Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 21:42

Мыло туалетное, марки Camay, мне всегда очень нравилось. У этой марки всегда очень классные ароматы, а для меня в мыле это тоже важно.

Именно такое мыло, Camay Mademoiselle, на днях купил муж, по очень даже хорошей цене. Я услышала его аромат, сразу, даже еще не распечатывая его.

Запах мыла очень вкусный, да и на коже рук хорошо держится. И дизайн этого мыла, как Вы видите, очень симпатичный. Я сначала не поняла, что у него по бокам, но потом присмотрелась, при свете и увидела цветочки, очень красиво.

Кожу мне мыло не сушит , аллергии у меня на него никакой нет. Всё в нём хорошо, но есть одно "но" ..., это то, что это прекрасное мыльце раскисает в мыльнице, чесно говоря не ожидала я от этой марки Camay, такого. Хотя в мыльнице вода не скапливается. . .

Не скажу, что оно прям превратилось в безформенную жижу, нет, но всё же чуть киснет. . , жаль, а то так бы поставила ему все пять звёздочек. . .

Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • * хорошо пенится
  • + не сушит кожу
Недостатки
  • В мыльнице чуть раскисает
Крис11рекомендует
18.09.2018
Мне кажется, что многие размокают в мыльнице, а запахи у этой марки хороши.
19.09.2018
Есть деревянные решетчатые мыльницы, на них мыло хорошо просыхает. А если они не вписываются в интерьер ванной, то можно посмотреть силиконовые подставочки с пупырышками или решеточки - их можно в фарфоровую мыльницу положить, и мыло будет себя гораздо лучше чувствовать Smile
10.10.2018
Такое красивое! Давно уже не покупала мыло этой марки.
05.11.2018
Обожаю ароматы у Камэй, и оформление очень красивое)