Опубликовано 23 Август, 2015 - 22:03

Давно являюсь почитателем марки Huawei из-за высокого качества и низких цен. За бренд не накручивают цену. Ни разу не было такого, чтобы аппарат меня разочаровал - все всегда было на высоте. Купив Huawei Honor 4X я убедилась еще раз, что была права насчет этого производителя. Скрины с телефона предлагаются:

скрин

Экран очень маркий - сразу нужно закупить пленку(лучше матовую).Пленка решит проблему не только маркости экрана, но и поспособствует хорошему скольжению пальца. На аппарате без пленки палец плохо скользит(чувствуется сопротивление). Разрешение экрана очень низкое ( 1280x720 ) для экрана 5,5 дюймов. Для просмотра фильмов скорее всего не подойдет. Для интернета и съемки видео и фото годный экран. Камера на высоте - в этом huawei постарались. Фронтальная - 5 мп, тыловая - 13 мп. Обе очень хорошие. Пожалуй лучшая камера из всех телефонов, которыми я успела попользоваться за всю свою жизнь.

камера 13 мп

Самый первый мой гаджет от этой компании имел жуткую камеру. С каждым устройством качеств камеры и снимков растет. У этого устройства очень крутой дизайн - выглядит очень дорого и стильно. Перфорированная задняя крышка приятна на ощупь. У многих аппаратов от этой компании задняя крышка шероховатая - очень удобно держать.

Батарея долго держит заряд(около суток), заряжается 4-5 часов да 100%.

Можно вставить 2 сим-карты. Интернет 4G - очень быстрый.

Достоинства
  • 2 сим - карты
  • 4G (LTE) невероятно быстрый
  • 5 и 13мп камера
  • 8 ядер
  • Батарея
  • Дизайн
Недостатки
  • Маркий экран
  • Низкое разрешение экрана
  • Плохо скользит палец по поверхности
Герда Лихоборрекомендует
25.10.2015
Как телефончик повёл себя? Не глючит? Хочу тоже такой купить..
Ведет себя прилично. Радует, что заряд держит долго. Несколько раз ронялся - очень крепкий смартфончик. Если будете покупать на официальном сайте, то НЕ берите к нему там же чехол, так как он маломерит и через месяц начнет рассыпаться(чехол то есть). Фото и видео лучше, чем у других моделей этой марки, которыми я пользовалась до него.
29.02.2016
А как вам функция распознавания отпечатка пальца? Пробовали?)