Диво под микроскопом. Выставка миниатюр новосибирского мастера Владимира Анискина, Россия - отзывы

• 06.11.2019 - 17:20
    Не Данила-Мастер, а Горе-Мастера
    Горько пожалели, что обратились в данную компанию. Заказав памятник и установку за 93000 руб. мы получили некачественный сервис, недобросовестную работу и хамское отношение к нам и к захоронению нашего отца .
  • Нет предела совершенству!На одном дыхании!!Фото
    Здравствуйте,читатели!) Сегодня хочу Вас познакомить с книгой по психологии замечательного автора Дины Ениксеевой "Брак под микроскопом". Стоимость 400 рублей.
  • 02.01.2020 - 16:54
    Книга Таро Уэйта, символика под микроскопом - это кладезь в руках опытных мастеров, но может сбить с пути начинающего!
    Вы начинающий таролог или просто интересуетесь темой эзотерики, самопознания, тогда вы в правильном месте в правильное время! Проявлять интерес к гаданиям я начала активно около 1 года назад, когда впервые увидела расклад на ютуб канале.
  • 08.09.2018 - 20:00
    «Аллея мастеров»: выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества, сувениров в городе Бирск.
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! На прошлой неделе, то есть 1 сентября была в городе Бирск, этот день совпал с празднованием дня города. Проводились обширные мероприятия, в том числе фестиваль "Бирское яблоко". Посетила «Аллею мастеров»: выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества, сувениров.
  • 28.09.2018 - 14:42
    Читать роман нужно обстоятельно
    Роман необычный и своеобразный. Можно сказать, что это детектив, драма, психология, история и экология в одном флаконе. Особо стоит отметить язык: без пафоса, воды и пустопорожнего умствования, без пошлости и нецензурщины, свойственной некоторым современным литераторам.
  • 16.04.2019 - 02:10
    Книга, которую нужно обязательно прочесть перед вступлением во взрослую жизнь
    Здравствуйте! Совершенно не жданно не гаданно коллега по работе, будучи уже бабушкой, порекомендовала мне книгу "Брак под микроскопом". О чем эта книга именно она не рассказывала, просто сказала, что она ей очень пригодилась в жизни, а в ее молодость таких изданий почти не было и именно благодаря…
  • 13.01.2020 - 05:51
    Как увеличить стоимость лечения каналов на 5 тысяч рублей? Отзыв о лечении зубов под микроскопом.
    Всю свою жизнь зубные каналы мне прочищали у обычного стоматолога, в обычной клинике. Никакого особенного лечения никогда не требовалось. Но в этот раз врач не смогла пробить каналы полностью и направила меня на микроскоп.   ЧТО ТАКОЕ МИКРОКОПИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗУБНЫХ КАНАЛОВ?
  • 06.06.2019 - 05:51
    Театр, в котором всегда особая атмосфера! Маленький, уютный и невероятно душевный.
    Мы с мамой довольно часто раньше ходили в театр, но в последнее время в силу занятости ходить стали крайне редко. Пару месяцев назад мы были в "Глобусе", но очень хотелось сходить именно в этот театр. Обычно, туда очень сложно попасть, так как билеты за месяц уже не купить!
  • 14.06.2019 - 13:04
    Чувствую кожей как по мне бодро прыгают пылевые клещи, а на бровях как в гамаке расположились железницы. Книга Живой мир под микроскопом - рассмотрите невооруженным глазом песчинку, капельку воды и собственную постель
    Осторожно, возможно после прочтения книги Живой мир под микроскопом, захочется принять ванну из доместоса. Кто-то читает перед сном сказки про Дюймовочку, а я вот книгу про микробов, сплю в обнимку с пылесосом и кажется чувствую кожей как по мне бодро прыгают пылевые клещи, а на бровях как в гамаке …
  • 03.10.2021 - 06:15
    Неожиданно классный музей с весьма интересным наполнением! 👌 Наконец-то узнал где мои 17 лет и где мой чёрный пистолет...😁
    Москва традиционно разнообразна на всевозможные выставки и мероприятия. Тут каждый себе найдет место по душе. Кому-то нравится современное искусство, а кто-то ближе к классике, но есть музеи которые способны объединить несколько поколений хотя и имеют узкую направленность.
  • 11.10.2021 - 11:54
    Когда лучше отправиться в Дивногорье? Сравниваю свои поездки в мае и августе.🌠 Дух перехватывает от простора и красоты!
    Дивногорье — место необычайной красоты и гармонии! Находится оно в Центрально-Черноземном регионе России. Если быть точнее, в Воронежской области. Я была там уже дважды и хочу побывать там еще! Буду очень рада, если кто-то решит посетить это уникальную местность после прочтения моего отзыва!
  • 6 комнат, секс по телефону и посещение психоаналитика за 1100 рублей в центре Москвы
    На иммерсивную выставку ходили втроем. Я изначально думала, что будет бред, но путем голосования (два против одного) было выбрано именно это мероприятие. Покупая билеты, ты сразу выбираешь время посещения. Всего на выставке 6 комнат (хотя заявлено 7).
  • 22.11.2021 - 11:51
    Парк миниатюр однозначно стоит посетить, здесь можно интересно провести время всей семьёй
    Здравствуйте. При посещении Евпатории мы решили заглянуть в довольно известный парк под названием Крым в миниатюре. В Крыму этот парк не единственный, есть ещё такой же в Алуште и Бахчисарае. Этот парк я бы сказала условно делится на три зоны.
  • 20.11.2021 - 09:48
    Эстетическое наслаждение от созерцания Ван Гога. Выставка "Неизвестный Ван Гог".
    Добрый день! Недавно в моем городе была выставка "Неизвестный Ван Гог", я ее посетила в августе. Данная выставка перемещается по городам и, возможно, приедет и в Ваш город, рекомендую ее посетить и получить эстетическое наслаждение...
  • 29.10.2021 - 13:22
    Небольшой, но красочный, интересный и запоминающийся бесплатный музей. Ботинки 48-го размера, чемпионские пояса и награды, ринг - все о боксе здесь!
    Здравствуйте! Спортом и, в частности, боксом я не интересуюсь, поэтому изначально посещать музей достижений братьев Кличко, расположенный в спортивном комплексе "Олимпийском" я не собиралась; натолкнулись на музей мы с супругом совершенно случайно, возвращаясь из своеобразного и очень интересного…
  • 03.11.2021 - 08:13
    Удивительный мир микроминиатюр 🔬 Если хотите открыть для себя что-то новое, то это отличная возможность познакомиться с необычным художественным творчеством
    Приветствую всех читателей . . . Что же такое микроминиатюры? Это творения, создание которых невозможно без использования увеличительных луп и микроскопа Работы новосибирского художника Анискина Владимира Михайловича находятся в музее "Русский Левша" в г. Санкт-Петербург.
  • 27.10.2021 - 13:21
    Ларец с бесценными драгоценностями, хотя и без одной весьма важной комнаты.
    Приветствую отважных путешественников во времени и пространстве!   Сегодня ветер приключений забросил нас в Исторический музей во Владимире .   Равнодушно пройти мимо этого архитектурного чуда, открытого в 1906 году и наполненного историко-краеведческими сокровищами решительно невозможно.
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 04.10.2021 - 14:22