Парк аттракционов "Диво Остров", Санкт-Петербург - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.10.2020 - 21:57
    Детский парк на острове
    Парк аттракционов "Диво остров" Ярославль.Этот парк расположен на острове и попасть туда можно пройдя по большому пешеходному мосту Аттракционы разбросаны по острову: тут несколько, там парочка - не совсем компактно, зато можно прогуляться.
  • 15.07.2011 - 09:25
    Замечательный парк!Хорошие цены!
    В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них…
  • 23.08.2020 - 12:40
    К нему не зарастёт народная тропа- парк «Солнечный остров» на Пионерском проспекте в Джемете 🌴 ☀️!
    Отдых в Анапе- это море, шашлыки, фрукты, восточные сладости, а с маленькими детьми- это ещё и посещение парков! Яркие огни, музыка так и манят проходящих мимо туристов к своим аттракционам.
  • 03.10.2018 - 18:25
    Неплохой парк для активного отдыха как взрослых, так и детей
    А в эти выходные ходили с дочкой в парк активного отдыха GorillaPark, который находится в на Долгоозерной улице в Санкт-Петербурге в ТРЦ "Пять озер" на четвертом этаже. Что я могу сказать. В целом парк хороший. Очень большой. Рассчитан на спортивные развлечения.
  • 28.10.2019 - 00:22
    ХлопТоп на Типанова в ТК Питер- в целом неплохо, но обидно за малышей
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о парке развлечений в ТК Питер под названием ХлопТоп . С приходом плохой погоды приходится посещать такие места чтобы ребенку было где побегать, поиграть, навеселиться и утомиться к вечеру Мы относимся к категории работающих по режиму пятидневки, поэтому…
  • Красота, запечатлённая в стекле...
    В конце марта 2017 года мы гуляли с семьёй по Крестовскому острову, а потом по мостику перешли на Елагин остров. Честно говоря, давно уже хотела посетить Елагин остров, потому что там очень много интересного: Елагиноостровский дворец, несколько выставочных залов, Музей художественного стекла и,…
  • 11.10.2019 - 10:08
    Ораниенбаум. Главное разочарование поездки Питер 2019.
    Приветствую тебя, читатель! Начну свой отзыв с того, что как и многие жители нашей необъятной родины, к Санкт-Петербургу я отношусь с нотками особого трепета. Бывала я в нем несколько раз, в разные времена года, но вот осенью - как-то не приходилось.
  • Эй, вы там - наверху!... Пардон, это вы наверху, а мы внизу. Музей в Питере "Дом наоборот". Стоит ли своих денег?
    Привет всем заглянувшим! В один из дней длинных новогодних каникул мы с дочкой решили посмотреть главную ёлку Санкт-Петербурга на Дворцовой площади . Ну а пройти по Невскому проспекту и не получить кучу рекламы просто невозможно.
  • 27.02.2015 - 12:16
    Хорошо,но бывает и лучше+ фото
    В конце января побывала на фотосессии в фотостудии "Остров".Находиться на Уральской улице,от метро Василеостровская нужно еще ехать или 15-20 минут пешком.Сначала проходишь через проходную какого-то завода и фотостудия находиться на его территории.Помещение сделано двухярусным,там очень высокие…
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27
  • Вот, где Реальные распродажи! Время покупать зимнюю одежду и обувь. В 2 раза дешевле, чем на Ламоде.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв для любителей магазинов и скидок. Так как зима неумолимо катится к завершению, а наплыв желающих купить зимние вещи, иссякает, все магазины стремятся слить имеющуюся коллекцию по максимально сниженным ценам. Не ВСЕ. Далеко не все.