Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:31

Всем привет!

Хочу рассказать вам о моем любимчике, который сегодня у меня на ногтях

Итак, встречайте: лак от Bourjois из обновленной коллекции So laque glossy

Из этой серии он пока у меня один, но, по возможности, приобрету еще пару оттенков ))

На фото он в один слой, его вполне хватает. С кистью все отлично: плоская и в меру широкая. Консистенция кремовая, саморазравнивающаяся (ух какое слово )). Цвет безумно круто смотрится, васильковый, яркий, но в то же время не обязывающий. Текстура, кстати, у него глянцевая, сам по себе неплохо блестит, но на фото он с топом от Orly "Top 2 Bottom", который находится у меня на тестировании на время размещения поста. В носке довольно неплох, как и его братья из серии Anti-chop, no chips: некритично скалывается на второй день, на третий день сколы продолжаются (у меня практически со всеми лаками печальный опыт в носке долгое время, и обычно дольше двух-трех дней один маникюр я не ношу, поэтому, этот пункт может быть некорректно оценен с моей стороны). Далее можете посмотреть кучу фоток в разном освещении.

На этом все, всем пока и до встреч в новых рекомендах! ^_^

P.S.: акцент Sephora Golg fever

P.S.S.: Не судите строго за мои шелушашиеся кутикулы! Никак получается сделать их идеальными Sad

______________ВСЕ ФОТО И ТЕКСТ ПОСТА ВЗЯТЫ ИЗ МОЕГО БЛОГА___________________

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно одного слоя
  • Красивые оттенки
  • Не полосит
  • Не пузырится
  • Прелестные названия и бутылочки
thisismashaрекомендует
07.09.2013
классненько получилось!
07.09.2013
нежно-красивый цвет Smile
09.09.2013
Очень приятный оттенок, подходит под цвет вашей кожи. Маникюр с глиттером понравился!
08.04.2014
Красота))
12.07.2016
какой красивый оттенок!! Love я тоже такой хочу. у меня есть уже бежевый Shy