DIY House конструктор для творчества Lisa's tailor (DG101) - отзывы

• 23.11.2017 - 13:01
    Почувствовать себя ребенком
    На эту чудесную вещицу я наткнулась случайно в поездке и решила, что мне, как фанату румбоксов, совершенно необходимо его в копилке иметь. выбрала для себя модель Кухня, также у фирмы есть Ателье, Библиотека, Спальня, Гостиная.
  • 30.12.2018 - 03:25
    Море удовольствия
    Такой конструктор я хотела давно, но не знала где достать, за доставку платить не очень то хотелось. Но поиск мне всё таки далеко не с первого раза нашёл магазин в моём городе Новосибирске в ТЦ Галерея.
  • 08.11.2019 - 12:03
    Будет интересно всем!
    Моему сыночку должно было исполнится 12 лет и я озадачилась подбором и приобретением подарка. Хотелось чего - то особенного, не заезженного. Вот так мы думали, думали и придумали. В интернет магазине я увидела DIY House конструктор для творчества Кондитерская и поняла - вот, что именно мне нужно.
  • 06.05.2015 - 19:17
    Кто сказал, что только для детей?!...
    Всем доброго вечера. Хочу поделиться с вами своим новым хобби. Выжигание по дереву. Пришла мне в голову идея выжигать , когда я увидела такой вот наборчик в магазине. Продается фанера шлифованная с, уже готовым, набитым рисунком в рамке. Сзади картинка, которая должна получится в итоге.
  • 19.04.2011 - 10:38
    Игрушка своими руками
    Купила эту забаву своей сестренке в подарок. В магазине был большой выбор разных персонажей всяких утят, буренок и собак, мне понравился розовый котенок. По качеству материал конечно китайский плюш, но без постороннего запаха.
  • 02.11.2015 - 00:40
    новогодняя тематика для любителей творить и украшать
    Прошлогодний каталог Oriflame к Новому году пестрил разными праздничными штуками. Для декорирования фирма предлагала набор для творчества "Новогодние узоры". Набор включает в себя 2 фигурных дырокола,сама же фирма на упаковке называет их печатями.
  • 17.01.2017 - 23:59
    Пластилинового мыла не желаете?! Очень увлекательный набор для лепки Art Soap из Fix Price! Но на этот раз только на четверочку :) Почему? Расскажу в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Не могу молчать о новой находочке из Фикс Прайса Набор для лепки пластилинового мыла Art Soap!     Купить можно в Fix Price Цена - 77 руб.
  • Ek@ аватар
    15.03.2020 - 13:11
    РАСПОТРОШИЛА... и осталась довольна! Какое применение я нашла страницам?
    Всем привет! Давно собиралась написать об этой покупке из Фикс Прайса. Но так уж сложилось, что она долгое время у меня лежала мертвым грузом - никаких идей использования не было. Наконец, я нашла набору применение. И вот вы уже читаете этот отзыв. Кстати, заголовок - не преувеличение.
  • 09.02.2019 - 00:21
    Замечательный набор! Но, без помощи взрослого - не обойтись. На выходе, получилась очень красивая Топиария.
    Мы с дочкой обожаем всевозможные поделки. Помимо того, что она посещает мастер-классы. Я покупаю для нее готовые наборы, из которых она может сделать что-нибудь сама. На днях, в Торговом центре Азовский я приобрела набор для творчества - Топиарий. В переводе - Дерево счастья.
  • 22.08.2020 - 19:01
    Идеальна для тех у кого мало украшений. Шкатулка с замочком.
    Добрый день, красавицы!   Около года назад я озадачилась поиском хорошей вместительной шкатулки и дорога привела меня на Wildberries. Увидев шкатулку IsmatDecor я решила что возьму ее, так как выглядела она удобной и стильной.   Мои критерии выбора.   Качественная отделка. Прочная фурнитура.
  • 31.07.2020 - 15:33
    Онлайн курс за 6999 рублей от Виктории Рахматуллиной. Чему она научит за эту цену? Правильно дышать и ублажать.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я прочитала книжку некой Виктории Рахматуллиной под названием "Как умеет женщина" . Книжка так себе, но я все равно захотела поближе познакомиться с этой женщиной, так я и наткнулась на ее онлайн тренинги.
  • 11.09.2020 - 02:33
    Красивое и увлекательное занятие, очень интересно наблюдать, как картина оживает
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Вот я только 2 недели назад в Фикс Прайсе углядела эту алмазную вышивку, взяла сразу 3 набора на "тихий час" для детей (вернее для взрослых). Стоимость набора 77 руб, это просто отличная цена!
  • 28.08.2020 - 14:36
    Хорошее качество и доступные цены. Во сколько обошлось лоскутное одеяло для ребенка?
    В этом году я прям подсела на так называемый китайский хлопок. Начала с лоскутов, а закончила пошивом трех комплектов постельного белья для ребенка, включая два одеяла (одно еще в процессе).
  • 01.09.2020 - 18:36
    Недорогой и очень классный набор с дизайном в акварельном стиле. Как быстро и просто оформить вышивку в рамку?! 🐶
    Всем привет! Люблю длинными дождливыми вечерами вышивать крестиком, слушая аудиокнигу или включая фоном какой-нибудь старый фильм. Очень это успокаивает и помогает привести мысли в порядок. Пару дней назад я закончила вышивать вот такого симпатичного пёсика от бренда Овен.
  • 17.09.2020 - 22:40
    В чем отличие осветления и обесцвечивания? Рыжее окрашивание с Princess S-OS 176 и 161. Пожалуй, я все же вернусь к порошку.
      Считается, что суперосветляющий краситель даже на 12 оксигенте более щадяще относится к волосам. Но мастера-парикмахеры не особенно любят связываться с красителями, отдавая предпочтение более жёсткому обесцвечиванию пудрой.
  • 30.07.2020 - 13:46
    Одна из самых бесполезных покупок. Что меня так огорчило?
    Всем доброго времени суток.   Моему ребёнку 1,5 года, но дела с горшком у нас обстоят не очень хорошо. Поэтому, решив поехать на море, я задумалась над приобретением специальных трусиков. Выбор пал в пользу одноразовых, так как это более практично на мой взгляд. Особенно , если вы едете ненадолго.
  • 25.09.2020 - 17:32
    Классная штука! Время за сборкой конструктора летит незаметно! Прекрасный вариант креативного подарка или интересная игрушка для себя-любимой.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о бесконечном конструкторе Mozabrick.     Заказала я конструктор в ИМ Wildberries, стоимость - 3710 рублей. Оставлю в отзыве прямую ссылку на товар в ИМ Wildberries. Приехал конструктор в большой картонной коробке, обернутой плёнкой.
  • 24.09.2020 - 19:00
    Пять лет в шафе! Отзыв от пользователя "2в1": продавца и покупателя. Почему я выбираю именно эту площадку? Сколько можно заработать на Шафе?
    У каждой (ну ладно, почти каждой) девушки есть две основных проблемы: "нечего носить" и "некуда вешать". И еще третья - "хочу всё, но где взять на это денег?" Именно для девушек-шмоточниц и был создан ресурс Shafa. Это маркетплейс для продажи и покупки бу женской одежды.
  • 24.08.2020 - 18:17
    Если вы любитель увлеченный скрапбукингом, то машинка очень выручит!!!
    Здравствуйте. Скрапом я увлеклась 4 года назад, когда решила сделать альбом дочке. И просматривая мастер-классы обращала внимание на инструменты и материалы какие используют мастерицы. Сначала я резала на толстой картонке, но быстро поняла, что это не удобно и купила мат, Кроподайл и понеслась...