Опубликовано 5 Август, 2014 - 15:09

Первый аттракцион на котором я каталась был Колесо обозрения. Самый лучший аттракцион. Не страшный и на нем не укачивает. Колесо крутится очень медленно, очень хороший вид. Оттуда все люди кажутся маленькими. Затем я каталась на фламенко. Ужасный аттракцион. После него мне было плохо, кружилась голова, тошнило.Никогда не пойду на него и не советую кататься на нем тем, у кого слабый вестибулярный аппарат. Хуже Фламенко только Шейкер.Потом пошла на Авиашоу. Одному не стоит ехать, там очень тяжело управлять, я даже застряла, но меня подтолкнула подруга. Если бы не она, я бы так там и осталась Laughing out loud Но мне все равно очень понравилось, я прокатилась там 5 раз, у меня билет Школьник, платишь тысячу и катаешься сколько хочешь.Ну и после Авиашоу я каталась на Большой карусели. Там тоже жутко укачивает, еще больше, чем на Фламенко. ААА! Никогда не сяду на Большую карусель.Мне было там плохо, даже хуже, чем после Фламенко.После этого кошмара я пошла на Русские горки. Там очень класно, но давят эти штуки, которые надевают, чтоб ты не упал. Единственный минус Русских горок. Еще я каталась на Ретро, там едет машина, и можно посмотреть весь диво остров и фотографировать. Самый безобидный аттракцион. Кататься на экстремальных аттракционах я не стала, боюсь) Но подруга каталась даже на Пятом элементе и Свободном падении. Я побоялась. Тем более, там не очень безопасно, мне кажется. Но все же, там весело, поэтому я рекомендую Диво Остров.Кстати, я еще ела яблоко в карамеле, оно дорогое - 90 рублей, но ооочень вкусное.

Достоинства
  • Вокруг много кафе
  • Есть где покушать
  • Красивая ухоженная территория
  • Огромнейший выбор аттракционов
  • Отличная детская площадка
  • Прекрасная детская площадка
Недостатки
  • Короткая продолжительность аттракционов
  • Опасно
  • СТРАШНО!
Fox06рекомендует