Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 20:03

Всем привет, милые любительницы красивых ноготков!

Хочу рассказать вам о лаках фирмы Lavelle. Эти лаки бюджетные, в районе 50 рублей, поэтому строго к ним относится не будем:)

В моей коллекции 3 оттенка:

ярко-розовый 39

красный 42

красные блестки G17

Лаки очень яркие, скорее летние, но для меня покрасить ногти ярко и зимой не проблема.

Решила немного поиграть с дизайнами. Первый - обычный френч (конец ноготка выполнен также бюджетным лаком, но другой фирмы), трафареты не использовались. Основной цвет ярко-розовый.

Свет лампы теплого оттенка.

Вспышка

Лак изначально ложится ровно, но потом немного начинает пузырится. Это касается только розового лака. Пигментирован так себе, на троечку. В 2 слоя может лечь нормально, но лучше нанести в 3, чтобы не было полос...

Кисть обычная, вообще про нее даже особо и сказать нечего. Не широкая, но и не узкая. Самая обычная средняя стандартная кисть. В целом, удобная. Не выделяется ничем, в общем.

Запах у всех лаков не сильно выраженный (по крайней мере для тех, кто уже привык)

Стойкость моего маникюра с верхним покрытием составила 6 дней. Лак немного скололся по краям.

Конкретно розовому оттенку ставлю 3 балла.

На новый год захотелось сделать какой-нибудь дизайн, но так чтобы отличатся от всех бело- голубо-синих, которые сейчас просто у всех дам. Поэтому альтернативным вариантом стал для меня ярко-красный лак (ну и еще кое-какого добавила).

Вспышка

В данном маникюре использовала красный лак и блестки (на черном фоне местами и полностью на больших пальцах).

Дизайн сделала стемпингом.

Красный лак ложится прекрасно в 2 слоя, пигментироан лучше, чем розовый. Не пузырится! В общем, сложилось впечатление, что красный лак произвела другая фирма Smile Но такое часто бывает и не только с лаками. Оценка 5.

Блестки. В общем обычные, хорошо подходят для разных дизайнов. Но! Требуют нанесения сверху глянцевого покрытия, иначе будут матовыми и даже сами блестки тускнеют. Оценка 4.

Итак, лаки получают средний балл - 4. Рекомендовать буду! Особенно красный.

_________________________________________________________________

Милые мои, с наступающим вас! Пусть ваши желания исполняются! Новых открытий и интересов вам в новом году.

Даша

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Низкая цена
Недостатки
  • Иногда пузырится
  • Недостаточно стойкий
  • У разных оттенков разное качество
Shadow Crystalрекомендует
30.12.2013
Даша, и тебя поздравляю с наступающим!!!! Party
Очень красивые коллажи, красный лак - просто супер! Страсть Sexy Love
30.12.2013
Красивые маникюры Love И ноготки просто загляденье Love
С Наступающим Santa Party
31.12.2013
выглядит достойно и аккуратно!очень глянцево!
02.01.2014
красный-распрекрасный Exclamation Mark
я такой лак не встречала в продаже Stare
02.01.2014
Девочки, большое спасибо! Shy :shy: Shy
У вас потрясающе красивая форма ногтей! Love очень понравились все маникюры! Love
07.01.2014
кошка в лукошке, Shy