Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 13:44

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Доброго времени суток, дорогие читатели и читательницы! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Сегодня я хочу вам рассказать, о моем любимом парке аттракционов "Диво-остров".

Самый первый раз пребывания в парке "Диво-остров" я была то ли 2012, то ли 2013. Тогда мы себе покупали браслеты (о которых я расскажу ниже) и катались целый день, пока не становилось плохо.
В парке, забываешь про действительность и впадаешь в детство. "Диво-остров" это реальное веселье детям и нереальное родителям.

В этом отзыве, я очень хочу поделиться с вами своим мнением, ведь совсем недавно, когда я была там последний раз, я получила невероятное впечатление и ждала, когда же я уже напишу отзыв Love

Парк аттракционов, это небольшой городок, в котором есть все Smile
Кафе, рестораны, скамеечки для отдыха, прокат велосипедов и роликовых коньков и многое другое.

АТТРАКЦИОНЫ:

Я хочу вам рассказать про все те аттракционы, которые меня особо впечатлили, на каких каталась, а на каких испугалась.

1. "Великолукский мясокомбинат".
Американские горки. Открытие - 2015.
Я безумно боюсь мертвых петлей, поэтому я не решилась пойти на нее.
По словам тех, кто катался, на ней получаешь большей адреналин, чем прокатившись на всех в парке.

Цена: 600 рублей (самая дорогая в парке).

2. Шейкер.
Когда я была первый раз в этом парке, он стоял почти при входе, теперь же его обновили и перенесли в другую часть парка.
Честно сказать, я на него испугалась идти, надо взять себя в руки и пойти в следующий раз.

Цена: 150 рублей

3. Шторм.
Покатавшись на одном из аттракционов рядом, я ломанулась на
"Шторм", о чем позже пожалела. Я думала, он покрутится, покрутится и все, не тут то было. Я села в него и тут понеслось, он поднял нас и начал...крутить и вертеть во все возможные стороны... В общем, ужас)
А доя людей, любящих экстрим, советую:)

Цена: 150 рублей.

4. Колесо Обозрения.
Покаталась на нем первый раз, совсем недавно. Прокручивается быстро, но зато вид с него... Финский залив, парк аттракционов... Аж захватывает!!

Цена: 200 рублей.

5. Летающая тарелка.
Шикарный аттракцион. Очень люблю его. Он страшный, но в тоже время и нет Smile Тарелка поднимается и крутится под углом 90 градусов.

Цена: 100 рублей.

6. 5 элемент.
В прошлый раз не решилась на нее пойти, а в этот только на ней и каталась Smile
Такое чувство, что ты паришь над землей.

Цена: 200 рублей.

_______________________________________________________________________________

ДРУГИЕ АТТРАКЦИОНЫ:

Бустер

ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА.

Тут очень красиво. Аккуратно подстриженная травка, деревья, кустики, цветы, тропинки - это все "Диво-остров".
Я попыталась все запечатлить в нескольких фотографиях, вот что у меня получилось.

Цены: цены высокие, но после того, что ты испытываешь, посл катания, этого стоит)))

Где находится: Санкт-Петербург, станция метро "Крестовский остров" (фиолетовая ветка), после выхода из метро перейти дорогу и вы на месте!

Браслеты. (купив его, вы можете кататься на аттракционах из списка бесплатно)

• Детский браслет. Стоимость: 1000
  • Семейны браслет. Стоимость: 1300
  • Универсальный браслет. Стоимость: 2000

Думаю, на этом я закончу свой отзыв, надеюсь вам понравилось:)

Читайте так же:

Достоинства
  • Есть где покушать
  • Красивая ухоженная территория
  • Море положительных эмоций
  • Огромнейший выбор аттракционов
Недостатки
  • Нет
viktoriatrandрекомендует
16.09.2015
Я последний раз была на выпускном там, помню на всех аттракционах покатались и я сорвала голос,ходила 2 неделе хриплая Big smile Уже какой год хочу туда съездить снова,но вечно планы меняются. Sad
16.09.2015
Вот и я тоже голос сорвала Big smile
Даже в сентябре очереди таааакие, что стоишь в очереди по 10 минут Wink
16.09.2015
Если придется в Питере побывать, то хотелось бы посетить этот парк.
17.09.2015
Когда был в Питере так и не успел сходить в этот парк, хотя слышал много хороших отзывов.
прекрасный парк! Аттракционы впечатляющие Smile
18.09.2015
действительно диво-остров! круто отдохнули) Laughing out loud тоже хочу туда, жаль далеко Party
18.09.2015
Мне на аттракционы даже смотреть страшно Big smile Смелая вы!
18.09.2015
эх,это конечно все очень круто, но я такая трусиха, что не решилась бы сесть и на половину из этого Big smile
18.09.2015
Очень крутой парк аттракционов, теперь появился еще один повод съездить в Питер)
20.09.2015
По-европейски современно. Smile