магазине, точно не прошла бы мимо. Коробочка, в которой находится тюбик с кремом, очень информативная. Рассмотрев ее со всех сторон, вы сможете узнать абсолютно всю необходимую информацию о креме: состав, активные компоненты, рекомендации по использованию и т.д. Тюбик с кремом маленький, удобно помещается в руке, либо женской сумочке. Оформлен так же, как и коробка.

Предназначение: для кожи лица склонной к жирности, воспалениям и акне;

Запах: слабо-выраженный, приятный, свежий. НИКАКОГО ЗАПАХА ЛУКА Wink ;

Консистенция: крем белого цвета, невероятно легкий, быстро впитывается;

Как использовать: наносим тонким слоем на очищенную кожу лица утром и/или вечером.

AQUA; ALLIUM CEPA EXTRACT; DIMETHICONE; SUNFLOWER SEED OIL; TALC; CETEARYL ALCOHOL; PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL; WHITE TEA EXTRACT; ZINC STEARATE; PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES; BENZOIC ACID; CARBOMER; METHYLPARABEN; SODIUM HYDROXIDE; PARFUM; PROPYLPARABEN; BHA; SILVER (CI 77820); Е 131.

Активными компонентами являются:

Серебро + Белый чай + Onion Flavones

Серебро оказывает антибактериальное действие. Белый чай освежает и успокаивает. А комбинация этих компонентов с Onion Flavones дарит вашей коже матовость и свежесть!

_______________________________________________________________________

Мои впечатления от использования

Скажу сразу, у меня НЕ проблемная кожа, но склонна к жирности. Прыщики появляются в редких случаях перед "женскими днями".

Кожа комбинированная, поэтому жирный блеск проявляется в Т-зоне (лоб, нос, подбородок). И мне важно, чтобы крем предотвращал этот мерзкий жирный блеск. Крем Матовое Личико стал для меня настоящим помощником в этом деле! Если я наношу его сутра, то матовая, гладенькая кожа лица обеспечена на весь день Smile

Радует то, что крем легко распределяется по коже и впитывается моментально! Сразу после нанесения кожа становится свежей и бархатистой.

Помимо этого, данный крем стал отличной базой под тональный MAYBELLINE SuperStay Better Skin, который подчеркивал шелушения кожи лица на сухих участках.

К сожалению, ничего не могу сказать о том, поможет ли крем справиться с акне и воспалениями, так как брала его не с этой целью.

_____________________________________________________________________________

Вывод:

Как по мне, крем NATURE.med Матовое личико - отличное, качественное косметическое средство по смешной цене, которые полностью удовлетворило мои требования и к тому же расходуется очень экономно!

Одну звезду снимаю за консерванты в составе - PROPYLPARABEN и BHA.

______________________________________________________________________________

Другие продукты NATURE.med:

Бальзам для сухих и поврежденных волос Nature.med Интенсивное питание (отзыв)

Сыворотка Nature.med Луково-чесночный комплекс для волос (отзыв)

Другие косметические продукты для лица:

Крем для лица NIVEA Пробуждающий дневной "АКВА сенсация";

Молочко для снятия макияжа Биокон Натуральный уход очищающее;

_______________________________________________________________________________

Спасибо за внимание, Люблю ВАС

​_________________________________________________

Более подробные отзывы у меня на блоге ❤️ Кому интересно - пишите в комменты или сообщения, я кину ссылку

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Доступная цена
  • Легкая консистенция
  • Матирует
  • Мягкая и нежная текстура
  • Практически без запаха
  • Увлажняет
  • Хорошая упаковка
LetaBlogрекомендует
14.05.2016
У меня был этот крем, но в виде сашеток (пробники). Хоть и для жирной кожи, но мне он совершенно не подошел( Не то что матовости не было, он мне наоборот его жирнил(( Puzzled
15.05.2016
Ира, жалко... Но зачастую так всегда, раз на раз не приходится, у каждого типа кожи свои особенности. Мне для комбинированной отлично подошёл, но я все же не хочу пользоваться этим кремом ежедневно из-за состава Stare
Для меня он как база под макияж, а я крашусь я не каждый день Wink Или для особых случаев, когда я куда-то выхожу и знаю, что кожа будет блестеть, потому что жарко Sad
Действительно цена более чем демократична!
15.05.2016
А вот у меня кожа сухая,интересно,подойдет ли он мне?
15.05.2016
Замечательный крем, матирование - это необходимость для жирной и комбинированной кожи Smile
16.05.2016
Medvedeva Nastya, думаю да, крем легкий и не оставляет после себя жирной пленки, а еще отлично увлажняет кожу, что является огромным плюсом для сухой кожи Wink
17.05.2016
Люблю все натуральное Smile
17.05.2016
Choco_Cat , я бы не сказала, что состав здесь слишком натуральный... Sad
19.05.2016
За такую цену вполне неплохо
28.05.2016
покупала от этого производителя "тоник свежесть лица"...

Просто никакой..вообще никакой..

Может этот крем и хорош,но желания приобрести уже как то нет))
07.06.2016
Вот и у меня комбинированная кожа, некритично, но хотелось бы предотвратить блеск в Т-зоне, как раз ищу себе какое-нибудь средство)) Присмотрюсь к этому крему Smile
08.06.2016
Ксеня, попробуй, мне реально пригодился, особенно как база под макияж Smile